загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Eva, Россия, Уфа, 42 года
Eva, Уфа, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто выговориться. На работе запарка, поехала домой, урод бросился на рельсы в метро, всё встало, поехала на автобусе, ждала его минут 25, пришёл полный. Еле влезла, рядом стоял мужичонка плюгавенький, страшный, постоянно толкал меня локтем, было больно. Попросила аккуратно, в ответ послал. При выходе с размаху дал ногой в живот. И никто не заступился, каждый сам за себя, хотя рядом стояли мужчины. Очень обидно стало. Еду, в глазах слезы. Уф, выговорилась. Ничего, наверное это луна и последний
mishka.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Когда все плохо, это время проанализировать свои поступки, где накосячила, и постараться исправиться. Ps. И не стойте у дверей, приходите внутрь вагона.
Вот вот, с этим соглашусь, касается каждого "проходите внутрь вагона (автобуса)"
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Вот не поверите, смотрю на все 360, и только успеваю уворачиваться от очередного тела в телефоне
Мне проще. 192 рост. 120 вес. Иду не торопясь. Все тела, если влетают, то разбиваются и отлетают rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
На тяжкое конечно не потянет, там перечень закрытый, это если черепно- мозговая травма, то да. А ногой, это хулиганка, максимум 2 условно.
Я думаю, от судьи зависит )
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну. Вы молодая и полная сил. Всё впереди )
Наверное,шучу я🙂хотят,я не "берусь"пока sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Ох еще какие истеричные бывают, мне тут на днях кандидат звонил, ему типа работа нужна, но он сначала хочет поговорить с начальником отдела, а потом подумает отправлять ли нам свое резюме... И все это очень нервно и откровенно хамя
Может он супер специалист, а вы сухарь, не оценили его.
А вообще волнительность и истеричность приза любому человеку, при устройстве на работу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы вообще читали, что я писала? Пере читайте.
У нас не кружок чтецов в библиотеке, чтоб вы позволяли себе тукать, тем кто вам пишет.
Не нравится, сидите и зализывайте свои раны и огребайте дальше.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я думаю, от судьи зависит )
Какой судьи, мой бывший с сотрясением и переломом ребер лежал, дело даже не возбудили, а вы тут устроили театр, будто по каждой бумажке возбуждают дела и судят, прям всех сажают за любой донос🤣 вы вообще в этой стране живете то?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне проще. 192 рост. 120 вес. Иду не торопясь. Все тела, если влетают, то разбиваются и отлетают
Вы самый прекрасный пассажир в метро в час пик, вы как ледокол Ленин, за вами можно пристроится и комфортно перемещаться 😂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас не кружок чтецов в библиотеке, чтоб вы позволяли себе тукать, тем кто вам пишет. Не нравится, сидите и зализывайте свои раны и огребайте дальше.
А почему такая агрессия? Кто вас покусал? rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Какой судьи, мой бывший с сотрясением и переломом ребер лежал, дело даже не возбудили, а вы тут устроили театр, будто по каждой бумажке возбуждают дела и судят, прям всех сажают за любой донос🤣 вы вообще в этой стране живете то?
Вообще - да. Хотя, иногда, мне кажется, что в какой-то другой.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы самый прекрасный пассажир в метро в час пик, вы как ледокол Ленин, за вами можно пристроится и комфортно перемещаться 😂
Да. Можно ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас не кружок чтецов в библиотеке, чтоб вы позволяли себе тукать, тем кто вам пишет. Не нравится, сидите и зализывайте свои раны и огребайте дальше.
Кто тебя обидел? Чего такой злой, как собака?(с)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас не кружок чтецов в библиотеке, чтоб вы позволяли себе тукать, тем кто вам пишет. Не нравится, сидите и зализывайте свои раны и огребайте дальше.
Мать, ты че?)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Юля, а кем вы работаете?)) Так поздно всегда возвращаетесь)
Наша служба и опасна и трудна🙂
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вообще - да. Хотя, иногда, мне кажется, что в какой-то другой.
Вот вот))) правосудие есть, когда в реанимации , вот тоода угроза жизни… а ваши эти удары в живот на смех ППС не более)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Кто тебя обидел? Чего такой злой, как собака?(с)))
Никто, просто уже не первый раз тычет, чтоб ее пост читали.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас не кружок чтецов в библиотеке, чтоб вы позволяли себе тукать, тем кто вам пишет. Не нравится, сидите и зализывайте свои раны и огребайте дальше.
Лена. Ну Вы чего?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто выговориться. На работе запарка, поехала домой, урод бросился на рельсы в метро, всё встало, поехала на автобусе, ждала его минут 25, пришёл полный. Еле влезла, рядом стоял мужичонка плюгавенький, страшный, постоянно толкал меня локтем, было больно. Попросила аккуратно, в ответ послал. При выходе с размаху дал ногой в живот. И никто не заступился, каждый сам за себя, хотя рядом стояли мужчины. Очень обидно стало. Еду, в глазах слезы. Уф, выговорилась. Ничего, наверное это луна и последний
На работе решаемо так - относитесь как будто день открытых дверей в психиатрической больнице, со временем чуть проще станет воспринимать запарки и не очень адекватные задачи (людей). От нее никуда не деться, разве что выйграть в лотерею)
С общественным транспортом не подскажу, у меня переполненная ветка, всегда, от метро автобус раз в полчаса ходит, тот который ходит чуть чаще - влезть в него не всегда возможно. Но и там нерусские бабы (женщинами назвать их сложно) не знают, куда деть свои телефоны - сумки-локти (меня одна такая выпихнула из автобуса, когда были последние ливни).. И если утром еще можно ходить до метро пешком, то вечером это просто опасно, т. к. стройка собаки таджики...
Про луну - звезды они конечно звезды, но это не оправдывает наше бескультурное и местами охамевшее общество.

И да, глицин в помощь (ну или что именно вам поможет снять стресс)
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Текстильщики (автор поста) 31.08.2023 23:08
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никто, просто уже не первый раз тычет, чтоб ее пост читали.
Не нравится уйдите из темы. Дорогу показать? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр