загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А в метро парня инвалидом сделали, когда он заступился. Не помните эту историю?
Ну все, из-за пары примеров я теперь буду бояться себя защитить что-ли? Да никогда… ну а если примеры нам показывали как заступившись один 4 в больницу отправил, помните такое, Вы бы говорили по-другому))) мы то, что нам показывают, совсем уже забитые стали…
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вас что бьют в общественных местах?
Меня в упор не видят, с повязкой, фиксирующей плечо, хожу, пару дней назад в переходе в меня влетело очередное тело, да еще и с больной стороны, вчера это же плечо задело "тело в черном", попытался возмутиться на ломаном русском, ну я ему обьяснила вежливо, что это он оборзел.. сегодня ехала домой с ощущением прозрачности... Делаю выводы и стараюсь не ездить в общественном транспорте, только на работу в основном... Хожу пешком и подальше от людных мест... Травма кстати у меня как раз из метро, так что еще не факт, что человек, упавший на рельсы, туда шагнул сам..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нанесение тяжких телесных. До шести лет.
На тяжкое конечно не потянет, там перечень закрытый, это если черепно- мозговая травма, то да.
А ногой, это хулиганка, максимум 2 условно.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нанесение тяжких телесных. До шести лет.
Каких тяжких если там синяка даже нет? haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не. Блаженствую. По народу соскучился.
Так идите, на экскурсию. Выйдете, выдохните и увидите, как прекрасна Ваша жизнь.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
ударил ногой в живот, что за статья?))) так напал, ударил)))
Нет статьи за это? Не может быть. За мат и распитие и то есть.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И замуж никто не берет
Ну. Вы молодая и полная сил. Всё впереди )
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не факт, есть истеричные мужчины по характеру, чуть что сразу скандалить начинают.
Ох еще какие истеричные бывают, мне тут на днях кандидат звонил, ему типа работа нужна, но он сначала хочет поговорить с начальником отдела, а потом подумает отправлять ли нам свое резюме... И все это очень нервно и откровенно хамя
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Текстильщики (автор поста) 31.08.2023 22:51
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так идите, на экскурсию. Выйдете, выдохните и увидите, как прекрасна Ваша жизнь.
Зачем. Мне метро, МЦК, МЦД хватает на народ посмотреть ))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Меня в упор не видят, с повязкой, фиксирующей плечо, хожу, пару дней назад в переходе в меня влетело очередное тело, да еще и с больной стороны, вчера это же плечо задело "тело в черном", попытался возмутиться на ломаном русском, ну я ему обьяснила вежливо, что это он оборзел.. сегодня ехала домой с ощущением прозрачности... Делаю выводы и стараюсь не ездить в общественном транспорте, только на работу в основном... Хожу пешком и подальше от людных мест... Травма кстати у меня как раз и
Вам самой надо было смотреть по сторонам, чтоб не налетали. Люди спешат и по сторонам не смотрят и могут налететь не специально. А с травмой надо быть осторожнее в общественных местах.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
я лет 15 там не была… только авто
Мне, пока, нравится )
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Меня в упор не видят, с повязкой, фиксирующей плечо, хожу, пару дней назад в переходе в меня влетело очередное тело, да еще и с больной стороны, вчера это же плечо задело "тело в черном", попытался возмутиться на ломаном русском, ну я ему обьяснила вежливо, что это он оборзел.. сегодня ехала домой с ощущением прозрачности... Делаю выводы и стараюсь не ездить в общественном транспорте, только на работу в основном... Хожу пешком и подальше от людных мест... Травма кстати у меня как раз и
Ужас, люди стали совсем "слепы". Меня очень пугают такие столпотворения, как в метро. Благо у нас в городе нет и все более размеренно, чем в мегаполисе. Здоровья вам)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зачем. Мне метро, МЦК, МЦД хватает на народ посмотреть ))
Не, метро интереснее.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну все, из-за пары примеров я теперь буду бояться себя защитить что-ли? Да никогда… ну а если примеры нам показывали как заступившись один 4 в больницу отправил, помните такое, Вы бы говорили по-другому))) мы то, что нам показывают, совсем уже забитые стали…
Предлагаю всем оружие раздать и самим защищаться. А чеуж там... Не полицию же вызывать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Как зачем? Вас ударил этот урод,а вы спрашиваете зачем,если так каждый будет руки или ноги распускать а тем более на женщину ,то что же будет творится в стране,или вы что то не договариваете?
Так творится уже давно и везде
В школах
Транспорте
Мужики то стояли )) рыцари кончились
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам самой надо было смотреть по сторонам, чтоб не налетали. Люди спешат и по сторонам не смотрят и могут налететь не специально. А с травмой надо быть осторожнее в общественных местах.
Вот не поверите, смотрю на все 360, и только успеваю уворачиваться от очередного тела в телефоне
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, метро интереснее.
Ну. Я в своё время накатался. А старые станции - самые красивые и никуда не делись )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ps. И не стойте у дверей, приходите внутрь вагона.
Вы вообще читали, что я писала? Пере swoon_rt_40.gif читайте.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Предлагаю всем оружие раздать и самим защищаться. А чеуж там... Не полицию же вызывать.
Да. Тогда численность населения резко сократится rofl_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Предлагаю всем оружие раздать и самим защищаться. А чеуж там... Не полицию же вызывать.
Я предлагаю никому ничего не доказывать, не навязывать свою точку зрения, ибо Вы в такой ситуации поступите так, он пойдет дальше борзеть, а я поступлю иначе.
Нет одного стандарта поведения для всех, чтоб всех все устраивало, понимаете?😁
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр