загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже пожалуй куплю. Осень(
Вот да)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну. Вы жеж не в Москве )
Смешно. У нас на работе иной раз день "открытых дверей в дурке"
Прям потоком идут один другого интереснее
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
В автобусе-то баллончиком? Полагаю, дальше бы никто не ехал)
Он же при выходе в живот, догнать и умыть, делов то… да и потом в автобусе всем плевать на нее, никто не заступится, защищаемся, тут закон джунглей, каждый сам за себя, ну коль такая пьянка то)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Суперлуние, не иначе. Сама долго и с приключениями добиралась сегодня
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем? Связываться с мудаком. Мне не до этого. Да, моя проблема. Написала просто чтобы выговориться.
Всё верно. Рано или поздно он нарвется так, что мало не покажется.
Если бы Вы были в хорошем расположении духа, то просто рассмеялись ему в лицо
:" Спасибо, именно за этим и еду"а он от этого себя идиотом бы чувствовал.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем? Связываться с мудаком. Мне не до этого. Да, моя проблема. Написала просто чтобы выговориться.
Надо просто успокоится и забыть. С хамством можно встретиться неожиданно и в местах совершенно обычных.
Жаль, что физически испытали боль. Морально все же легче переносится. И да, понаблюдайте за здоровьем. Удары в живот все же не шутки
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто выговориться. На работе запарка, поехала домой, урод бросился на рельсы в метро, всё встало, поехала на автобусе, ждала его минут 25, пришёл полный. Еле влезла, рядом стоял мужичонка плюгавенький, страшный, постоянно толкал меня локтем, было больно. Попросила аккуратно, в ответ послал. При выходе с размаху дал ногой в живот. И никто не заступился, каждый сам за себя, хотя рядом стояли мужчины. Очень обидно стало. Еду, в глазах слезы. Уф, выговорилась. Ничего, наверное это луна и последний
mishka.gif неудачный день
Выдыхайте, он заканчивается и пусть оставшийся вечер будет приятным give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
в Питере со двора выезжает машина, мы едем по главной и сигналим, чтобы не лез, поскольку экстренно тормозить совсем мне хочется, слева машина была, двигаться некуда, так этот придурок тоже сигналит, объезжает нас по левой полосе, тормозит резко, типа он нас наказал..
оказывается и в Питере есть му.. за рулем
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 31.08.2023 21:57
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что на азс?
Истерят, что нет заправщика
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я поняла. Сама виновата, что довела мужика, не отошла в сторону, то бишь не вышла из автобуса. не догнала, не пошла в полицию, травпункт, не сняла побои, не полила балончиком. В Москве такого не бывает, все мужчины белые и пушистые. biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В Бутово гаишник останавливает машину, проверка документов, досмотр, в багажнике бита.. - Людей бьёте? - Что вы! Бутово центр бейсбола!
sarcastic_rt_50.gif спасибо
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Смешно. У нас на работе иной раз день "открытых дверей в дурке" Прям потоком идут один другого интереснее
Бывает, наверное.
Люди замотаны... уставшие... злые, временами.
В одной книжке про содержание то ли птиц, то ли рыб прочитал, что теснота порождает ссоры.
В Москве тесно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
неудачный день Выдыхайте, он заканчивается и пусть оставшийся вечер будет приятным
Среди приятных людей )
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так полнолуние же.
Читала, что с завтрашнего дня и весь сентябрь 7 планет в Ретрограде) Осень началась biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Видное писала:
странно смотреть будут
И бояться сразу ph34r_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Читала, что с завтрашнего дня и весь сентябрь 7 планет в Ретрограде) Осень началась
Вот теперь я спокойна.)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Читала, что с завтрашнего дня и весь сентябрь 7 планет в Ретрограде) Осень началась
Эххх. Доберусь я таки когда-нибудь до твоей самой умной извилины sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В Бутово гаишник останавливает машину, проверка документов, досмотр, в багажнике бита.. - Людей бьёте? - Что вы! Бутово центр бейсбола!
good2_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Страшно как у вас в Москве. У на даже место мужчины уступают.
В Москве тоже иногда уступают.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я поняла. Сама виновата, что довела мужика, не отошла в сторону, то бишь не вышла из автобуса. не догнала, не пошла в полицию, травпункт, не сняла побои, не полила балончиком. В Москве такого не бывает, все мужчины белые и пушистые.
Да ну на.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр