загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Всех женщин не понять - но помогите разобраться с одной единственной.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщина хочет серьезных отношений - за муж семья - я тоже с такими же намерением - но она как то неожиданно - спустя почти год -начинает отстраняется - при этом не идет речи о том что больше не звони , не пиши - но со встречами реально усложнилось - вроде всё как всегда - но чувствуется какое-то напряжение в ее поведении -
Вы серьёзность намерений в отношении женщины как - нибудь за год демонстрировали? Что делали, перечислите.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем, всех услышал, Некоторых даже понял Пошел спать
И чего? Вот так даже отсюда слился? 😂😂😂😂
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Если двое живут вместе долго и не женятся, то значит находятся в ожидании кого получше и хотят максимально упростить последующий разрыв отношений
Очень глубокомысленно. Интересно, кто живут всю жизнь и не женятся, потому как нафиг не надо знают о Вашей теории?!
P.S. Когда во всем видишь подвох - знай! Основной источник подвоха - ты сам.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Очень глубокомысленно. Интересно, кто живут всю жизнь и не женятся, потому как нафиг не надо знают о Вашей теории?! P.S. Когда во всем видишь подвох - знай! Основной источник подвоха - ты сам.
Не всю жизнь - а временной отрезок ) как попутчики
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не всю жизнь - а временной отрезок ) как попутчики
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Механизмы отношений между людьми распространяются на всех одинаково. И на тех, кто в браке, и на тех кто вне брака.
Помечтать конечно можно, что люди в браке какие то особенные, но УВЫ - обычные люди.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет ничего более постоянного, чем временное. Механизмы отношений между людьми распространяются на всех одинаково. И на тех, кто в браке, и на тех кто вне брака. Помечтать конечно можно, что люди в браке какие то особенные, но УВЫ - обычные люди.
Конечно обычные. Но вот только НЕ мужа в больничную палату к тебе не пустят. Он юридически никто, не страхует тебя по жизни, а ты не страхуешь его. Нет, ну может есть вечно молодые, 100% здоровые ... до 100 лет доживут и с ними никогда ничего не случится...
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу впервые , реально нужна помощь, хочу разобраться в происходящем. Возраст за сорок. Встречаемся почти год, всё замечательно, но в последнее время что-то пошло не так. Женщина хочет серьезных отношений - за муж семья - я тоже с такими же намерением - но она как то неожиданно - спустя почти год -начинает отстраняется - при этом не идет речи о том что больше не звони , не пиши - но со встречами реально усложнилось - вроде всё как всегда - но чувствуется какое-то напряжение в ее поведении
Сделайте ей предложение. Только красиво, по-нормальному. Откажет - забудьте и ищите другую
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Конечно обычные. Но вот только НЕ мужа в больничную палату к тебе не пустят. Он юридически никто, не страхует тебя по жизни, а ты не страхуешь его. Нет, ну может есть вечно молодые, 100% здоровые ... до 100 лет доживут и с ними никогда ничего не случится...
КАк показывает практика будь ты трижды юридически оформлен если захотят и так не пустят. В этом мире все несколько иначе работает.
Есть же и обратные моменты. когда люди в браке они теряют свободу выбора и там, где это отношений не касается.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу впервые , реально нужна помощь, хочу разобраться в происходящем. Возраст за сорок. Встречаемся почти год, всё замечательно, но в последнее время что-то пошло не так. Женщина хочет серьезных отношений - за муж семья - я тоже с такими же намерением - но она как то неожиданно - спустя почти год -начинает отстраняется - при этом не идет речи о том что больше не звони , не пиши - но со встречами реально усложнилось - вроде всё как всегда - но чувствуется какое-то напряжение в ее поведении
Здесь будет много не только советов, но и мнений. Форум вообще, по сути, обмен мнениями.
Я напишу свое вИдение ситуации, не претендуя на истину в конечной инстанции. Да и маловато материала для полноценного анализа ситуации.
Вы лукавите. Вы боитесь отказа в случае, если сделаете полноценное предложение руки и сердца, с ЗАГСом, официальным оформлением и пр. Поэтому вы надумываете себе ее отдаление, охлаждение и прочее. Это дает вам возможность переложить ответственность (есть такое выражение - с больной головы на здоровую).
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здесь будет много не только советов, но и мнений. Форум вообще, по сути, обмен мнениями. Я напишу свое вИдение ситуации, не претендуя на истину в конечной инстанции.
А Вы боитесь критики своего мнения, поэтому такие округлые формулировки.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А Вы боитесь критики своего мнения, поэтому такие округлые формулировки.
Не. Мне пофиг. Я не оспариваю чужое. И мне все равно, что думают о моем.
Это ж мнения.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не. Мне пофиг. Я не оспариваю чужое. И мне все равно, что думают о моем. Это ж мнения.
И тем не менее... Зачем расшаркиваться за свое мнение?
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И тем не менее... Зачем расшаркиваться за свое мнение?
Это всего лишь пояснение, объясняющее, посему я не буду вступать в дискуссию по поводу того, что ТС лукавит.
Всего доброго и хорошего дня.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
что ТС лукавит.
Он не лукавит. Просто страшно, что убегает зона комфорта к которой уже привык.
Предложение руки и сердца ничего не решает, тем более когда холодок уже пробежал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Есть же и обратные моменты. когда люди в браке они теряют свободу выбора и там, где это отношений не касается.
Какая свобода выбора теряется?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Все адекватные люди обсуждают, не только за 40. )))
В 20 обсуждают в процессе отношений, в 40 , тем более в 50- до, и как можно подробнее))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая свобода выбора теряется?
Вот, что написали мои ОТНОШЕНИЯ. Сама не хочет светиться.
Ответ на вопрос моей выгоды:
Выгоды никогда не было и нет. Что удерживает
1. Душа так пожелала, любовь (бескорысная),
2. Свободные отношения дают полную реализацию себя, ни кто не трахает мозг и не задает глупые вопросы. Уверенность в себе и в партнере.
3. Полная совместимость в с-се.Когда ее не станет, есть много способов заменить ее, при этом эмоции не потеряются (не в алкоголе дело)
4. и самое главное ДЛЯ МЕНЯ как для человека эмпанта, отдавая свои эмоции, любовь, внимание и многое другое, я в итоге больше получаю морально, эмоционально и душевно( не путать с материально).
ПРОСТО ЛЮБИТЕ........🥰
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот, что написали мои ОТНОШЕНИЯ. Сама не хочет светиться. Ответ на вопрос моей выгоды: Выгоды никогда не было и нет. Что удерживает 1. Душа так пожелала, любовь (бескорысная), 2. Свободные отношения дают полную реализацию себя, ни кто не трахает мозг и не задает глупые вопросы. Уверенность в себе и в партнере. 3. Полная совместимость в сексе.Когда ее не станет, есть много способов заменить ее, при этом эмоции не потеряются (не в алкоголе дело) 4. и самое главное ДЛЯ МЕНЯ как для человека
У меня тоже самое)
Так какая свобода выбора теряется?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня тоже самое) Так какая свобода выбора теряется?
Абсолютная. В той части, что называется - ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Наличие ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ залог нормальных отношений с противоположным полом.
Люди , которые скатились до семья - наше все или дети наше все, или работа - наше все - ОБРЕЧЕНЫ.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Уверенность в себе и в партнере.
hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр