загрузка
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Прошу помощи: совет или контакты врачей. Медленно угасает отец. 2 года назад выявлена лимфома, пройдено несколько курсов химиотерапии. Полгода назад - ещё и инсульт ( который по ошибке врачей не сразу диагностировали). На МРТ гол мозга выявлены очаги... Сейчас практически не ходит, восстановление идёт, но оочень медленно. Выглядит хуже и хуже. Интересуют нетрадиционные методы и способы поддержания организма, его восстановления: слышала, что есть какие - то грибы, их экстракт обладает целебным действием. Важно! Меня интересуют не советы из интернета, а то, что пробовали и это реально помогло. Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу помощи: совет или контакты врачей. Медленно угасает отец. 2 года назад выявлена лимфома, пройдено несколько курсов химиотерапии. Полгода назад - ещё и инсульт ( который по ошибке врачей не сразу диагностировали). На МРТ гол мозга выявлены очаги... Сейчас практически не ходит, восстановление идёт, но оочень медленно. Выглядит хуже и хуже. Интересуют нетрадиционные методы и способы поддержания организма, его восстановления: слышала, что есть какие - то грибы, их экстракт обладает целебным де
А с лимфомой что? Есть прогресс? И в какую сторону?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу помощи: совет или контакты врачей. Медленно угасает отец. 2 года назад выявлена лимфома, пройдено несколько курсов химиотерапии. Полгода назад - ещё и инсульт ( который по ошибке врачей не сразу диагностировали). На МРТ гол мозга выявлены очаги... Сейчас практически не ходит, восстановление идёт, но оочень медленно. Выглядит хуже и хуже. Интересуют нетрадиционные методы и способы поддержания организма, его восстановления: слышала, что есть какие - то грибы, их экстракт обладает целебным де
С дедом БЖ была та же история: инсульт как побочка химиотерапии при лимфоме. К сожалению, все закончилось печально. От первого инсульта он восстановился хорошо, второй его добил.
Насчет грибов ничем помочь не могу.
Кордицепс он принимал, эффект нулевой (что не удивляет).
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2023 22:03
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу помощи: совет или контакты врачей. Медленно угасает отец. 2 года назад выявлена лимфома, пройдено несколько курсов химиотерапии. Полгода назад - ещё и инсульт ( который по ошибке врачей не сразу диагностировали). На МРТ гол мозга выявлены очаги... Сейчас практически не ходит, восстановление идёт, но оочень медленно. Выглядит хуже и хуже. Интересуют нетрадиционные методы и способы поддержания организма, его восстановления: слышала, что есть какие - то грибы, их экстракт обладает целебным де
Грибы есть. Но чудеса го них не ждите. Сколько лет отцу?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу помощи: совет или контакты врачей. Медленно угасает отец. 2 года назад выявлена лимфома, пройдено несколько курсов химиотерапии. Полгода назад - ещё и инсульт ( который по ошибке врачей не сразу диагностировали). На МРТ гол мозга выявлены очаги... Сейчас практически не ходит, восстановление идёт, но оочень медленно. Выглядит хуже и хуже. Интересуют нетрадиционные методы и способы поддержания организма, его восстановления: слышала, что есть какие - то грибы, их экстракт обладает целебным де
Расскажу Вам свою историю,дело было давно,я была беременной в тот момент,резко подкосило маму,просто утром не смогла встать,распухли колени,отвезли в больницу,1,5 месяца обследований,не нашли вообще ничего,обследовали весь организм,вот как так,она вообще не вставала,была полной женщиной и превратилась в тростинку,просто таяла на глазах,и я в положении думала не выживу😥И мама попросила меня съездить к Матроне Московской,попросить о ее здоровье,я съездила,попросила и в тот же день вечером,мама позвонила и сказала,что сама встала🙏это было просто чудом и потом так обстоятельства стали складываться,что отвезли ее вообще в другую страну на лечение,там была помощь,после этого она уже пошла на поправку и ей становилось все лучше и лучше,Слава Богу за Святых наших,которые нам тут помогают🙏Съездите к Матронушке,попросите помощи у нее и врачей хороших,святой водички там можно взять,просфору для папы,пусть Господь Вам во всем поможет🙏Папе только выздоровления🙏
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Грибы есть. Но чудеса го них не ждите. Сколько лет отцу?
70
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Расскажу Вам свою историю,дело было давно,я была беременной в тот момент,резко подкосило маму,просто утром не смогла встать,распухли колени,отвезли в больницу,1,5 месяца обследований,не нашли вообще ничего,обследовали весь организм,вот как так,она вообще не вставала,была полной женщиной и превратилась в тростинку,просто таяла на глазах,и я в положении думала не выживу😥И мама попросила меня съездить к Матроне Московской,попросить о ее здоровье,я съездила,попросила и в тот же день вечером,
Спасибо, что делитесь 🙏. Мы никогда с отцом не были близки. С ним связаны плохие воспоминания в детства. Всегда оскорбления, всегда издёвки, любимая, фраза : ты ноль без палочки, но поддержки, ни тёплых разговоров. Теперь я состоялась как личность, успешна. Кто то бы прогул мимо . Но жаль видеть его в таком состоянии. Больно. Хочу помочь несмотря на.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
С дедом БЖ была та же история: инсульт как побочка химиотерапии при лимфоме. К сожалению, все закончилось печально. От первого инсульта он восстановился хорошо, второй его добил. Насчет грибов ничем помочь не могу. Кордицепс он принимал, эффект нулевой (что не удивляет).
Нам не говорили, что от химиотерапии может быть инсульт. Единственное, что помню: стал волочить ногу на той стороне, где делали операцию. Потом появились провалы в памяти. Это всё на фоне химиотерапии. Как много нам не говорят врачи. Химиотерапию далеко не все выдерживают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
А с лимфомой что? Есть прогресс? И в какую сторону?
Делали операцию, удаляли опухоль, после этого он стал волочить ногу. На данный момент химиотерапия невозможна по состоянию здоровья. Я ищу альтернативные способы для поддержания/ восстановления. Он лежачий больной на данный момент.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу помощи: совет или контакты врачей. Медленно угасает отец. 2 года назад выявлена лимфома, пройдено несколько курсов химиотерапии. Полгода назад - ещё и инсульт ( который по ошибке врачей не сразу диагностировали). На МРТ гол мозга выявлены очаги... Сейчас практически не ходит, восстановление идёт, но оочень медленно. Выглядит хуже и хуже. Интересуют нетрадиционные методы и способы поддержания организма, его восстановления: слышала, что есть какие - то грибы, их экстракт обладает целебным де
Представляю в каком Вы отчаянии...Про грибы не знаю, но слышала об

Может поможет, если отец сможет это пить
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу помощи: совет или контакты врачей. Медленно угасает отец. 2 года назад выявлена лимфома, пройдено несколько курсов химиотерапии. Полгода назад - ещё и инсульт ( который по ошибке врачей не сразу диагностировали). На МРТ гол мозга выявлены очаги... Сейчас практически не ходит, восстановление идёт, но оочень медленно. Выглядит хуже и хуже. Интересуют нетрадиционные методы и способы поддержания организма, его восстановления: слышала, что есть какие - то грибы, их экстракт обладает целебным де
В данный момент принимает человек капсулы после инсульта(рака там нет) принимает красный мухомор + мицелий ежевика. Результат есть. Да действительно восстановление нейронах связей в небольшом количестве подтверждается современных исследованиях. Вы должны осознавать что идёте на это добровольно, вы как бы тестируете Бад.
Основные эффекты, восстановление нейронных связей. Продажа мухоморов на территории России запрещена. Но можно в капсулах, найти через интернет. Ежевик разрешен пока. Так что будьте аккуратнее со всём этим.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу помощи: совет или контакты врачей. Медленно угасает отец. 2 года назад выявлена лимфома, пройдено несколько курсов химиотерапии. Полгода назад - ещё и инсульт ( который по ошибке врачей не сразу диагностировали). На МРТ гол мозга выявлены очаги... Сейчас практически не ходит, восстановление идёт, но оочень медленно. Выглядит хуже и хуже. Интересуют нетрадиционные методы и способы поддержания организма, его восстановления: слышала, что есть какие - то грибы, их экстракт обладает целебным де
Гриб веселка скорее всего. У мамы был рак в 2000 году, перенесла три операции, химии и радиации не было Её брат передал ей настойку этого гриба на водке. Мама принимала по столовой ложке три раза в день. Незнаю, помогла ли настойка этого гриба или сыграло роль то, что рак был в капсуле, нулевой, и маме было 40 лет, но мама дом сих пор жива и здорова.
Вашему отцу здоровья mishka.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
В данный момент принимает человек капсулы после инсульта(рака там нет) принимает красный мухомор + мицелий ежевика. Результат есть. Да действительно восстановление нейронах связей в небольшом количестве подтверждается современных исследованиях. Вы должны осознавать что идёте на это добровольно, вы как бы тестируете Бад. Основные эффекты, восстановление нейронных связей. Продажа мухоморов на территории России запрещена. Но можно в капсулах, найти через интернет. Ежевик разрешен пока. Так что бу
Благодарю вас.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Вы молодец,значит простили ему а это очень важно.Конечно ему сейчас нужна ваша помощь и поддержка.Вам за него только молиться и если он крещёный,то очень хорошо заказывать сорокоуст о здравии,это в храме Вам нужно узнать.И если он крещёный,то лучше бы ему Батюшку в больницу привезти,чтобы причастил,если Ваш отец будет согласен,пусть Господь Вам во всем поможет🙏
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гриб веселка скорее всего. У мамы был рак в 2000 году, перенесла три операции, химии и радиации не было Её брат передал ей настойку этого гриба на водке. Мама принимала по столовой ложке три раза в день. Незнаю, помогла ли настойка этого гриба или сыграло роль то, что рак был в капсуле, нулевой, и маме было 40 лет, но мама дом сих пор жива и здорова. Вашему отцу здоровья
Что такое рак в капсуле? Поясните, пожалуйста
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гриб веселка скорее всего. У мамы был рак в 2000 году, перенесла три операции, химии и радиации не было Её брат передал ей настойку этого гриба на водке. Мама принимала по столовой ложке три раза в день. Незнаю, помогла ли настойка этого гриба или сыграло роль то, что рак был в капсуле, нулевой, и маме было 40 лет, но мама дом сих пор жива и здорова. Вашему отцу здоровья
Да, да. Тоже знаю случай чудотворного воздействия этой настойки при онкологии 4 стадии. Когда врачи уже махнули рукой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы молодец,значит простили ему а это очень важно.Конечно ему сейчас нужна ваша помощь и поддержка.Вам за него только молиться и если он крещёный,то очень хорошо заказывать сорокоуст о здравии,это в храме Вам нужно узнать.И если он крещёный,то лучше бы ему Батюшку в больницу привезти,чтобы причастил,если Ваш отец будет согласен,пусть Господь Вам во всем поможет🙏
Спасибо. Да, простила. Это всё очень тяжело наблюдать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что такое рак в капсуле? Поясните, пожалуйста
Начальная стадия, когда он ещё в капсуле и метастазы не вышли.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гриб веселка скорее всего. У мамы был рак в 2000 году, перенесла три операции, химии и радиации не было Её брат передал ей настойку этого гриба на водке. Мама принимала по столовой ложке три раза в день. Незнаю, помогла ли настойка этого гриба или сыграло роль то, что рак был в капсуле, нулевой, и маме было 40 лет, но мама дом сих пор жива и здорова. Вашему отцу здоровья
Буду искать. Спасибо🙏
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Представляю в каком Вы отчаянии...Про грибы не знаю, но слышала об Может поможет, если отец сможет это пить
Спасибо вам, поизучаю
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нам не говорили, что от химиотерапии может быть инсульт. Единственное, что помню: стал волочить ногу на той стороне, где делали операцию. Потом появились провалы в памяти. Это всё на фоне химиотерапии. Как много нам не говорят врачи. Химиотерапию далеко не все выдерживают.
От химии и операции могут быть тромбы.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр