загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Помню мою подобную тему, как меня тут травили 🤣🤣🤣 я просто спросила про опыт и были ли у кого такие мысли, может оформляли опеку, меня чуть не сожрали, скащали что это блажь для меня и ребенок будет мучаться😎
Зато для них не блаж и детки с ними счастливы. Почитаю эту тему, посмотрю, кто со штампом живет: гОдна или гАдна?
В Москве есть программа, ее хотят свернуть, но все никак. Называется: Стань другом, это когда ты под патронаж берешь ребенка, психологи тестируют кому ты подходишь и кто тебе.
К сожалению, они в детдомах живут на всем готовым и их не учат жизни во вне.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как за такое желание можно травить? Меня восхищают такие люди. Особенно те, кто делают это ради самих детей, а не удовлетворения своих внутренних потребностей (стать родителем и тп)
Думаю, там явно дебаты были по пункту: а не удовлетворения своих внутренних потребностей (стать родителем и тп)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
но помнишь да?)))
и я не видела, если есть ссылка или хотя бы в каком месяце мракобесились, маякни.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю, там явно дебаты были по пункту: а не удовлетворения своих внутренних потребностей (стать родителем и тп)
Лен, если от этого хоть одному маленькому человечку станет хорошо и у него появится семья - что плохого? Даже если мотив изначально несколько эгоистичный.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лен, если от этого хоть одному маленькому человечку станет хорошо и у него появится семья - что плохого? Даже если мотив изначально несколько эгоистичный.
А если не станет?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если не станет?
Риск есть.
А если ничего не делать? Ничего ж не изменится.
Я б взяла. Но понимаю, что совместить адаптацию с работой не смогу. Не работать тоже.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Эта тема? https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic38691/
Теме той год.
Тогда тему создал почти неизвестный на форуме человек.
Я заглавный пост тогда несколько раз не спеша прочитал. Искал зацепку, которой можно перекрыть и форму подачи, и возможные косяки подачи. Не нашел.
Написал свое мнение. По прошествии года могу сказать, что то моё мнение только сильно укрепилось.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
По прошествии года могу сказать, что то моё мнение только сильно укрепилось.
С-стабильность.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С-стабильность.
Скорее
О - обдуманность
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Скорее О - обдуманность
Я именно это и имела в виду)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр