загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вот «переопылителей» стало меньше значительно, с нашими тут диалогами… вот этих «юнцов» без средств, но желающих посеять последнее семя еще нет…
Во как объяснить им что тупо их «хотелка» ребенка эгоистичная ни к чему хорошему не ведет, кроме как к безнадеге овдовевшей и нагрузки на нее как сиделки?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
В Европе мужчины многие смотрят за собой спортом занимаются,не курят. Курить не модно тут. Встают на ноги наслаждаются жизнью и потом семью заводят. Детей тут обдуманно заводят так как алиметы очень высокие. И воспитание другое.
Правильно. Для себя сначала живут.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я вот про это.. Вам это зачем? Я просто ищу здоровую женщину, для рождения мне ребенка. Сил у меня, поверьте- хватит. Вы для этого, тоже уже стара. Извините.
аа, я этот коммент не видела biggrin_rt_40.png

мне своих хватает в любом случае) я уже посоветовала ему маму суррогатную поискать)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не спрашивала про свои возможности. За 500 тыров? Вы очень наивны. От 2,5 млн это стоило, причем очень давно.
Мы предположили, что это по какой-то осенней акции…
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Автор, вам на другие специализированные форумы. И для начала поучиться вежливости.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр