загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А ты оплатил
rofl_rt_56.gif хорош, ржу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Если ты в возрасте - просто ищи женщину которая хочет ребенка. Скорее она его и будет поднимать. Не фантазируй.
Куда поднимать то надо?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что бы выносить?
Долой гендерное неравенство!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Подумываю найти девушку, чтоб могла родить мне ребенка за деньги. Найдется, интересно такая? Физически здоровая. Не, я не против если она и после родов будет мамой ребенку. Но основная задача у меня это сам ребенок. Если что, дети у меня уже есть. Они взрослые. Живут далеко от меня.
ищете суррогатную маму
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Как в кино, а я готовлюсь стать отцом rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
пьют пустырник
На коньяке
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что бы выносить?
Не. Что бы зачал и больше не лез))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А сур. папа не подойдёт?)))
Тс - сюр папа))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Куда поднимать то надо?
Растить до 18 лет. Показывать пример. Воспитывать. Ты с опредеоенной долей вероятности не дотянешь. Реальность. Без обид.
Поэтому скорее воспитывать будет мама ребенка
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Вы уверены, что Вы подходите на роль отца и не оставите его сиротой в скором времени?
А Вы уверены, что через год будете живы?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Подумываю найти девушку, чтоб могла родить мне ребенка за деньги. Найдется, интересно такая? Физически здоровая. Не, я не против если она и после родов будет мамой ребенку. Но основная задача у меня это сам ребенок. Если что, дети у меня уже есть. Они взрослые. Живут далеко от меня.
Гюльчатай, открой личико....зачем прячешься sarcastic_rt_50.gif тут уже небось очередь из желающих, а вы аноним))

facepalmm_rt_40.png
но вообще, конечно траур.
не вентилировала вопрос, но наверно можно взять шефство над каким-то ребенком из детского дома, если у вас море невыплеснутой любви, а потенциальные внуки либо далеко, либо еще не скоро.
это наверно понадежней, чем вариант сироты, если вы вдруг внезапно в ящик сыграете.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А Вы уверены, что через год будете живы?
Есть средняя продолжительность жизни. У мужчин она короче. Если учесть, что Ваши дети уже успели вырасти, годиков Вам не мало. Так что, тоже не особо годитесь на роль молодого отца.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не. Что бы зачал и больше не лез))
За этим они в Турцию съездить могут.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Подумываю найти девушку, чтоб могла родить мне ребенка за деньги. Найдется, интересно такая? Физически здоровая. Не, я не против если она и после родов будет мамой ребенку. Но основная задача у меня это сам ребенок. Если что, дети у меня уже есть. Они взрослые. Живут далеко от меня.
Может лучше внуков няньчить, если с детьми хорошие отношения?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Растить до 18 лет. Показывать пример. Воспитывать. Ты с опредеоенной долей вероятности не дотянешь. Реальность. Без обид. Поэтому скорее воспитывать будет мама ребенка
Так плохо выгляжу? sarcastic_rt_50.gif
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За сколько?
Ну, лет 12 назад, была девушка,которая за Форд согласна была родить)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Гюльчатай, открой личико....зачем прячешься тут уже небось очередь из желающих, а вы аноним)) но вообще, конечно траур. не вентилировала вопрос, но наверно можно взять шефство над каким-то ребенком из детского дома, если у вас море невыплеснутой любви, а потенциальные внуки либо далеко, либо еще не скоро. это наверно понадежней, чем вариант сироты, если вы вдруг внезапно в ящик сыграете.
Нет. Ни хочу чужого ребенка.
И не беспокойтесь. Иногда помогаю детскому дому.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так плохо выгляжу?
а сколько вам лет?
сил хватит вырастить?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть средняя продолжительность жизни. У мужчин она короче. Если учесть, что Ваши дети уже успели вырасти, годиков Вам не мало. Так что, тоже не особо годитесь на роль молодого отца.
Может мужчина очень смотрит за своим здоровьем. Например в Европе мужчины долго живут. Многие занимаются собой. И родителями позже становятся. Может этот мужчина также .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть средняя продолжительность жизни. У мужчин она короче. Если учесть, что Ваши дети уже успели вырасти, годиков Вам не мало. Так что, тоже не особо годитесь на роль молодого отца.
И без средней продолжительности жизни, хватает причин для смерти. Где гарантия, что через месяц, Вас машина не собъет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр