загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Предупреждение модератора: ТС просит совета. Нафлудили 34 страницы. Если по теме сказать нечего, то закрываемся.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если женщина не хочет секса, стоит задуматься, может она именно с этим мужчиной не хочет?
Главное, что мужчина хочет с-са! А все остальное - второстепенно biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну,да ,ну да.....нужно нового еще узнать,а старый такой знакомый,че его бросать то сразу Даже Валера подтвердил
А я плохого не посоветую biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предупреждение модератора: ТС просит совета. Нафлудили 34 страницы. Если по теме сказать нечего, то закрываемся.
Только сейчас и пошли настоящие советы автору biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если женщина не хочет секса, стоит задуматься, может она именно с этим мужчиной не хочет?
Ну да. Сначала вон как ты в ЗАГС тащут, а потом ни тот мужчина и с-са не хотят. А потом ни тот мужчина, который с-са хочет, заводит любовницу и становится козлом. Обычный жизненный алгоритм.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предупреждение модератора: ТС просит совета. Нафлудили 34 страницы. Если по теме сказать нечего, то закрываемся.
Так мы же по теме говорим. Что ни так то опять?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так мы же по теме говорим. Что ни так то опять?
По теме - это отвечать на вопросы автора. А просто поболтать - в отдельной теме сколько угодно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Так мы вчера ещё ответили, теперь спорим, кто прав разбираемся. Она бы хоть написала кто прав, чего решила, к кому из нас уходит. Песполезные эти анонимки.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Можете посчитать меня жуткой эгоисткой и плохим тактиком, но лично я не стала бы лишать СЕБЯ, того, что МНЕ приносит удовольствие. И если мне хочется секса с этим мужчиной, хочется слышать его голос, хочется знать как у него дела, поделиться какими-то своими мыслями - я не буду себя лишать этого по собственной инициативе. Ну, а если хочется только статуса и цель - принудить мужчину изменить своё решение, потому что так хочется именно тебе - тогда "цель оправдывает средства"... Главно
Очень правильная точка зрения smiley-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Главное, что мужчина хочет секса! А все остальное - второстепенно
Да ну? Вот когда ему охота, и ей охота, вот это охота girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да ну? Вот когда ему охота, и ей охота, вот это охота
Ей, в процессе, тоже захочется biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Теперь и мои рыжие волосы не угодили. Да что ж такое. У меня иногда создается впечатление, что мужчины рады, что дамы добились равенства. Что могут решить любой вопрос, разобраться в любой проблеме. Женщины как вы, не нуждаются больше в поддержке мужчин. Осталось только пИсать стоя научится. И фсе. Увы, это не про меня. Я лично хочу быть слабой. Мне нравится чувствовать себя женщиной, той о которой заботятся.
Про цвет рыжий себя имела ввиду, не заметила Ваш (он более насыщенный, конечно). Обидеть не хотела, извините. give-rose_rt_60.gif
По поводу проблем - хотелось бы ещё раз попросить конкретики - что именно является достаточной проблемой, для которой нужен исключительно мужчина?
На мой взгляд, человеку нужен человек... а не решатель проблем. И если искать мужчину для "полочку прибить" (или что там из классики?), то получится странно... типа пока мужа не нашла, в сарае жить что ли? Представила, что и меня так же кто-то ждет... в корыстных целях... питаясь сухарями, с горой грязи или что-там сейчас из классики? Вздрогнула и мысленно сразу срулила оттуда. dntknw_rt_60.gif

Я лично не хочу быть слабой. Но я слабая. И женщиной себя чувствую при любом раскладе.
А забота в паре - она взаимная. girl-angel_rt_62.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я повторю свою мысль о том, что это именно девушка гнет свою позицию. Ей этот мужчина сильно понравился, для вступления в отношения с ним она в целом на все условия согласна (была). Но хотелось бы другого развития событий, а его нет. И не будет. Травма там не у мужчины… Это как хотеть красные ботинки в магазине, когда там продают только синие…. Хочу и точка…
Конечно, девушки обычно хотят, чтобы все было по ихнему biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну да. Сначала вон как ты в ЗАГС тащут, а потом ни тот мужчина и секса не хотят. А потом ни тот мужчина, который секса хочет, заводит любовницу и становится козлом. Обычный жизненный алгоритм.
Ещё встречаются женщины, у которых никогда голова не болит wink_rt_40.png А кого это я в ЗАГС тащила? blink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Про цвет рыжий себя имела ввиду, не заметила Ваш (он более насыщенный, конечно). Обидеть не хотела, извините. По поводу проблем - хотелось бы ещё раз попросить конкретики - что именно является достаточной проблемой, для которой нужен исключительно мужчина? На мой взгляд, человеку нужен человек... а не решатель проблем. И если искать мужчину для "полочку прибить" (или что там из классики?), то получится странно... типа пока мужа не нашла, в сарае жить что ли? Представила, что и меня
Обычно, женщины ищут мужчин, чтобы было 3 в 1. И чтобы еще были взаимные чувства biggrin_rt_40.gif А это встречается довольно редко и, чем дальше, тем реже.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Про цвет рыжий себя имела ввиду, не заметила Ваш (он более насыщенный, конечно). Обидеть не хотела, извините. По поводу проблем - хотелось бы ещё раз попросить конкретики - что именно является достаточной проблемой, для которой нужен исключительно мужчина? На мой взгляд, человеку нужен человек... а не решатель проблем. И если искать мужчину для "полочку прибить" (или что там из классики?), то получится странно... типа пока мужа не нашла, в сарае жить что ли? Представила, что и меня
Очень красиво ответили good2_rt_68.gif Без мужчины любви не хватает. А с остальным можно и самой справиться, куда деваться, если одна.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.10.2023 09:51
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ещё встречаются женщины, у которых никогда голова не болит А кого это я в ЗАГС тащила?
Просто ни даются пока. Ну пишешь же - или за замуж, или ни как))).
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, девушки обычно хотят, чтобы все было по ихнему
Но по ихнему не будет, потому что слова такого нет)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И ещё мысли по поводу травмированности... 10 лет - очень значительный срок. Застрять в травме на 10 лет - это либо быть ну оооочень ранимым/впечатлительным и абсолютно не уметь себе помочь (Ваш мужчина по Вашему рассказу не производит такого впечатления. Ведь он вступил в отношения, но при этом чётко гнёт и транслирует неизменность своей позиции), либо...манипулировать своей "травмой",используя её как прикрытие нежелания вступать в какие-либо серьёзные отношения. И тут мне кажется,
Да, вот с травмой он точно прокололся. bayan.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто ни даются пока. Ну пишешь же - или за замуж, или ни как))).
Ты меня с кем-то путаешь. Я в ЗАГС не планирую.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр