загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Почему же. Я просто выступаю только за гармонию. Чтобы проблем у женщин было не больше, чем может решить решалка мужчины. А обычно у наших женщин проблемы растут как в сказке про золотую рыбку.
Не могу знать ваших всех женщин,но за меня решать не надо. У меня есть свой С. Белый)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ну да прям вот буквально девочка пойдёт искать и только после свадьбы, с новым у неё будет первый секс. Давайте уже вот эти 15 летние размышления уберём. Аж смешно
Я бы прекратила "временные" отношения при знакомстве с другим мужчиной, с которым готова идти встречаться и начинать строить отношения. Это имела ввиду. facepalmm_rt_40.png
Для меня измена - негигиенично, прежде всего для себя самой и от формата отношений не зависит.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не могу знать ваших всех женщин,но за меня решать не надо. У меня есть свой С. Белый)
А у меня есть свои Чудо-женщина и женщина-кошка. Мы просто живём в разных вселенных, у меня "Марвел", а у вас "Аватар фильм".
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я поняла Вашу точку зрения, но, если соглашусь, мы оба будем неправы.
Значит не чего не уловилаsmile_rt_40.png
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я бы прекратила "временные" отношения при знакомстве с другим мужчиной, с которым готова идти встречаться и начинать строить отношения. Это имела ввиду. Для меня измена - негигиенично, прежде всего для себя самой и от формата отношений не зависит.
Вот правильно всё говоришь. Но как начать без измены то с другим тогда?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
А у меня есть свои Чудо-женщина и женщина-кошка. Мы просто живём в разных вселенных, у меня "Марвел", а у вас "Аватар фильм".
Тоже верю дяде Володи из Кремля и люблю Дедушку Мороза. Встречала семерых козлят и злую ведьму. Пришлось один раз угнать Единорога, тк Лепрекон похитил мой горшок с золотом,который мне подарила Русалочка.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему невзаимно? Он тоже её любит. Разве вы не любите что- то приятное и удобное? Я люблю лето. Я люблю лифт в моем доме. Мне без лифта и лета плохо. Если автор симпатичная, добрая и интересная, то он её любит. Как я люблю лифт.
Лифт тоже нас любит - возит и жужжит. hmm_rt_40.png
Вы же не наделяете лифт тонкими струнами и не грузите надеждами? Если использовать его по назначению и не фантазировать лишнего, любовь с лифтом взаимна.
У пары кардинально не совпадает целеполагание. Но оно может меняться, и не только у мужчины... а про лирику писать долго, пальцы устанут.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ну начиииинааааается. Валить на бандитизм сразу,лишь бы не решать женские проблемы.
Какие проблемы-то?
Че у всех какие-то проблемы исключительно для мужиков, я себя прям рыжей чувствую. cray_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Вот правильно всё говоришь. Но как начать без измены то с другим тогда?
Начать отношения в данном случае будет понять что ты хочешь с этим человеком общаться и встречаться. Но для перейти к с-су, на мой взгляд, предыдущие отношения должны быть закончены.
Да, это риск, конечно. Может ведь и не сложиться... lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Начать отношения в данном случае будет понять что ты хочешь с этим человеком общаться и встречаться. Но для перейти к сексу, на мой взгляд, предыдущие отношения должны быть закончены. Да, это риск, конечно. Может ведь и не сложиться...
Ага. Автор решает, что вот с новым мужчиной она готова общаться и встречаться. Расстаётся с этим ( ну, через год) и тут....новый ей задвигает такую же тему. Я, мол, травмированный. rofl_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага. Автор решает, что вот с новым мужчиной она готова общаться и встречаться. Расстаётся с этим ( ну, через год) и тут....новый ей задвигает такую же тему. Я, мол, травмированный.
Ей этот озвучил СРАЗУ свои установки. Это честно хотя бы.
Я не утверждаю, что он прав. Но считаю, что имеет право.
Если не устраивало или теперь/потом не устраивает, то можно уйти. Если не может или не хочет, то может поменять свои установки. Но ожидание, что другой взрослый человек под другого свои установки менять должен - неправильно. Может, но не должен.
Из двоих взрослых формат в отношениях выбирают всегда оба.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага. Автор решает, что вот с новым мужчиной она готова общаться и встречаться. Расстаётся с этим ( ну, через год) и тут....новый ей задвигает такую же тему. Я, мол, травмированный.
К слову сказать вполне распространенная ситуация.
Это ТС первый такой попался, а она сердобольная верит, что излечит его от этой травмы. А так-то травмированным прошлыми отношениями быть удобно, имеешь постоянное бла-бла-бла и с-с, и не надо заморачиваться чужими ипотеками и чё там у неё с полочками
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Какие проблемы-то? Че у всех какие-то проблемы исключительно для мужиков, я себя прям рыжей чувствую.
Теперь и мои рыжие волосы не угодили. Да что ж такое.
У меня иногда создается впечатление, что мужчины рады, что дамы добились равенства.
Что могут решить любой вопрос, разобраться в любой проблеме. Женщины как вы, не нуждаются больше в поддержке мужчин. Осталось только пИсать стоя научится. И фсе.
Увы, это не про меня. Я лично хочу быть слабой. Мне нравится чувствовать себя женщиной, той о которой заботятся. tongue_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
С одной стороны - 2 месяца - это вообще не срок для отношений. Поэтому понятны надежды автора на то, что что-то может измениться.
С другой стороны - когда ТС вступала в интимные отношения , она уже имела представление о взглядах мужчины, и после с-са чуда не произошло, это уже факт. Мужчина подтвердил, что взгляды остались неизменными. И это можно расценивать и как плюс (мужчина стабилен, и его решения не зависят от работы гормонов и эмоций во время кбп),и как минус (в случае, если ТС непременно нужно совместное проживание/брак).
Перспективы отношений с таким мужчиной в ближайшие годы обозначил сам мужчина.
ТС нужно самой разобраться в своих приоритетах, что это: этот конкретный человек или социальный статус/семья/мужчина рядом .
Пока нет этой ясности - нет понимания что делать.
Если нужен конкретный человек (это покажут отношения после спада гормонов)- забить на всё остальное и быть с ним (в конце концов, отношения уже начались на заданных условиях),а там - куда вырулит сама ситуация.
Если нужен совместный быт и мужчина рядом в ближайшее время - то, конечно, выходить из отношений с выученным уроком, что бывает так, что чудо не происходит, а повлиять на мировоззрение других людей мы не всегда можем. Это грустно, но это наша жизнь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
То что он сам подтвердил неизменность своей позиции после сближения ...тут , на мой взгляд, может быть 2 противоположных варианта:
1. Он как-то считывает с Вас желание двигаться в сторону совместного быта /брака , и на данном этапе не готов к этому. (Пока или вообще - покажет только время)
2. Он поймал в себе желание двигаться в нужную Вам сторону ,но активно сопротивляется ему, поэтому ставит рамки вслух, чтоб уж наверняка.
Однако то что он сказал Вам про поиск других вариантов скорее свидетельствует в пользу первого варианта.
Ещё раз повторю: Вам нужно разобраться в себе, а не в нём. Тогда Вы будете транслировать то, что на самом деле хотите. Это будет считываться Вашим мужчиной , и он будет давать отклик, по которому Вы быстро примите решение о дальнейшей перспективе. Критерием его правильности будет ощущение- счастливы ли Вы в этих отношениях.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.10.2023 05:10
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
И ещё мысли по поводу травмированности...
10 лет - очень значительный срок. Застрять в травме на 10 лет - это либо быть ну оооочень ранимым/впечатлительным и абсолютно не уметь себе помочь (Ваш мужчина по Вашему рассказу не производит такого впечатления. Ведь он вступил в отношения, но при этом чётко гнёт и транслирует неизменность своей позиции), либо...манипулировать своей "травмой",используя её как прикрытие нежелания вступать в какие-либо серьёзные отношения.
И тут мне кажется, что второй вариант более вероятен, так как "травма" неслась как флаг впереди всего остального (может я неправильно поняла, поправьте меня, если это не так).
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
В общем и целом ближайшие полгода Вам однозначно покажут несколько моментов:
1. Что на самом деле Вы чувствуете к нему (критерий - ощущение счастья - есть/нет)
2. Наличие чувств к Вам (критерий - его движения к сближению или их отсутствие. Тут имеются в виду не поступки(их не стоит ждать), а образ мышления ("ты и я" или "мы",будут ли подвижки)
3. Направление движения ваших с ним отношений (замирание на уровне встреч для общения и с-са будет критерием отсутствия перспектив)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Я повторю свою мысль о том, что это именно девушка гнет свою позицию.
Ей этот мужчина сильно понравился, для вступления в отношения с ним она в целом на все условия согласна (была).
Но хотелось бы другого развития событий, а его нет.
И не будет.
Травма там не у мужчины…
Это как хотеть красные ботинки в магазине, когда там продают только синие….
Хочу и точка…
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 02.10.2023 05:40
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина сказал: ты мне мила, мне с тобой хорошо, лучше не встречал, но к серьезным отношениям пока не готов, но возможно все поменяется со временем. А пока боюсь повторения прошлого опыта, было больно, когда жена ушла оставив с ребенком. Поэтому и сближаться боюсь, привыкну, потом опять больно будет. Ищи, говорит, если хочешь кого-то ещё, встречайся, я не против, со мной только дружба и секс, если захочешь. Общаться просит, переживает, что прекращу общение совсем. Мне, говорит, чтобы решиться
Желаемое не всегда совпадает с действительным. Он сказал правду, чтобы вы не строили планов. Дружба и всё, дальше выбирать вам.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так в следующем уже году... я бы приехал)) вообще печаль, что уже сошли.. и видимо уже везде..

Ещё не везде) выборгский район лен. обл.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр