загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
37
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла 🤷‍♀️
ТС задаёт простой вопрос. И ответ на него очевиден. Их цели не совпадают смысл этой демагогии.
Ответ от девушек уж должен быть чёткий. На .уй.
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слушайте, главное- без оргазма.
Договорились. Всё будет очень быстро и без оргазма. Посмеялись и разошлись.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Я нападаю играючи и в попытке понять чем вообще люди здесь занимаются. И уже сделал важные выводы. 1. После 40 люди еще в основном умеют писать и читать. До 30 уже не умеют. 2. Замуж здесь никто не желает. На счет женится пока не определил. 3. Женщин в несколько раз больше чем мужчин.
Слуште, товарищ)
Может хватит воду то мутить)
Все тут и читать и писать умеют)
И замуж хотят и жениться) благо еще здоровье позволяет))
Мальца конечно обоср..сь, тк жизнь испугать успела) но надежды на светлое будущее никто не теряет))
Все пучком)
Такой случай поведения и мужчины и женщины - скорее редкость, чем закономерность)
Миру мир!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Договорились. Всё будет очень быстро и без оргазма. Посмеялись и разошлись.
Главное, про оргазм куриц тезисно завтра запротоколируйте, умоляю.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Конечно, вот и я про то же. Ведь разные могут сложиться обстоятельства, препятствующие совместному проживанию
Обстоятельства это всего лишь временные факторы. Цели быть вместе, и любые преграды решаемы. Я хочу быть вместе. Там только страхи. А вдруг. А как понять не попробовав. Кто добьётся успеха быстрее? Задачка простая. Тот кто открыл 10 фирм и прогорел но приобрёл опыт, или тот кто мечтает о фирме но боится попробовать?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Так ведь использует. А не использовал бы, сказали бы нэ мужчина. Мужики они такие. Завлекут, усыпят бдительность и делают что хотят. Природа
Мужик должен ,как там Саша Белый: Мои проблемы,это не твои проблемы! А вот твои проблемы- это мои проблемы и решать их должен я.
Вот это мужчина,а не эти все мусипуси
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ответ от девушек уж должен быть чёткий. На .уй.
Ну, первым в этой теме ответил мужчина. Чьё мнение и было на.....й)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это у Вас эйфория К чему сейчас вообще рассуждения и лишние никому не нужные вопросы: чего да как будет… не портите себе кровь и общую картинку мира Живите пока сегодняшним днем, а там видно будет. А то ваше хочу само кажись не пройдёт))
Психически здоровый человек не сможет любить невзаимно. Не помню кто сказал. Но согласна.
И тоже считаю, что рвать из себя в данной ситуации с кровью не самое лучшее решение. Само быстрее отболит.
Глаза ей открыли, в уши сироп почти не льют... можно вполне жить и радоваться, если в самообман не зарываться и в пострадализ потраченных лучших лет не скатываться.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Психически здоровый человек не сможет любить невзаимно. Не помню кто сказал. Но согласна. И тоже считаю, что рвать из себя в данной ситуации с кровью не самое лучшее решение. Само быстрее отболит. Глаза ей открыли, в уши сироп почти не льют... можно вполне жить и радоваться, если в самообман не зарываться и в пострадализ потраченных лучших лет не скатываться.
Надолго ее все-равно не хватит😂
А для общего развития - чеб нет)
Зато будет знать - что такое хорошо, а что такое плохо)))
И главное все по чесноку. Как завещал великий форум)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А он о чьём удобстве должен думать через 2 месяца знакомства? О её? Жил 10 лет один и только и мечтал, кого бы найти, что бы о ней, а не о себе думать. А ты бы о чьём удобстве думала? Малознакомого мужика или своём и детей? А когда тут женщины и ты в том числе, из темы в тему пишут, что обязательно замуж вам надо, вы о чьём удобстве печетесь? Навероно ни о своем)))
Вы сегодня такой мудрый... уже кивать замучалась. lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Психически здоровый человек не сможет любить невзаимно.
А почему невзаимно? Он тоже её любит. Разве вы не любите что- то приятное и удобное? Я люблю лето. Я люблю лифт в моем доме. Мне без лифта и лета плохо. Если автор симпатичная, добрая и интересная, то он её любит. Как я люблю лифт.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, первым в этой теме ответил мужчина. Чьё мнение и было на.....й)
Он не прав? По вашему мнению?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Он не прав? По вашему мнению?
По моему мнению - прав на 100%.
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мужик должен ,как там Саша Белый: Мои проблемы,это не твои проблемы! А вот твои проблемы- это мои проблемы и решать их должен я. Вот это мужчина,а не эти все мусипуси
Так это у бандюков так. У них жизнь такая, дай что-то порешать. Он и ваши проблемы бы порешал, и её и ещё чьи-то. Но вы разглядели в этом мужчину.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему невзаимно? Он тоже её любит. Разве вы не любите что- то приятное и удобное? Я люблю лето. Я люблю лифт в моем доме. Мне без лифта и лета плохо. Если автор симпатичная, добрая и интересная, то он её любит. Как я люблю лифт.
Он любит не её а себя, вы очень хорошо сказали. Он любит удобство. Она удобный диван... Потом появится, более удобный покладистый диван. Ой а когда диван свои хотелки начинает как же он становится не удобен
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Так это у бандюков так. У них жизнь такая, дай что-то порешать. Он и ваши проблемы бы порешал, и её и ещё чьи-то. Но вы разглядели в этом мужчину.
Ну начиииинааааается. Валить на бандитизм сразу,лишь бы не решать женские проблемы.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мужик должен ,как там Саша Белый: Мои проблемы,это не твои проблемы! А вот твои проблемы- это мои проблемы и решать их должен я. Вот это мужчина,а не эти все мусипуси
Забавно. Но ты даже не уловила смысл этой мысли. А смысл что он готов взять проблемы которые он может решить, а женщина в тот момент его жизни могла решить только мелкие его проблемы он её просто защищал от своих крупных проблем. Но тебе это не дано понять. Ты услышала звук... Но не поняла смысл. То время прошло давно... Очень давно.
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ну начиииинааааается. Валить на бандитизм сразу,лишь бы не решать женские проблемы.
Почему же. Я просто выступаю только за гармонию.
Чтобы проблем у женщин было не больше, чем может решить решалка мужчины. А обычно у наших женщин проблемы растут как в сказке про золотую рыбку.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты чего ночь глядя женщинам дерзишь? Конечно мы печемся не только о своем благополучии, но об удобстве для мужчины.
А че так можно было...
Да?! lollol_rt_46.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Забавно. Но ты даже не уловила смысл этой мысли. А смысл что он готов взять проблемы которые он может решить, а женщина в тот момент его жизни могла решить только мелкие его проблемы он её просто защищал от своих крупных проблем. Но тебе это не дано понять. Ты услышала звук... Но не поняла смысл. То время прошло давно... Очень давно.
Я поняла Вашу точку зрения, но, если соглашусь, мы оба будем неправы.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр