загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
37
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
А я вот кстати тут с Олегом согласна. Если чуешь что человек твой, бери ситуацию на предлагаемых условиях, тем более что они в любой момент могут поменяться. Вдруг он завтра умрёт, мы же не вечны
Очерствели они душами. Забыли, что такое любовь, которая города берет. У самих нет ни кого, так ещё и другим предлагают бросить то, что есть, а потом искать не зная что.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сама не в курсе
Ага ага
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Надо нам как то календарики синхронизировать
Надо. А то дел у меня, сами знаете))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот тут, кстати, 100 плюсов. Я про этого мужчину слова плохого сказать не могу. Он на редкость честно и прямо озвучил свою позицию.
Мужик вообще красавец, он молодец в этом сомнений нет, но она то хочет его спасти, доказать ему, что она лучшая.
С другой стороны, если ей нравится быть номером 8, то конечно это ее выбор. И ждем следующую анонимную тему.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ага ага
КлЯнусь😃
Ты ж знаешь, я врать не умею
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Много, Викуля) Их может быть, много
Как думаешь, ТС услышит?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как думаешь, ТС услышит?
Не) к сожалению
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
КлЯнусь😃 Ты ж знаешь, я врать не умею
С каких это пор женщинам вера есть??)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
С каких это пор женщинам вера есть??)
Мне, верить можно ☺️
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не с любым жеж. А если помимо физики остальное не важно - кто ж вам запрещает. Ищите себе подобную с такими же целями.
Тогда терпите лет десять в надежде что любимый свалится с небес.
Вот яркий пример ТС. Вроде любимый, но мутный какой то. Боится отравится.
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
а потом искать не зная что
Молодые, вечность впереди, искать не переискать biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не вижу что там можно уважать. Честный лишь потому, что так удобно потом удерживать эти границы. Он же честно предупредил)). Но это лишь вопрос его удобства, а не заботы о ней. Ещё и надежду дал, может и оттает, чтоб женщина из штанов выпрыгивают, пытаясь стать всё более и более удобной и лучшей, опуская себя всё ниже и ниже. И вот это - хорошим мужиком я бы не назвала. А вот то, что мы все можем идти на компромиссы да, согласна. Только соглашаться нужно с открытыми глазами без розовых очко
А он о чьём удобстве должен думать через 2 месяца знакомства? О её? Жил 10 лет один и только и мечтал, кого бы найти, что бы о ней, а не о себе думать. А ты бы о чьём удобстве думала? Малознакомого мужика или своём и детей?
А когда тут женщины и ты в том числе, из темы в тему пишут, что обязательно замуж вам надо, вы о чьём удобстве печетесь? Навероно ни о своем)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А он о чьём удобстве должен думать через 2 месяца знакомства? О её? Жил 10 лет один и только и мечтал, кого бы найти, что бы о ней, а не о себе думать. А ты бы о чьём удобстве думала? Малознакомого мужика или своём и детей? А когда тут женщины и ты в том числе, из темы в тему пишут, что обязательно замуж вам надо, вы о чьём удобстве печетесь? Навероно ни о своем)))
Замуж надо, я хочу 🥰
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это не миска, а казан
А для меня она миска. Очень удобная. Можно и кушать и ноги мыть. Господи, мне уже и с-са не надо. Я передумаль. Что за миску хотите?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мужик вообще красавец, он молодец в этом сомнений нет, но она то хочет его спасти, доказать ему, что она лучшая. С другой стороны, если ей нравится быть номером 8, то конечно это ее выбор. И ждем следующую анонимную тему.
Они два месяца встречаются, как я поняла, до этого от него ушла жена, безумием будет, если он ее поставит первым номером umnik2_rt_46.gif
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Замуж надо, я хочу 🥰
Такая толстая?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
А для меня она миска. Очень удобная. Можно и кушать и ноги мыть. Господи, мне уже и секса не надо. Я передумаль. Что за миску хотите?
Это не миска, это КАЗАН rtfm_rt_52.gif
И ноги в нем, не моют ireful3_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Такая толстая?
У меня есть, любимый типаж мужчин) Вы к ним не относитесь, так нормально?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Непонятно только, чего он женщине искать счастья с другими мужчинами предлагает… Не смутило Вас? Похоже на то, что ОН ЕЙ понравился изначально, он в целом не сильно против, но и не сильно за. Там может у девушки уже своя версия развития событий созрела и она активно претворяет ее в жизнь, а парень за широтой мысли не поспевает.
Просто он так ей сказал, что выбор за ней. То ли с ним на его условиях, то ли ищет другого и он ни в претензии. Думаю в этом смысл слов. Но наверняка мы ни когда не узнаем, если только он не появится в теме и не объяснит))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они два месяца встречаются, как я поняла, до этого от него ушла жена, безумием будет, если он ее поставит первым номером
Пару месяцев? Так она и вернется жена, и заживут они счастливо).
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр