загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
37
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
И кто тогда перебирает? К тому же у тебя будет цель испортить мне жизнь. Вот и посмотрим получится или нет )))))))))))))))
У меня большая Ипотека, я старая и толстая
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Конечно, устраивает😃 Никаких обязательств, лишь прекрасный секс и дружба😇
Ещё и щедрый) её в поисках не ограничивает. Может потому, что и себя не ограничивает также. Сколько там может быть таких дур?
ТС, простите, но из песни слов не выкинешь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если он сам решил это обозначить сразу - значит он себя хорошо знает , и относит себя к тем людям, у кого если вначале не ёкнуло - и не ёкнет ничего дальше. Не тот человек, которому нужно время, чтобы понять , он сразу понял и честно вам сказал.
Он то говорит, что ёкнуло. ему в принципе не хочется пока других отношений, нравится то что есть.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Уважаю его честность. Но вам такие не подходят. Вам же надо, что бы вам лапшу на уши вешали лет 10. Тогда хороший мужик, можно уши развесить и все равно жить на его условиях. Но мечтать о чем то большем и не задавать дурных вопросов на форуме.
Вот тут, кстати, 100 плюсов. Я про этого мужчину слова плохого сказать не могу. Он на редкость честно и прямо озвучил свою позицию.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ещё и щедрый) её в поисках не ограничивает. Может потому, что и себя не ограничивает также. Сколько там может быть таких дур? ТС, простите, но из песни слов не выкинешь.
Много, Викуля) Их может быть, много
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Умение концентрировать мысль творит чудеса
Оу, чудесное излечение?))
Светлана, Россия, Рязань, 61 год
Светлана, Рязань, 61 год.
 
Похоже, Вашему мужчине всё равно с кем Вы будете: с ним или с другими... Вам это надо? , другие варианты нужно рассмотреть (т.е. мужчин)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, очень
Ну и ахайтесь в свое удовольствие. Чего тут у нас спрашивать? Мы одиноки. И все со своими тараканами. Чего мы можем посоветовать то?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он то говорит, что ёкнуло. ему в принципе не хочется пока других отношений, нравится то что есть.
Ключевое ПОКА
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот нет же. Вы писали, если есть секс, то это уже серьёзные отношения.
Серьезнее не бывает когда после 50. В 20-30 конечно перепихнуться чисто спортивный интерес
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он то говорит, что ёкнуло. ему в принципе не хочется пока других отношений, нравится то что есть.
Не, кто- то в этой ситуации точно из клана бессмертных МакКлаудов. А сколько ему лет? Вы там ему от травм и ран посоветуйте зелёнку и мазь Левомеколевую.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Что значит отравлять? Я вас уверяю секс полезен для всех
Не с любым жеж. А если помимо физики остальное не важно - кто ж вам запрещает. Ищите себе подобную с такими же целями.
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как там? Лучше один раз напиться живой крови.... Пусть мимолетные, но чувства. Нельзя считать любовь тратой какого то времени. Лучше уж любовь, огонь и радар на месяц, а потом пол года страданий, чем 7 месяцев одиночества и болота.
А я вот кстати тут с Олегом согласна.
Если чуешь что человек твой, бери ситуацию на предлагаемых условиях, тем более что они в любой момент могут поменяться. Вдруг он завтра умрёт, мы же не вечны dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот тут, кстати, 100 плюсов. Я про этого мужчину слова плохого сказать не могу. Он на редкость честно и прямо озвучил свою позицию.
Непонятно только, чего он женщине искать счастья с другими мужчинами предлагает…
Не смутило Вас?
Похоже на то, что ОН ЕЙ понравился изначально, он в целом не сильно против, но и не сильно за. Там может у девушки уже своя версия развития событий созрела и она активно претворяет ее в жизнь, а парень за широтой мысли не поспевает.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 01.10.2023 22:23
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня большая Ипотека, я старая и толстая
Я еще старее и еще толще. Это не повод потерять друг друга. Мне понравилось ваше фото, где вы с большой миской
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Я еще старее и еще толще. Это не повод потерять друг друга. Мне понравилось ваше фото, где вы с большой миской
Это не миска, а казан beee_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он то говорит, что ёкнуло. ему в принципе не хочется пока других отношений, нравится то что есть.
Где-то врёт" честный человек" - если ёкнет , ни один нормальный человек не скажет - ищи другого. Или ёкнуло, или пофиг
Что-то у вас случилось , что вы на взводе, разрывает вас от эмоций? Может наутро яснее увидите всё. Я сама дура , когда чувства накрывают
Белое пальто не выгуливаю - и клин был , причём взаимный , знаю , о чем говорю . что тошно и тяжело морально будет
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.10.2023 22:23
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Это не повод потерять друг друга
Ксю, мне кажется мы все чего-то не знаем lollol_rt_46.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Уважаю его честность. Но вам такие не подходят. Вам же надо, что бы вам лапшу на уши вешали лет 10. Тогда хороший мужик, можно уши развесить и все равно жить на его условиях. Но мечтать о чем то большем и не задавать дурных вопросов на форуме.
Не вижу что там можно уважать.
Честный лишь потому, что так удобно потом удерживать эти границы. Он же честно предупредил)). Но это лишь вопрос его удобства, а не заботы о ней. Ещё и надежду дал, может и оттает, чтоб женщина из штанов выпрыгивают, пытаясь стать всё более и более удобной и лучшей, опуская себя всё ниже и ниже.
И вот это - хорошим мужиком я бы не назвала.
А вот то, что мы все можем идти на компромиссы да, согласна. Только соглашаться нужно с открытыми глазами без розовых очков.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ксю, мне кажется мы все чего-то не знаем
Сама не в курсе sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр