загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
37
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Замуж надо, я хочу 🥰
За кого? Или просто замуж?)) Завтра вон кто то скажет выходи и пойдёшь разве? Может ты для начала хочешь не замуж, а человека близкого?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А он о чьём удобстве должен думать через 2 месяца знакомства? О её? Жил 10 лет один и только и мечтал, кого бы найти, что бы о ней, а не о себе думать. А ты бы о чьём удобстве думала? Малознакомого мужика или своём и детей? А когда тут женщины и ты в том числе, из темы в тему пишут, что обязательно замуж вам надо, вы о чьём удобстве печетесь? Навероно ни о своем)))
Эгоизм. Махровый. И любви там нет. От слова совсем.
Для меня вообще вся эта ситуация абсурдна. Не представляю ни с моей стороны, ни со стороны мужчины. Даже случись - у меня вопросов и сомнений не будет. Не может быть любви там, где нет элементарного уважения.
Мне замуж не надо. Писала об этом не раз. В вот свой человек рядом очень.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Пару месяцев? Так она и вернется жена, и заживут они счастливо).
Жена 10 лет, как ушла.
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина сказал: ты мне мила, мне с тобой хорошо, лучше не встречал, но к серьезным отношениям пока не готов, но возможно все поменяется со временем. А пока боюсь повторения прошлого опыта, было больно, когда жена ушла оставив с ребенком. Поэтому и сближаться боюсь, привыкну, потом опять больно будет. Ищи, говорит, если хочешь кого-то ещё, встречайся, я не против, со мной только дружба и секс, если захочешь. Общаться просит, переживает, что прекращу общение совсем. Мне, говорит, чтобы решиться
Приветствую!
Милая девушка, сил Вам и здравых мыслей. Скажу банально. Если мужчина заинтересован женщиной, то никто и ничто не помеха этому.
Не ведитесь на его уловки. Время пройдет, и Вы сами на эту ситуацию посмотрите свежим взглядом и скажете себе: "Какая я умница, что взяла себя в руки и что ваши пути разошлись".
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мне замуж не надо. Писала об этом не раз. В вот свой человек рядом очень.
Ну значит не ты. Извиняюсь. Но большинство тут.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин Опасный тип
Че это? Не более чем тут присутствующие акулы. yyy_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
За кого? Или просто замуж?)) Завтра вон кто то скажет выходи и пойдёшь разве? Может ты для начала хочешь не замуж, а человека близкого?
Да!
Вообще, я сначала хочу забор girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну значит не ты. Извиняюсь. Но большинство тут.
Олег, да и те, кто замуж хотят - так не для штампа. Свой человек у всех первичен. А ставить штамп или нет - это уже вопрос второй.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жена 10 лет, как ушла.
Ну тогда их там много, он приз, а они все финалистки)).
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да! Вообще, я сначала хочу забор
Вот это хорошая цель. А то ставишь какие то труднодостижимые в данных условиях цели)).
Я то же хочу забор, крыльцо новое, мангальную зону и крытый паркинг.... Первым делом самолёты...
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Тогда терпите лет десять в надежде что любимый свалится с небес. Вот яркий пример ТС. Вроде любимый, но мутный какой то. Боится отравится.
Лучше голодать, чем есть что попало😉
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот это хорошая цель. А то ставишь какие то труднодостижимые в данных условиях цели)). Я то же хочу забор, крыльцо новое, мангальную зону и крытый паркинг.... Первым делом самолёты...
О, дааааааа
Заезд еще хочу, но… пусть нам до холодов, дадут газ 😇
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Такая толстая?
comando_rt_82.gif по бубну вам
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Олег, да и те, кто замуж хотят - так не для штампа. Свой человек у всех первичен. А ставить штамп или нет - это уже вопрос второй.
В том то и дело, что у большинства он первый)). Они да же рассматривать не будут человека, хоть он весь из золота, если скажет, что штамп им не нужен.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
О, дааааааа Заезд еще хочу, но… пусть нам до холодов, дадут газ 😇
Блин, я о газе да же не мечтаю. Нам его ни когда не дадут. А обо всем выше написанному мечтаю только в следующем году. Этот финансовый год закрыт)).
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня есть, любимый типаж мужчин) Вы к ним не относитесь, так нормально?
Конечно. Но началось с того, что вы предложили не перебирать. Вот я и отработал ваш совет. Вы же продемонстрировали избирательность.
И как говорится ничего личного.
Я вообще охреневаю с вас дамы. Свою анкету заблокировали от меня уже с пяток. При этом я ни разу эти анкеты не посмотрел.
Ваша мстя жестока. Наверное я так и проживу оставшийся полтинник без дружественного с-са.
А если серьезно, то конечно желаю удачи в поиске нужного типажа.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
по бубну вам
Там шутка была
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том то и дело, что у большинства он первый)). Они да же рассматривать не будут человека, хоть он весь из золота, если скажет, что штамп им не нужен.
А, ты про это...
Да, есть такие заморочки. Для кого-то принципиально. Вопрос статуса, показатель избранности и серьёзности. Что человек больше не выбирает. Хотя гарантий никаких нет. Можно поставить один штамп, а через месяц другой, о разводе.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Там шутка была
Такой у вас тонкий юмор, что его да же не видно. Вы хоть подписывайте тогда что ли))).
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин, я о газе да же не мечтаю. Нам его ни когда не дадут. А обо всем выше написанному мечтаю только в следующем году. Этот финансовый год закрыт)).
А нам вот-вот должны повести.
Только дома нет)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр