загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
37
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина сказал: ты мне мила, мне с тобой хорошо, лучше не встречал, но к серьезным отношениям пока не готов, но возможно все поменяется со временем. А пока боюсь повторения прошлого опыта, было больно, когда жена ушла оставив с ребенком. Поэтому и сближаться боюсь, привыкну, потом опять больно будет. Ищи, говорит, если хочешь кого-то ещё, встречайся, я не против, со мной только дружба и секс, если захочешь. Общаться просит, переживает, что прекращу общение совсем. Мне, говорит, чтобы решиться
Ща, расскажу че да как. 1 то же самое он говорил и до вас другим женщинам на протяжении 10 лет. 2 плюс в том, что он говорит вам это прямо (не нужно ничего искать между строк, додумывать, питать иллюзий 3 Забудьте этого человека. Бегите.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну я так и сказал. Леночка третья
Вы путаете мои мысли hmm_rt_40.png
Как третья?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
А надо наоборот? Что первично отношение или обязательства?
Это две стороны одной медали
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он свою позицию обозначил, а я в растерянности как быть.
Немного почитала, в недоумении от советов искать параллельно. Может быть, для мужчин это нормально, они полигамны по природе , особенно , если у них нет чувств, но сами подумайте, что такое клин ? Это если за ваши отношения принять лист с рисунком , что вы там успели нарисовать, это зависит от времени вашего общения, набросок это или целая картина. Так вот набросок быстрее стереть , нежели чем картину, иногда на это действительно годы нужны.. И броситесь вы, имея этого мужчину, рисовать на этом же листе, не стертым до бела, новый сюжет, что получится..? Нужно либо соглашаться на условия мужчины, либо рвать , но не бросаясь в новые отношения, пока не отболит.. Тем более , не ища кого-то параллельно, вам потом самой тошно будет от этого. Не имеем мы морального права использовать людей для того, чтобы свои чувства прошлые стереть. Как-то так.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Как третья?)
Ну как .... Естественным способом хотелось бы))
А по поводу Танечки нельзя так долго думать. Я ж переживаю)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Немного почитала, в недоумении от советов искать параллельно. Может быть, для мужчин это нормально, они полигамны по природе , особенно , если у них нет чувств, но сами подумайте, что такое клин ? Это если за ваши отношения принять лист с рисунком , что вы там успели нарисовать, это зависит от времени вашего общения, набросок это или целая картина. Так вот набросок быстрее стереть , нежели чем картину, иногда на это действительно годы нужны.. И броситесь вы, имея этого мужчину, рисовать на этом
Че там стирать? Отношения два месяца
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
1 то же самое он говорил и до вас другим женщинам на протяжении 10 лет.
И каждая из них, ну, или почти каждая, наслушавшись песни Тани Булановой " Я клянусь, я твою душу растоплю, ведь я люблю, я так сильно тебя люблю!" плясала перед ним канкан по паре- тройке лет. Потом здравый смысл брал верх и рыцарю печального образа говорили "Гуд бай!"
P.S. Права была моя подруга, мне надо администратором в караоке- клубе работать. Я на любой случай жизни песню знаю biggrin_rt_40.png
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зачем? Для чего распылять себя, если человек конкретно сказал- секс прекрасно, остальное-не надо
Что значит распылять? Мужчины себя реально распыляют, ресурс вырабатывается. А от женщины что убудет? Еще и климакс отстрочится.
Если что-то такое психологическое, то это стереотипы. Они людям жить мешают.
И никто ни разу не спросил и ТС не сказала, хочет ли она интима или у неё это через силу. Вот это главный вопрос. Ответив на него, можно предпринять единственно правильные действия.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Че там стирать? Отношения два месяца
В начале об этом ни слова не было
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это две стороны одной медали
А с какой стороны медали начинать? Ведь начинать как то нужно
Наталья Санкт-Петербург, 54 года.
Сообщение удалено автором 01.10.2023 21:54
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Что значит распылять? Мужчины себя реально распыляют, ресурс вырабатывается. А от женщины что убудет? Еще и климакс отстрочится. Если что-то такое психологическое, то это стереотипы. Они людям жить мешают. И никто ни разу не спросил и ТС не сказала, хочет ли она интима или у неё это через силу. Вот это главный вопрос. Ответив на него, можно предпринять единственно правильные действия.
Вы думаете, что женщина будет заниматься интимном, против желания?

А насчет первой части, вашего сообщения:- вы берегите себя, не утруждайтесь. А то, сотретесь
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В начале об этом ни слова не было
Дальше было
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина сказал: ты мне мила, мне с тобой хорошо, лучше не встречал, но к серьезным отношениям пока не готов, но возможно все поменяется со временем. А пока боюсь повторения прошлого опыта, было больно, когда жена ушла оставив с ребенком. Поэтому и сближаться боюсь, привыкну, потом опять больно будет. Ищи, говорит, если хочешь кого-то ещё, встречайся, я не против, со мной только дружба и секс, если захочешь. Общаться просит, переживает, что прекращу общение совсем. Мне, говорит, чтобы решиться
А Вас просто дружить точно не устроит?
Он Вас чисто физиологически привлекает?
И Вы его?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я тоже так надеюсь на это. И супруг тоже говорит ,что вечно такими отношения не будут.
Грибы все соберём, еду съездим, собаку нагуляем, вас повеселим и уедем со спокойной душой happy_rt_40.png
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Мужчины себя реально распыляют, ресурс вырабатывается. А от женщины что убудет?
Что вы там распыляете у вас как раз возобновляется, а у женщин количество яйцеклеток не бесконечно. Нам надо цигель, кто ещё может biggrin_rt_40.gif
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ща, расскажу че да как. 1 то же самое он говорил и до вас другим женщинам на протяжении 10 лет. 2 плюс в том, что он говорит вам это прямо (не нужно ничего искать между строк, додумывать, питать иллюзий 3 Забудьте этого человека. Бегите.
А вокруг мужиков как грибов. Прям глаза разбегаются. Вот пока вы их перебираете, их с каждым годом меньше. Привились и мрут как мыши
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
А вокруг мужиков как грибов. Прям глаза разбегаются. Вот пока вы их перебираете, их с каждым годом меньше. Привились и мрут как мыши
Как страшно жить.... blink_rt_40.gif
Наталья Санкт-Петербург, 54 года.
Сообщение удалено автором 24.04.2024 06:22
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дальше было
Советы о параллельных отношениях и поисках были озвучены до того, как тс время общения озвучила. Это , конечно, им решать с мужчиной, и кто знает, почему он ей даёт такие советы? Да, со стороны выглядит как равнодушие, пофиг на неё, но может быть и всё иначе.
Не суть важно уже время отношений - она успела прикипеть.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр