загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
А вокруг мужиков как грибов. Прям глаза разбегаются. Вот пока вы их перебираете, их с каждым годом меньше. Привились и мрут как мыши
Бгггг😀
Наша песня хороша, начинай сначала)
Перестаньте искать себе принцессдевственнец и будет вам счастье
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Противоречите себе. Только было, есть секс - отношения. Теперь от пол года)) А ка же секс, как показатель отношений? Так то про пол года я с вами согласен.
Олег, кому-то переспать - как поздороваться. А кто-то более избирателен. Это и про мужчин, и про женщин.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина сказал: ты мне мила, мне с тобой хорошо, лучше не встречал, но к серьезным отношениям пока не готов, но возможно все поменяется со временем. А пока боюсь повторения прошлого опыта, было больно, когда жена ушла оставив с ребенком. Поэтому и сближаться боюсь, привыкну, потом опять больно будет. Ищи, говорит, если хочешь кого-то ещё, встречайся, я не против, со мной только дружба и секс, если захочешь. Общаться просит, переживает, что прекращу общение совсем. Мне, говорит, чтобы решиться
В форточку его
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Советы о параллельных отношениях и поисках были озвучены до того, как тс время общения озвучила. Это , конечно, им решать с мужчиной, и кто знает, почему он ей даёт такие советы? Да, со стороны выглядит как равнодушие, пофиг на неё, но может быть и всё иначе. Не суть важно уже время отношений - она успела прикипеть.
Слушайте) Если мужик говорит: я не готов; мне надо подумать; у меня психологическая травма, длинною в века; ты прекрасна, а я тебя не достоин- ЭТО ВСЕГДА НЕТ) И ничего другого , не будет 😃
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 01.10.2023 21:58
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно, месяца два от начала знакомства. И уж точно я тему совместной жизни не поднимала, он сам сразу решил обозначить.
Два месяца это маленький срок. Ещё неизвестно устроит ли он Вас как муж.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 01.10.2023 21:58
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Грибы все соберём, еду съездим, собаку нагуляем, вас повеселим и уедем со спокойной душой
Еще города покажем поездием. Яночка, mishka.gif очень буду рада тебя видеть give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Слушайте) Если мужик говорит: я не готов; мне надо подумать; у меня психологическая травма, длинною в века; ты прекрасна, а я тебя не достоин- ЭТО ВСЕГДА НЕТ) И ничего друг, не будет 😃
Большой жирный плюс!!!
Еще собака или двоюродная бабушка заболела ну и другой миллиард причин…
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 01.10.2023 22:00
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Что вы там распыляете у вас как раз возобновляется, а у женщин количество яйцеклеток не бесконечно. Нам надо цигель, кто ещё может
Количество вставаний ограничено smile_rt_40.png Я посмотрел по анкетам, так есть девушки и под 80, и с яйцеклетками все.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Слушайте) Если мужик говорит: я не готов; мне надо подумать; у меня психологическая травма, длинною в века; ты прекрасна, а я тебя не достоин- ЭТО ВСЕГДА НЕТ) И ничего другого , не будет 😃
Не спорю
Суть моего поста - не вестись на эти слова : ищи параллельно кого-то. Рви, жди когда отболит, и дальше в добрый путь.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И каждая из них, ну, или почти каждая, наслушавшись песни Тани Булановой " Я клянусь, я твою душу растоплю, ведь я люблю, я так сильно тебя люблю!" плясала перед ним канкан по паре- тройке лет. Потом здравый смысл брал верх и рыцарю печального образа говорили "Гуд бай!" P.S. Права была моя подруга, мне надо администратором в караоке- клубе работать. Я на любой случай жизни песню знаю
Ага) и каждая после слов "лучше не встречал" думала, что она особенная☺️ подсаживалась на крючок, заглатывая наживку.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Краснодар (автор поста) 01.10.2023 22:01
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Большой жирный плюс!!! Еще собака или двоюродная бабушка заболела ну и другой миллиард причин…
Да😁
Еще можно сказать: давай не будем портить, эту прекрасную дружбу- с-сом sarcastic_rt_50.gif
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В форточку его
Два раза )))))))))))))))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А Вас просто дружить точно не устроит? Он Вас чисто физиологически привлекает? И Вы его?
Да, очень
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Бгггг😀 Наша песня хороша, начинай сначала) Перестаньте искать себе принцессдевственнец и будет вам счастье
Я согласен. Выходи за меня замуж
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, очень
Девушка, он не единственный мужик на свете)
Уважайте себя и шлите его на хер
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, он сказал что не ищет и не хочет, его устраивает то, что есть.
Это Вы хотите услышать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Я согласен. Выходи за меня замуж
Мне вас жалко, зачем портить вам жизнь))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну как .... Естественным способом хотелось бы)) А по поводу Танечки нельзя так долго думать. Я ж переживаю)
Так. Вы меня тут не заговаривайте)) Силой мысли Танечка не сделается))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леди Брю, Россия писала:
Два месяца это маленький срок. Ещё неизвестно устроит ли он Вас как муж.
Тоже верно.
Я одна вижу в его словах страх ошибиться , а не равнодушие?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне вас жалко, зачем портить вам жизнь))
Поломайся чуть и соглашайся girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр