загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
37
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А я считаю, что большинство советов здесь даны от балды! Как по мне, так в описании сути проблемы, слишко мало информации, ни кто из вас не знает эмоционального состояния ее друга. И зря вы здесь ищите совета, большинство людей так устроены, что дают советы такие, как сами бы не поступили. Лично моё мнение, если вы в него влюблены, именно влюблены, то работайте с ним, возможно займет продолжительное время, опять же осмыслите, на сколько он вам душевно близок! НО, не теряйте чуйку и будьте внимат
Слишком мало информации, но я дам совет, потому что остальные от балды ))))))))))))))))))))))))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так у них отношений нет. Как можно меня подготовить к походу к специалисту по проведению газа в частные дома, если у меня нет частного дома?
Специалисты теоретики, можно и сходить, если М, Ж не покрутит пальцем у виска.
Забываем момент- мужчину все устраивает, он ничего менять не будет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Слишком мало информации, но я дам совет, потому что остальные от балды ))))))))))))))))))))))))))
Отлично!!!!!)))))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Пекитесь
Подустали? От нападок перешли к одобрению sarcastic_rt_50.gif
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как нет? Его ж жена с ребёнком бросила. Поди, платит алименты 4500, а он на них ТС на Мальдивы собирается везти.
Он не ребенок, он офицер! rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
А я и не хулиганю. Допустим здесь мне минусов напихали за оргазм. Патамучта все его хотят, но признаться даже себе не могут
А вы, какое отношение имеете к чужим оргазмам? Вам своих мало? 😂
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Слишком мало информации, но я дам совет, потому что остальные от балды ))))))))))))))))))))))))))
По моему совет и личное мнение, вроде как разные вещи по смыслу, не?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Безусловно, если у обоих намерения и ожидания одинаковые, то можно считать что отношения серьёзные. В противном случае нет. Но совместное проживание я все-таки не считаю обязательным условием
Я согласна, можно раздельно жить и иметь прекрасные отношения. А можно жить вместе и тихо ненавидеть друг друга, потому что деться не куда.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
По моему совет и личное мнение, вроде как разные вещи по смыслу, не?
Так тут все выражают личное мнение. Мне по фиг, как автор будет гробить свою жизнь и нервы. Но, моё личное мнение, что лучше не начинать.
Мне, кстати по фиг, кто и как будет гробить свое здоровье курением, но, моё личное мнение, что лучше не начинать. Сама я курю 25 лет.....аналогию видите?
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подустали? От нападок перешли к одобрению
Я нападаю играючи и в попытке понять чем вообще люди здесь занимаются. И уже сделал важные выводы.
1. После 40 люди еще в основном умеют писать и читать. До 30 уже не умеют.
2. Замуж здесь никто не желает. На счет женится пока не определил.
3. Женщин в несколько раз больше чем мужчин.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ищи, если хочешь кого-то ещё, встречайся, я не против, со мной только дружба и секс, если захочешь. Общаться просит, переживает, что прекращу общение совсем
Ищи кого хочешь,но с ним только с-с и дружба? И переживает,что прекратите общение с ним?

Он же просто использует вас. Зачем вы себя мучаете с этим мужчиной?
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
По моему совет и личное мнение, вроде как разные вещи по смыслу, не?
Звучит как совет, естественно личный, а не от партии Единая Россия.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Он же просто использует вас. Зачем вы себя мучаете с этим мужчиной?
Так ведь использует. А не использовал бы, сказали бы нэ мужчина.
Мужики они такие. Завлекут, усыпят бдительность и делают что хотят. Природа
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ищи кого хочешь,но с ним только секс и дружба? И переживает,что прекратите общение с ним? Он же просто использует вас. Зачем вы себя мучаете с этим мужчиной?
Согасна
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю, что если он не хочет узнавать, какая она - он это либо понимает, либо ему это просто не нужно. Он ей объяснил причину - хотя мог бы это не делать - и дал возможность выбрать, как поступать. Есть вариант поработать над отношениями для неё. Он ее не гонит и не зовёт, но тем не менее, они в близких отношениях. Мне кажется, это разумно.
Ну смотрите. Могу точно сказать что человек у которого комплексы нам счёт этого, никогда вот 100% никогда не озвучит это... Тут скорее манипуляция для удобства.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы, какое отношение имеете к чужим оргазмам? Вам своих мало? 😂
Я пытался убедить ваш синдикат, что оргазм имеет определяющее значение при отношениях с мужчинами. Не обязательно со мной.
Однако же одичавшие (это лично мое мнение) женщины категорически отвергают оргазм, считая его унизительным и вредным для яйцеклеток. Есть конечно исключения, и это вселяет надежду
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина сказал: ты мне мила, мне с тобой хорошо, лучше не встречал, но к серьезным отношениям пока не готов, но возможно все поменяется со временем. А пока боюсь повторения прошлого опыта, было больно, когда жена ушла оставив с ребенком. Поэтому и сближаться боюсь, привыкну, потом опять больно будет. Ищи, говорит, если хочешь кого-то ещё, встречайся, я не против, со мной только дружба и секс, если захочешь. Общаться просит, переживает, что прекращу общение совсем. Мне, говорит, чтобы решиться
На мой взгляд, свою позицию мужчина честно обозначил - ему хорошо/приятно и удобно именно ТАК.
Вас что именно не устраивает? Перспективы или отсутствие веры в его искренние чувства?
Если времени прошло немного с начала встреч, то вполне возможно, что не настолько ему вместе хорошо, ему и без Вас не хуже... но ранить не хочет, уже плюс.
Если встречаетесь давно, то вопрос когда он обозначил эту позицию - в начале отношений или когда типа "надоело" - коленкор таки очень разный.
На мой взгляд, ничего страшно ужасного не произошло. Если бы он врал, точно хуже б было. Но это на мой взгляд...
И таки да, играть в любые "подобные качели" можно вдвоём, но у женщин чаще всего плохо получается.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
комплексы
Как надоело это слово. Хоть бы один сказал: у меня комплексы. Нет, все указывают на чужие комплексы.
Я здесь три дня и вижу что комплексы у всех. У меня комплекс. А у тебя?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Однако же одичавшие (это лично мое мнение) женщины категорически отвергают оргазм, считая его унизительным и вредным для яйцеклеток.
Прям так и говорят? "Игорь, не хочу с тобой доводить дело до оргазма. А то это плохо повлияет на мои яйцеклетки, а мне, в мои 18, ещё детей рожать?"
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Я пытался убедить ваш синдикат, что оргазм имеет определяющее значение при отношениях с мужчинами. Не обязательно со мной. Однако же одичавшие (это лично мое мнение) женщины категорически отвергают оргазм, считая его унизительным и вредным для яйцеклеток. Есть конечно исключения, и это вселяет надежду
Вам лично, какое дело до чужих женских оргазмов?
Вы о своем думайте, есть он у вас лично или нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр