загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
37
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
С какого момента по Вашему отношения становятся серьезными? По мнению Олега, без совместного проживания и быта отношения серьёзным назвать нельзя. У меня несколько иная позиция
На самом деле их можно считать серьёзными в тот момент, когда оба человека поняли, что находятся в том формате отношений, который их устраивает. Возможно, серьёзные отношения есть у людей , которые находятся в свободных отношениях, записаны в клубы свингеров и т.д. Об этом я ничего сказать не могу. Кого- то устраивает " гостевой брак", кого- то совместное проживание, кого- то строго штамп в паспорте.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
С ребёнком она наверняка уже знакома. Познакомиться и подружиться это не совсем одно и то же. Ну а по поводу похода к специалисту ,тут можно подготовить любого человека. Если сама не справится.
Боже как мы жили раньше без этих "специалистов". И ведь жили без них лучше
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну а по поводу похода к специалисту ,тут можно подготовить любого человека. Если сама не справится.
Так у них отношений нет. Как можно меня подготовить к походу к специалисту по проведению газа в частные дома, если у меня нет частного дома?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А он о чьём удобстве должен думать через 2 месяца знакомства? О её? Жил 10 лет один и только и мечтал, кого бы найти, что бы о ней, а не о себе думать. А ты бы о чьём удобстве думала? Малознакомого мужика или своём и детей? А когда тут женщины и ты в том числе, из темы в тему пишут, что обязательно замуж вам надо, вы о чьём удобстве печетесь? Навероно ни о своем)))
Ты чего ночь глядя женщинам дерзишь? Конечно мы печемся не только о своем благополучии, но об удобстве для мужчины.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
А вы вообще желаете или ну его нафиг?
Желаю, как и все парные существа☺️
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жена 10 лет, как ушла.
И заметьте не вернулась) а он как бобылем был, так и остался)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да! Вообще, я сначала хочу забор
Ты определись в желании😂 забор или мужчину)
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
С какого момента по Вашему отношения становятся серьезными? По мнению Олега, без совместного проживания и быта отношения серьёзным назвать нельзя. У меня несколько иная позиция
У каждого свое понятие серьезных отношений. Именно поэтому мне вообще не нравится этот расплывчатый термин, потому что каждый, даже в паре, может подразумевать свое. Но попытаюсь как-то ответить.
Это когда два человека в паре осознают, что хотят сохранить эти отношения навсегда.
Без привязки к быту, с-су и чему-то ещё, так как это лишь частные виды внешнего проявления. Это внутреннее самоосознанное ощущение.
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 02.10.2023 00:08
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И заметьте не вернулась) а он как бобылем был, так и остался)
А это неизвестно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Знаете, почему мужчина или женщина говорят: зачем нам штамп, мы итак друг друга любим?)) Потому что по умолчанию есть недоверие. Мысль "если что-то пойдёт на так, штамп усложнит расставание/наследование и т.д." это и есть определённая форма недоверия партнеру. Хотя и не всегда осознаваемая)
А что в этом плохого? Я работала и хочу оставить нажитое мною своему ребенку. Если мужчина будет бездомный, то и этот вопрос урегулирую, чтоб он жил в семье, а унаследовать то с чего?
Если совместный проект, покупка квартиры, дома, то да, все впрягались и у каждого должна быть своя доля.
А с браками, хорошая присказка, хочешь мира, готовься к войне. Почему, да чтоб понимать, как может развернуться ситуация.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Желаю, как и все парные существа☺️
Не верю
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты чего ночь глядя женщинам дерзишь? Конечно мы печемся не только о своем благополучии, но об удобстве для мужчины.
Пекитесь
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На самом деле их можно считать серьёзными в тот момент, когда оба человека поняли, что находятся в том формате отношений, который их устраивает. Возможно, серьёзные отношения есть у людей , которые находятся в свободных отношениях, записаны в клубы свингеров и т.д. Об этом я ничего сказать не могу. Кого- то устраивает " гостевой брак", кого- то совместное проживание, кого- то строго штамп в паспорте.
Согласна
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
У меня на любых форумах обычно минусов больше чем плюсов. Еще меня заблокировали в Фейсбуке и на Дзене. Это уметь надо так жить
Уметь надо жить, чтоб не блокировали) а хулиганить много умения не надо.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду «секс есть» - это как-‘бы действие продолжающееся, а не разовый акт без продолжения, от этом у меня даже мысли то не было. Ну так я и считаю, что если у взрослых людей есть постоянные сексуальные партнёры, то отношения в принципе серьёзные
Можно и так сказать, при условии, что у двоих есть договоренность и всех устраивает.
Если отношения не устраивают= нет отношений.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если он мил и готова за него побороться, подружись с ребёнком. А дальше по ситуации. Но по хорошему здесь бы к квалифицированному специалисту по отношениям и вместе.
Тьфу тьфу там нет ребенка, а то мы бы вообще, не разгребли этот узел.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тьфу тьфу там нет ребенка, а то мы бы вообще, не разгребли этот узел.
Как нет? Его ж жена с ребёнком бросила. Поди, платит алименты 4500, а он на них ТС на Мальдивы собирается везти.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уметь надо жить, чтоб не блокировали) а хулиганить много умения не надо.
А я и не хулиганю. Допустим здесь мне минусов напихали за оргазм. Патамучта все его хотят, но признаться даже себе не могут
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
А я считаю, что большинство советов здесь даны от балды! Как по мне, так в описании сути проблемы, слишко мало информации, ни кто из вас не знает эмоционального состояния ее друга. И зря вы здесь ищите совета, большинство людей так устроены, что дают советы такие, как сами бы не поступили. Лично моё мнение, если вы в него влюблены, именно влюблены, то работайте с ним, возможно займет продолжительное время, опять же осмыслите, на сколько он вам душевно близок! НО, не теряйте чуйку и будьте внимательной, чтобы во время его распознать! И я не думаю, что у вас много других вариантов, иначе бы вы на нем не замыкали...
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2023 00:19
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно и так сказать, при условии, что у двоих есть договоренность и всех устраивает. Если отношения не устраивают= нет отношений.
Безусловно, если у обоих намерения и ожидания одинаковые, то можно считать что отношения серьёзные. В противном случае нет. Но совместное проживание я все-таки не считаю обязательным условием
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр