загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
37
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я- то тут при чем?) Я про чужие травмы тоже наслушалась. Так что полы предпочитаю мыть у себя дома.
Опять сарвалась)))
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это же правильно. Если у человека уже был развод и не один, он знает как это бывает. Сначала любовь до гроба, потом денежка столовых приборов. Как бы человек же должен на своих ошибках учиться. Нет? Это скорее ни недоверие, а неуверенность. Недоверие, когда он изначально боится, что в разводе будет виновата противоположная сторона. А так он и в себе не уверен.
Согласна, что это правильно)
Но именно потому и хочется замуж: чтобы встретить того, с кем будет взаимодоверие. Или уверенность, как угодно.

Категорическое неприятие брака - вечная неуверенность друг в друге, получается. dntknw_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
После таких слов мужчины в мой адрес я бы его заблокировала везде и вычеркнула из жизни. Мужик который подкладывает даже теоретически тебя под другого - не мужик.
Зачем так категорично? Он не подкладывает - он даёт ей право выбора, а дальше будет видно что и как. Он говорит "ищи", но не говорит, что когда она найдёт, они останутся в тех же отношениях что сейчас.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Зачем так категорично? Он не подкладывает - он даёт ей право выбора, а дальше будет видно что и как. Он говорит "ищи", но не говорит, что когда она найдёт, они останутся в тех же отношениях что сейчас.
Ой, чего это я так категорична... Мужчина на самом деле очень благородный и честный попался - разрешил искать себе замену =)
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я поняла же уже. Хотите , минус заберу? Но мне почему-то кажется, что минусы вас нисколько не колышет)
У меня на любых форумах обычно минусов больше чем плюсов. Еще меня заблокировали в Фейсбуке и на Дзене. Это уметь надо так жить smile_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот нет же. Вы писали, если есть секс, то это уже серьёзные отношения.
Я имела ввиду «с-с есть» - это как-‘бы действие продолжающееся, а не разовый акт без продолжения, от этом у меня даже мысли то не было. Ну так я и считаю, что если у взрослых людей есть постоянные с-суальные партнёры, то отношения в принципе серьёзные
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я то тут при чем?😁 Не я ж тему создавала. Моё фото не будет нести никакой смысловой нагрузки.
Без фото лично я вас не полюблю
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну так я и считаю, что если у взрослых людей есть постоянные сексуальные партнёры, то отношения в принципе серьёзные
Поддерживаю, если сидят на лавочке хи-хи-ха-ха и семечки лузгают - это несерьёзные, а если чпокаются регулярно, то уже серьезные.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду «секс есть» - это как-‘бы действие продолжающееся, а не разовый акт без продолжения, от этом у меня даже мысли то не было. Ну так я и считаю, что если у взрослых людей есть постоянные сексуальные партнёры, то отношения в принципе серьёзные
Я тоже поняла, что у моего мужа отношения серьёзные. Поэтому решила , что не могу мешать серьёзным отношениям и развелась. Ибо дети- супы- каши- ипотеки- это совершенно несерьезно!
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже поняла, что у моего мужа отношения серьёзные. Поэтому решила , что не могу мешать серьёзным отношениям и развелась. Ибо дети- супы- каши- ипотеки- это совершенно несерьезно!
🤦‍♀️
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина сказал: ты мне мила, мне с тобой хорошо, лучше не встречал, но к серьезным отношениям пока не готов, но возможно все поменяется со временем. А пока боюсь повторения прошлого опыта, было больно, когда жена ушла оставив с ребенком. Поэтому и сближаться боюсь, привыкну, потом опять больно будет. Ищи, говорит, если хочешь кого-то ещё, встречайся, я не против, со мной только дружба и секс, если захочешь. Общаться просит, переживает, что прекращу общение совсем. Мне, говорит, чтобы решиться
Если он мил и готова за него побороться, подружись с ребёнком. А дальше по ситуации. Но по хорошему здесь бы к квалифицированному специалисту по отношениям и вместе.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, чего это я так категорична... Мужчина на самом деле очень благородный и честный попался - разрешил искать себе замену =)
Он озвучил ей СВОИ мысли - как есть. Ей выбирать. Это лучше, чем если через несколько месяцев он ей скажет: " я не врал когда говорил, что лучше тебя не встречал никого, но вот Надя (Лена, Катя, Дуся) оказалась лучше, поэтому прощай". А она мысленно уже не то что в фате, а "долго и счастливо замужем"...
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Поддерживаю, если сидят на лавочке хи-хи-ха-ха и семечки лузгают - это несерьёзные, а если чпокаются регулярно, то уже серьезные.
С какого момента по Вашему отношения становятся серьезными? По мнению Олега, без совместного проживания и быта отношения серьёзным назвать нельзя. У меня несколько иная позиция
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Знаете, почему мужчина или женщина говорят: зачем нам штамп, мы итак друг друга любим?)) Потому что по умолчанию есть недоверие. Мысль "если что-то пойдёт на так, штамп усложнит расставание/наследование и т.д." это и есть определённая форма недоверия партнеру. Хотя и не всегда осознаваемая)
И вот такого недоверия у меня было 27 лет после 10 лет доверия. Так что я могу сравнивать не в теории.
А поскольку я тебя полюбил, то объясню почему не нужна регистрация. Чтобы не нести субсидиарную ответственность перед судебными утырками, которые вечно находят пени 30 летней давности, и им по барабану с кого вычесть мужа или жены. Чтобы жена могла купить машину без нотариальной доверенности от мужа, что он не возражает. Чтобы ее имущество в случае смерти отошло её детям, а не мужу.

А потом уже все остальное. Если есть доверие, то регистрация не нужна. А вот когда его нет, то нужна. Но не помогает. По статистике в стране 80% разводов в первые несколько лет после регистрации. А до полтинника в браке доживает 1% населения.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если он мил и готова за него побороться, подружись с ребёнком. А дальше по ситуации. Но по хорошему здесь бы к квалифицированному специалисту по отношениям и вместе.
2 месяца люди спят вместе. Мужчина честно озвучил свою позицию. И тут она ему: " А познакомь меня с ребеноком? Завтра в первой половине дня сходим в зоопарк, после обеда я уже записалась к специалисту по отношениям". Может не надо мужчине наносить ещё одну травму?
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Без фото лично я вас не полюблю
"Какая досада" подумала бы я, если б желала этого☺️
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
И вот такого недоверия у меня было 27 лет после 10 лет доверия. Так что я могу сравнивать не в теории. А поскольку я тебя полюбил, то объясню почему не нужна регистрация. Чтобы не нести субсидиарную ответственность перед судебными утырками, которые вечно находят пени 30 летней давности, и им по барабану с кого вычесть мужа или жены. Чтобы жена могла купить машину без нотариальной доверенности от мужа, что он не возражает. Чтобы ее имущество в случае смерти отошло её детям, а не мужу. А потом
Это Ваш взгляд, у меня другой) Но моё время печатать сегодня закончилось, пора видеть сны))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
2 месяца люди спят вместе. Мужчина честно озвучил свою позицию. И тут она ему: " А познакомь меня с ребеноком? Завтра в первой половине дня сходим в зоопарк, после обеда я уже записалась к специалисту по отношениям". Может не надо мужчине наносить ещё одну травму?
С ребёнком она наверняка уже знакома. Познакомиться и подружиться это не совсем одно и то же. Ну а по поводу похода к специалисту ,тут можно подготовить любого человека. Если сама не справится.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
"Какая досада" подумала бы я, если б желала этого☺️
А вы вообще желаете или ну его нафиг?
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Это Ваш взгляд, у меня другой) Но моё время печатать сегодня закончилось, пора видеть сны))
Другой взгляд глупый
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр