загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так и даму устраивает) Иначе бы вопроса не было
Дамы часто склонны к самообману...
Мир ещё спасать некоторые любят... lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прям так и говорят? "Игорь, не хочу с тобой доводить дело до оргазма. А то это плохо повлияет на мои яйцеклетки, а мне, в мои 18, ещё детей рожать?"
wacko_rt_40.gif 18?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прям так и говорят? "Игорь, не хочу с тобой доводить дело до оргазма. А то это плохо повлияет на мои яйцеклетки, а мне, в мои 18, ещё детей рожать?"
Яйцеклетки укачать может))) При оргазме)
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прям так и говорят? "Игорь, не хочу с тобой доводить дело до оргазма. А то это плохо повлияет на мои яйцеклетки, а мне, в мои 18, ещё детей рожать?"
При чем тут я? Речь вообще о явлении. Не нужно на меня переводить, я не громоотвод.
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
18?
А что удивительного? Не в 50 же лет яйцеклетки спасать? )
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Как надоело это слово. Хоть бы один сказал: у меня комплексы. Нет, все указывают на чужие комплексы. Я здесь три дня и вижу что комплексы у всех. У меня комплекс. А у тебя?
Ку-ку , приплыли. А вы сможете озвучить всё свои комплексы. 90% моих знакомых старше 40 лет не знают чего они хотят. Есть фактор, не стоит оценивать других людей и пытаться им помочь пока вы не разбрелись и не помогли себе.
ТС тут к больным людям обращается по факту. Ну это же банальноsmile_rt_40.png может вам психически больной помочь? Нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Яйцеклетки укачать может))) При оргазме)
А потом детей в машине тошнить будет. Точно! Не, яйцеклетки надо беречь.
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
При чем тут я? Речь вообще о явлении. Не нужно на меня переводить, я не громоотвод.
Явление отвержения женщинами оргазма?. Это щас в Белгороде такое?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А потом детей в машине тошнить будет. Точно! Не, яйцеклетки надо беречь.
Аккуратнее))) С оргазмами то)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
При чем тут я? Речь вообще о явлении. Не нужно на меня переводить, я не громоотвод.
Ну, лично я с таким явлением не сталкивалась. Вот и прошу вас, как специалиста, рассказать, доказать и т.д.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Явление отвержения женщинами оргазма?. Это щас в Белгороде такое?
А шо случилось? Я - свидетель))) Кто отверг? Вроде тут дурных не замечала.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Посылайте дальше. Не готов и не будет. Ему вот так удобно. Всё остальное манипуляция... Ему пофиг даже если вы с кем то ещё жариться будете. Главное и с ним жарьтесь дружба и жариться. Так ему и, кажите, секс это уже отношения. Не хочет согласны просто дружить удалённо без встреч. Странно сразу и дружба не нужна станет. Но в реальности не мучаете себя. Проходите мимо этого любителя дружбы и секса
А где все прочитали, что мужчина готов ТС делить с кем-то ещё?
Мне вот что-то думается, что фраза "ищи кого-то для брака" не подразумевает измен. Скорее найдёшь вдруг, тогда и уйдёшь... и судя по некоторым репликам, если она с ним останется, то и искать не будет... и возможно он это понимает.
А вот понимает ли это она... и готова ли? Я если что не Вас спрашиваю, это был риторический вопрос.
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, лично я с таким явлением не сталкивалась. Вот и прошу вас, как специалиста, рассказать, доказать и т.д.
Так он всё и рассказал. Ахаются такие, и перед наступлением оргазма женщина встаёт и говорит уходя: "Мне мои яйцеклетки дороже мимолётных оргазмов". Какие вам доказательства нужны? )
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ку-ку , приплыли. А вы сможете озвучить всё свои комплексы. 90% моих знакомых старше 40 лет не знают чего они хотят. Есть фактор, не стоит оценивать других людей и пытаться им помочь пока вы не разбрелись и не помогли себе. ТС тут к больным людям обращается по факту. Ну это же банально может вам психически больной помочь? Нет.
Что вообще за мания хотеть помогать? Если мне кто-то хочет помочь, особенно при выборе товара, я понимаю что меня желают надуть
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
А что удивительного? Не в 50 же лет яйцеклетки спасать? )
И вам есть дело, до яйцеклетки 18-летней нимфы?
Прям блин, спасатели Малибу 😂
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, лично я с таким явлением не сталкивалась. Вот и прошу вас, как специалиста, рассказать, доказать и т.д.
Лучше один раз показать. Завтра видео закину.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Так он всё и рассказал. Ахаются такие, и перед наступлением оргазма женщина встаёт и говорит уходя: "Мне мои яйцеклетки дороже мимолётных оргазмов". Какие вам доказательства нужны? )
Черт. Прям тянет на диссертацию " Поведение яйцеклеток при приближении оргазма. На примере исследований, проведённых в Белгородской области".
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Ну все, оргазм решил проблему ТС ))))))))))))))))))))))))))))))
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Лучше один раз показать. Завтра видео закину.
Прям сюда закинете? А во сколько точно? Хочу увидеть, пока тему не снесли.
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 02.10.2023 01:06
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Лучше один раз показать. Завтра видео закину.
Ждууууу. Я, правда, завтра работаю весь день, боюсь, что видео процесса оргазма заблокируют раньше, чем дойдёт до эпизода с яйцеклетками. Ребят, кто увидит- заскриньте, прошу.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр