загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина сказал: ты мне мила, мне с тобой хорошо, лучше не встречал, но к серьезным отношениям пока не готов, но возможно все поменяется со временем. А пока боюсь повторения прошлого опыта, было больно, когда жена ушла оставив с ребенком. Поэтому и сближаться боюсь, привыкну, потом опять больно будет. Ищи, говорит, если хочешь кого-то ещё, встречайся, я не против, со мной только дружба и секс, если захочешь. Общаться просит, переживает, что прекращу общение совсем. Мне, говорит, чтобы решиться
Готовы ждать у моря погоды? Не шашнадцать уже нам,к сожалению...
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

secret_rt_44.gif берите что дают, у вас всё равно выбора нет wink_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
А потом, через много лет, скажет "я тебя честно предупредил, это был твой выбор". Всё очень просто, сама виновата, был выбор. Готовы потерять свои годы?
Злата согласна с вами полностью. Хитрый какой предлагает дружбу и с-с.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть третий вариант - склонить на свою сторону серьезных отношений…
Это убить свою жизнь в хлам.
Если мужчина решил, рычагов сдвинуть у нее нет, а захочет или нет, не захочет.
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Возможно догадывается, видя мой характер
Может стоит сказать?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Тратит на него свое время,годы,чувства. А его устраивает просто дружба и секс,как удобно прикрываться душевными травмами от бывшего брака целых 10 лет.
)))
Судя по всему, это тема ответочка за позицию "за честность", за которую топили некоторые дамы в сеседней теме))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
))) Судя по всему, это тема ответочка за позицию "за честность", за которую топили некоторые дамы в сеседней теме))
В любом случае эти отношения не изменятся. Мужчину устраивают именно такие отношения, без обязательств.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спросите у мужчин - они великие собственники...
100%
Мой муж сегодня сказал, что был бы против, если бы кто-то стал оказывать мне знаки внимания. И я его понимаю. Ибо сама собственница))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина сказал: ты мне мила, мне с тобой хорошо, лучше не встречал, но к серьезным отношениям пока не готов, но возможно все поменяется со временем. А пока боюсь повторения прошлого опыта, было больно, когда жена ушла оставив с ребенком. Поэтому и сближаться боюсь, привыкну, потом опять больно будет. Ищи, говорит, если хочешь кого-то ещё, встречайся, я не против, со мной только дружба и секс, если захочешь. Общаться просит, переживает, что прекращу общение совсем. Мне, говорит, чтобы решиться
А как он переживает, что вы прекратите с ним отношения?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киров писал:
Дружить телами? )
Ну это уж как ТС пожелает, можно и так, почему нет то? Пока в ее жизни не появится кто-то более соотвествующий ее желаниям.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему нет? Познакомься, если сложится, того в отставку сразу отправит.
Мне бы не хотелось быть запасным, которого отправят подальше при первой возможности, уж лучше сказать что я не подхожу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
В любом случае эти отношения не изменятся. Мужчину устраивают именно такие отношения, без обязательств.
Так и даму устраивает)
Иначе бы вопроса не было
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну это уж как ТС пожелает, можно и так, почему нет то? Пока в ее жизни не появится кто-то более соотвествующий ее желаниям.
Так и будет искать до пенсии)))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Так и даму устраивает) Иначе бы вопроса не было
Думаю дама наоборот надеется на что то большее.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина сказал: ты мне мила, мне с тобой хорошо, лучше не встречал, но к серьезным отношениям пока не готов, но возможно все поменяется со временем. А пока боюсь повторения прошлого опыта, было больно, когда жена ушла оставив с ребенком. Поэтому и сближаться боюсь, привыкну, потом опять больно будет. Ищи, говорит, если хочешь кого-то ещё, встречайся, я не против, со мной только дружба и секс, если захочешь. Общаться просит, переживает, что прекращу общение совсем. Мне, говорит, чтобы решиться
Посылайте дальше. Не готов и не будет. Ему вот так удобно. Всё остальное манипуляция... Ему пофиг даже если вы с кем то ещё жариться будете. Главное и с ним жарьтесьsmile_rt_40.png дружба и жариться. Так ему и, кажите, с-с это уже отношения. Не хочет согласны просто дружить удалённо без встреч. Странно сразу и дружба не нужна станет.
Но в реальности не мучаете себя. Проходите мимо этого любителя дружбы и с-са
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верит он кому то или нет - это сугубо его проблемы, с этим к психологу и уже точно не к новой пассии
Ну вот и ответ. Тащить его к психологу. Надо же что-то делать. ТС ждет рациональных советов.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
))) Судя по всему, это тема ответочка за позицию "за честность", за которую топили некоторые дамы в сеседней теме))
rofl_rt_56.gif так мы и здесь не отступаем.
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так и даму устраивает) Иначе бы вопроса не было
Я понял, что не устраивает nono_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это убить свою жизнь в хлам. Если мужчина решил, рычагов сдвинуть у нее нет, а захочет или нет, не захочет.
Ну не знаю, «убить жизнь в хлам из за мужчины» - я не очень понимаю как это делается и что означает
Это можно ради избранного - ну когда за ним в ссылку. Показавших себя надежными напарниками и в горе и в радости. Такое пойму. А этот так - эксперимент. Возможно не совсем удачный. А может и вполне норм
На то он и эксперимент - неизвестно как закончится
Может быть интересно
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
И сковородкой по яйкам
Каленым железом будет надёжнее. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр