загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообще не представляю как это возможно.
Ну тогда не беритесь
Выбирайте их двух вариантов
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так и будет искать до пенсии)))
Ну и что. Что так искать, что так. Может этот образумится и будет всем счастье
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, «убить жизнь в хлам из за мужчины» - я не очень понимаю как это делается и что означает Это можно ради избранного - ну когда за ним в ссылку. Показавших себя надежными напарниками и в горе и в радости. Такое пойму. А этот так - эксперимент. Возможно не совсем удачный. А может и вполне норм На то он и эксперимент - неизвестно как закончится Может быть интересно
Про убить жизнь, это много лет ждать мужчину. Он может не хотеть сейчас жить вместе, он может быть женат, разные причины. И женщина начинает ждать, когда изменится ситуация, когда он/она увидит какой я хороший/ая, когда уже будет как я себе придумала?
А через несколько лет выясняется, что никогда и …. стресс и обиды, а на что? Условия были озвучены. Я про это.
Если ТС взвесит за и против и согласится, то она будет понимать, что это вот такой формат и другого не будет. И то, мужчина может и передумать)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да? Да ну...)
Ну да biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Берешь большой гвоздь, можно десятку. Найдешь больше, еще лучше. Молоток побольше. Вечером забиваешь гвоздь в стену по самую шляпку. Утром начинаешь жизнь с чистого листа. Как может быть милым мужик, если ему только секс с тобой нужен и он готов делить тебя с другим. Это вообще нормальному, психически здоровому мужчине не свойственно.
give-rose_rt_60.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начинает звонить чаще, писать, извиняться что возможно чем-то обидел, если не отвечаю долго, открыто говорит, что не хочет терять общения, ему хорошо.
Объясните ему что врать не хотите никому, и что вы в поиске именно партнёра. И привыкать больше не хотите. Пусть взрослеет. Перестаньте общаться. Это, не ваши а его тараканы... Оно вам надо. И ято общение с ним и одновременно с другим мужчиной не позволительно вам по моральным принципам. И по человечески что бы он отстал от вас.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Самая настоящая
Издевательство, а не дружба. Для дружбы есть подруги
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну и что. Что так искать, что так. Может этот образумится и будет всем счастье
Ну да. И жить не скучно)
Сравнивай и сравнивай))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин Опасный тип
Где ж опасный, заботливый. Сказал же ТС ищи другого, он не против😂
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Ну, а вам с-с важен?
Можете начать отношения, а там увидите, почувствуете, есть ли перспективы в отношениях
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начинает звонить чаще, писать, извиняться что возможно чем-то обидел, если не отвечаю долго, открыто говорит, что не хочет терять общения, ему хорошо.
А это вообще похоже на игру какую-то...
Ну пообщайтесь на расстоянии полгода-год, не прерывая свою жизнь. Ему же общение нужно dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Издевательство, а не дружба. Для дружбы есть подруги
А у вас друзья haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну, а вам секс важен? Можете начать отношения, а там увидите, почувствуете, есть ли перспективы в отношениях
Автору отношений- то не предлагают. Автору с-с раз в пару недель предлагают.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну да. И жить не скучно) Сравнивай и сравнивай))
Ну а как иначе то? 😁
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Берешь большой гвоздь, можно десятку. Найдешь больше, еще лучше. Молоток побольше. Вечером забиваешь гвоздь в стену по самую шляпку. Утром начинаешь жизнь с чистого листа. Как может быть милым мужик, если ему только секс с тобой нужен и он готов делить тебя с другим. Это вообще нормальному, психически здоровому мужчине не свойственно.
А вдруг проверяет? А сам в бинокль смотрит.
А гвоздей лучше сразу взять ящик
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина сказал: ты мне мила, мне с тобой хорошо, лучше не встречал, но к серьезным отношениям пока не готов, но возможно все поменяется со временем. А пока боюсь повторения прошлого опыта, было больно, когда жена ушла оставив с ребенком. Поэтому и сближаться боюсь, привыкну, потом опять больно будет. Ищи, говорит, если хочешь кого-то ещё, встречайся, я не против, со мной только дружба и секс, если захочешь. Общаться просит, переживает, что прекращу общение совсем. Мне, говорит, чтобы решиться
Он чётко сказал чтоб вы искали другого, может предложить только с-с и дружбу, чувств нет.
У вас вариантов то и не много, после его слов.
1. Быть с ним в любовных отношениях, если он так вам нравится, быть будет любовником, но не говорите ему что согласны на это, в надежде что он передумает. И себе такого не думайте, в этой ситуации он не передумает.
Если скажете что вот другой Вася вас замуж позвал, тогда может, и то, совсем не факт.
Вариант энергозатратный, если вы в него сильно влюблены - несработает, так и будете болтаться в недоотношениях.
2. Порвать все отношения, сказать что на таких условия вам ничего не надо, никак не вступать в выяснения и ничего его не объяснять, послали - иди, молча. Время расставит на свои места, либо он переоценит важность вас в своей жизни и придёт с серьёзным предложением, либо уйдёт в прошлое насовсем, оба варианта для вас лучше чем первый, если нет устойчивости эмоциональной и вы склонны привязываться.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Правила он свои озвучил. Говорит, ты хочешь человека встретить, с кем будешь до конца жизни, я в общем тоже, но , кто знает, какой ты себя покажешь, пока все отлично, но чтобы понять окончательно - нужен не один год! Меня вот этот срок скорее смутил. То есть мне предложил быть в таком формате несколько лет. Неужели травмированным мужчинам столько времени нужно оттаить?
Знаете, что он Вам этим сказал - «ну ты, конечно, ничего, но я подожду, вдруг кого лучше встречу!»
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Так Вы скажите, что уже нашли, теперь в раздумьях и смотрите на реакцию)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина сказал: ты мне мила, мне с тобой хорошо, лучше не встречал, но к серьезным отношениям пока не готов, но возможно все поменяется со временем. А пока боюсь повторения прошлого опыта, было больно, когда жена ушла оставив с ребенком. Поэтому и сближаться боюсь, привыкну, потом опять больно будет. Ищи, говорит, если хочешь кого-то ещё, встречайся, я не против, со мной только дружба и секс, если захочешь. Общаться просит, переживает, что прекращу общение совсем. Мне, говорит, чтобы решиться
Автор, если ваша фамилия - МакКлауд и вы из рода бессмертных МакКлаудов, то, конечно, соглашайтесь. Ну, 10 лет одному травмы полечите, 10 лет другому.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну а как иначе то? 😁
Действительно.. Выбора нет biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр