загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина сказал: ты мне мила, мне с тобой хорошо, лучше не встречал, но к серьезным отношениям пока не готов, но возможно все поменяется со временем. А пока боюсь повторения прошлого опыта, было больно, когда жена ушла оставив с ребенком. Поэтому и сближаться боюсь, привыкну, потом опять больно будет. Ищи, говорит, если хочешь кого-то ещё, встречайся, я не против, со мной только дружба и секс, если захочешь. Общаться просит, переживает, что прекращу общение совсем. Мне, говорит, чтобы решиться
Сложная ситЭйшин, 10 лет, срок не малый, мужчина явно прибывает в зоне комфорта, и врятли он захочет покинуть эту зону, его все устраивает и так именно это он Вам и говорит, но он также понимает что данная ситуация не устраивает Вас, и поэтому он не требует от Вас не каких обязательств, понимая что вам нужно как то устраивать свою жизнь согласно Вашим представлениям о ней. Но, даже если он потеряет Вас, он не готов покинуть свою зону комфорта, боюсь что это фатал, единственный способ у Вас вывести его из зоны комфорта при Вашем отсутствие, тут нужно женское коварство, высший пилотаж, иначе алес!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он как раз этой фразой озвучил, что она в сексе ему подходит и не более того. А вот как спутницу по жизни он ее не видит.
Возможно я не правильно выразила мысль. Более того тоже присутствует, он готов вместе проводить время, но не часто , общаться, где-то может помогать, во всяком случае озвучил это. Но, говорит, вы же, женщины, потом захотите вместе жить, а я не готов к такому. Поэтому, не скрывает, в таком формате ему хорошо. И дальше начал рассказывать, почему не готов. Сказал не спеши, куда ты спешишь, давай наслаждаться тем что есть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
А вы симпатичная? Просто размышляю чем помочь могу?
С его слов, очень
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А сколько лет вам и ему?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне бы не хотелось быть запасным, которого отправят подальше при первой возможности, уж лучше сказать что я не подхожу
Так вы и не предлагали такого формата отношения)
Хотя соблазнов у вас было ого-го. Но ведь решили для себя.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина сказал: ты мне мила, мне с тобой хорошо, лучше не встречал, но к серьезным отношениям пока не готов, но возможно все поменяется со временем. А пока боюсь повторения прошлого опыта, было больно, когда жена ушла оставив с ребенком. Поэтому и сближаться боюсь, привыкну, потом опять больно будет. Ищи, говорит, если хочешь кого-то ещё, встречайся, я не против, со мной только дружба и секс, если захочешь. Общаться просит, переживает, что прекращу общение совсем. Мне, говорит, чтобы решиться
Разве Вы у себя не главное? Я не знаю сколько Вам лет, но мне кажется, что надо делать то, что хочется Вам, прежде всего. Нравится с ним с-с? Круто. Но у Вас бонус, другие мужчины, супер, только Вы ему о них тоже говорите, у Вас же дружба, совет спросите в чем на свидание пойти))) и тд и тп, ну и посмотрите как будет «дружба» развиваться.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина сказал: ты мне мила, мне с тобой хорошо, лучше не встречал, но к серьезным отношениям пока не готов, но возможно все поменяется со временем. А пока боюсь повторения прошлого опыта, было больно, когда жена ушла оставив с ребенком. Поэтому и сближаться боюсь, привыкну, потом опять больно будет. Ищи, говорит, если хочешь кого-то ещё, встречайся, я не против, со мной только дружба и секс, если захочешь. Общаться просит, переживает, что прекращу общение совсем. Мне, говорит, чтобы решиться
Ждать у моря погоды такое себе.
У меня знакомая 10 лет ждала, что ее позовут замуж.
Все время что-то мешало мужчине, то его родные, то покупка машины( типа много потратил, на свадьбу не хватит), то еще что-то.
Плюнула, бросила, встретила быстро другого, вышла замуж и родила.
А ей было потом сказано:" а я думал, мы вместе, а ты?"
Так что задумайтесь.
Нужна ли вам игра в одни ворота?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Ну вот и ответ. Тащить его к психологу. Надо же что-то делать. ТС ждет рациональных советов.
Тут реальные советы уже дали ранее - "в сад" такого)) с психологом как "настоящий мужик" он сам порешает
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне бы не хотелось быть запасным, которого отправят подальше при первой возможности, уж лучше сказать что я не подхожу
Ты подходишь по всем параметрам, нет повода для переживаний wub_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
С каким временем поменяется? 10 лет прошло! Вы ему свою позицию обозначили? Или только он? Если прям жизни без него нет, принимайте его правила. А если не устораивает так, тогда скажем дружно «нафиг нужно». Мне кажется он за эти 10 лет осознал, что прекрасно живет один и женщина ему постоянно рядом не нужна. Ну или не встретил пока такую. Поэтому я бы прислушалась к его совету и оставила б его максимум в друзьях
Правила он свои озвучил. Говорит, ты хочешь человека встретить, с кем будешь до конца жизни, я в общем тоже, но , кто знает, какой ты себя покажешь, пока все отлично, но чтобы понять окончательно - нужен не один год! Меня вот этот срок скорее смутил. То есть мне предложил быть в таком формате несколько лет. Неужели травмированным мужчинам столько времени нужно оттаить?
Воланд Белгород, 81 год.
Сообщение удалено автором 01.10.2023 20:14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Готовы потерять свои годы?
Нет, не готова
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно я не правильно выразила мысль. Более того тоже присутствует, он готов вместе проводить время, но не часто , общаться, где-то может помогать, во всяком случае озвучил это. Но, говорит, вы же, женщины, потом захотите вместе жить, а я не готов к такому. Поэтому, не скрывает, в таком формате ему хорошо. И дальше начал рассказывать, почему не готов. Сказал не спеши, куда ты спешишь, давай наслаждаться тем что есть.
Может он прав? Лучшее враг хорошего...

Что сами думаете по этой ситуации?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно я не правильно выразила мысль. Более того тоже присутствует, он готов вместе проводить время, но не часто , общаться, где-то может помогать, во всяком случае озвучил это. Но, говорит, вы же, женщины, потом захотите вместе жить, а я не готов к такому. Поэтому, не скрывает, в таком формате ему хорошо. И дальше начал рассказывать, почему не готов. Сказал не спеши, куда ты спешишь, давай наслаждаться тем что есть.
Это ничего не меняет.
Вы сама хотите с ним жить вместе, видите его своим мужчиной с кем хотите утром проснуться?
То, что вы описали, это гостевой брак, хороший формат, встречи по выходным, приятно время провести, помощь.
Если вы не хотите жить вместе, то это не плохой вариант, но не ясно, почему вы ещё кого то должны искать?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Согласна с вами, Наталья. Обманывает женщину и всего скорее либо строит уже отношения либо имеет кого то еще кому тоже самое говорит. Как удобно без обязательств дружба и секс. А она тратит на него свои годы.
Где обман то? Сказал честно. Для с-са и все. Как будто с-с только мужикам нужен. Ну нравится, пусть с-сятся. Все со временем может измениться.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина сказал: ты мне мила, мне с тобой хорошо, лучше не встречал, но к серьезным отношениям пока не готов, но возможно все поменяется со временем. А пока боюсь повторения прошлого опыта, было больно, когда жена ушла оставив с ребенком. Поэтому и сближаться боюсь, привыкну, потом опять больно будет. Ищи, говорит, если хочешь кого-то ещё, встречайся, я не против, со мной только дружба и секс, если захочешь. Общаться просит, переживает, что прекращу общение совсем. Мне, говорит, чтобы решиться
Ой,не могу,рассмешил....ну,и соглашайтесь на дружбу,только без с-са,с друзьями не спят,скажите.И ищите другого.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Другими словами, после расставания с женой он жил 10 лет, просто с милыми сердцу дружил. Вам то же на сегодня предлагает: с ним и ещё с кем-то дружить. Одно из двух на сегодня: просто периодически дружить или уходить от такого дружбана и настраиваться на встречу со взаимно любимым.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
кто знает, какой ты себя покажешь, пока все отлично, но чтобы понять окончательно - нужен не один год!
Ну по сути он прав, конечно.
Только почему он не думает то же про себя..?
Вероятно, Вы как-то давите на него...?
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
И что здесь делают замужние? Любопытство удовлетворяют или к разводам готовятся. Тогда продумано.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина сказал: ты мне мила, мне с тобой хорошо, лучше не встречал, но к серьезным отношениям пока не готов, но возможно все поменяется со временем. А пока боюсь повторения прошлого опыта, было больно, когда жена ушла оставив с ребенком. Поэтому и сближаться боюсь, привыкну, потом опять больно будет. Ищи, говорит, если хочешь кого-то ещё, встречайся, я не против, со мной только дружба и секс, если захочешь. Общаться просит, переживает, что прекращу общение совсем. Мне, говорит, чтобы решиться
Просто понять человека в этой ситуации.
Встречи постоянные - что в этом плохого? Постоянный партнёр, без измен. Разве обязательны фата и кукла на машине? Я понимаю, когда это первый брак, но если зрелые люди, нужно уже относится к этому не по юношески. В брак вступают тогда, когда этого оба хотят. Тогда в этом есть смысл.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр