загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже так думала, оказалось заблуждаюсь, секс не повод для знакомства. Это так.
Ну потестились, а теперь задумалась))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
кто знает, какой ты себя покажешь,
а он как себя покажет?
его бывшая жена не умерла, а ушла. наверно тоже не просто так. имелись веские основания.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну вооот… а серьёзные тогда это что?
Совместный быт. Совместные планы.
Лично я не считаю с-с отношениями. Он вообще может быть однократным. Люди вообще после с-са могут понять, что не подходят друг другу. Какие это серьезные отношения? Серьёзные отношения начинаются ни после с-са, а после того, как оба понимают, что у них серьёзные отношения.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Берешь большой гвоздь, можно десятку. Найдешь больше, еще лучше. Молоток побольше. Вечером забиваешь гвоздь в стену по самую шляпку. Утром начинаешь жизнь с чистого листа. Как может быть милым мужик, если ему только секс с тобой нужен и он готов делить тебя с другим. Это вообще нормальному, психически здоровому мужчине не свойственно.
Людочка согласна с вами.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да он по сути то молодец. Потом скажет «а я тебе говорил искать другого, а ты не стала. А я тебе говорил, что я не готов, а ты не услышала» и тд., и тп. А если ТС найдёт, следуя его совету, то он похоже не сильно расстроится. Но он ее сейчас на этих эмоциональных качелях укачает - к серьёзным отношениям не готов, но ты лучшая, ищи другого, но давай дружить с сексом и в таком духе все.
Удобненько, че)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Вот поэтому ей и советуют на него не тратить свои лучшие годы. Она ему не нужна ему нравится так жить без обязательств по отношению к ней.
У Паши спроси. Он скажет, что вы все так живёте. Я не настолько категоричен, но то же считаю, что у многих для с-са есть кто то, а то и не один. И почему ТС вдруг нельзя жить как все?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Совместный быт. Совместные планы. Лично я не считаю секс отношениями. Он вообще может быть однократным. Люди вообще после секса могут понять, что не подходят друг другу. Какие это серьезные отношения? Серьёзные отношения начинаются ни после секса, а после того, как оба понимают, что у них серьёзные отношения.
да. даже знакомиться для этого не обязательно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У Паши спроси. Он скажет, что вы все так живёте. Я не настолько категоричен, но то же считаю, что у многих для секса есть кто то, а то и не один. И почему ТС вдруг нельзя жить как все?
Если б ТС хотела так жить она б сюда за советом не пришла))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У Паши спроси. Он скажет, что вы все так живёте. Я не настолько категоричен, но то же считаю, что у многих для секса есть кто то, а то и не один. И почему ТС вдруг нельзя жить как все?
Я так не живу.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У Паши спроси. Он скажет, что вы все так живёте. Я не настолько категоричен, но то же считаю, что у многих для секса есть кто то, а то и не один. И почему ТС вдруг нельзя жить как все?
Так она ж другое хочет. Не просто с-ситься. Зачем ей на это размениваться? Закроет эту дверь - скорее другая откроется
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У Паши спроси. Он скажет, что вы все так живёте. Я не настолько категоричен, но то же считаю, что у многих для секса есть кто то, а то и не один. И почему ТС вдруг нельзя жить как все?
Так пусть живёт. Но она вопрос подняла на форуме, вот и вся разница..
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где ж опасный, заботливый. Сказал же ТС ищи другого, он не против😂
ага. заботливость - уровень эксперт sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не готов...возможно..ищи...встречайся...дружба и секс...
Основные тезисы выделила в цитате) Неопределенности, равнодушие какое-то и с-с...
Вы итак все знаете. Ещё встретите своего мужчину give-rose_rt_60.gif
Дальше ещё не читала ваши ответы, может что-то прояснили ещё))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Берешь большой гвоздь, можно десятку. Найдешь больше, еще лучше. Молоток побольше. Вечером забиваешь гвоздь в стену по самую шляпку. Утром начинаешь жизнь с чистого листа. Как может быть милым мужик, если ему только секс с тобой нужен и он готов делить тебя с другим. Это вообще нормальному, психически здоровому мужчине не свойственно.
+++
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так она ж другое хочет. Не просто секситься. Зачем ей на это размениваться? Закроет эту дверь - скорее другая откроется
Вот именно ей не нужен просто с-с ей нужны настоящие отношения. А ему нет. Не надо тратить свое время свои годы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да. даже знакомиться для этого не обязательно
Вот да. Иногда с-с на первой встрече бывает. Это что? Серьёзные отношения?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У Паши спроси. Он скажет, что вы все так живёте. Я не настолько категоричен, но то же считаю, что у многих для секса есть кто то, а то и не один. И почему ТС вдруг нельзя жить как все?
ну, Паша, вроде как до Ванги пока не дотягивает)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лапша быстрого приготовления, не нужны вы ему кроме как для кекса
Тёма, хочу тебя поблагодарить за бубен)) Правда сбылось все не так, как я думала. Наверное, запрос мой во Вселенную был некорректный, но итог такой, как представляла happy2_rt_40.png
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну, Паша, вроде как до Ванги пока не дотягивает)))
Паша всех насквозь видит nono_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Совместный быт. Совместные планы. Лично я не считаю секс отношениями. Он вообще может быть однократным. Люди вообще после секса могут понять, что не подходят друг другу. Какие это серьезные отношения? Серьёзные отношения начинаются ни после секса, а после того, как оба понимают, что у них серьёзные отношения.
Так как они понимают, что у них серьёзные отношения? В чем серьёзность? Для меня например с-с - это очень серьезно уже.
Ну однократный с-с мы в расчёт не берём естественно. То есть если у мужчины регулярный с-с с одной и той же партнершей (других партнёров у них нет), но совместный быт не ведут по независящим от них обстоятельствам, но тем не менее отпуск и свободное время проводят вместе - это не серьёзные отношения?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр