загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
37
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Там шутка была
Смайл бы поставить нужно. Ну я тоже же не с кирпичом реальным 😁
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Лучше голодать, чем есть что попало😉
Ну так будете голодать пока не превратитесь в гербарий. Хотя бы личико свое выложите пацанам на обозрение.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смайл бы поставить нужно. Ну я тоже же не с кирпичом реальным 😁
Она сказала чтобы я не перебирал. Я тут-же ей замуж предложил. Она сказала что не пойдет потому что толстая. Вот так пошутили
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин, я о газе да же не мечтаю. Нам его ни когда не дадут. А обо всем выше написанному мечтаю только в следующем году. Этот финансовый год закрыт)).
Нам уже трубы провели, жду теперь..
Мотальное тоже, на следующий год
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина сказал: ты мне мила, мне с тобой хорошо, лучше не встречал, но к серьезным отношениям пока не готов, но возможно все поменяется со временем. А пока боюсь повторения прошлого опыта, было больно, когда жена ушла оставив с ребенком. Поэтому и сближаться боюсь, привыкну, потом опять больно будет. Ищи, говорит, если хочешь кого-то ещё, встречайся, я не против, со мной только дружба и секс, если захочешь. Общаться просит, переживает, что прекращу общение совсем. Мне, говорит, чтобы решиться
Ваше нормальное состояние - мучатся и страдать. Продолжайте, иначе будет скучно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А, ты про это... Да, есть такие заморочки. Для кого-то принципиально. Вопрос статуса, показатель избранности и серьёзности. Что человек больше не выбирает. Хотя гарантий никаких нет. Можно поставить один штамп, а через месяц другой, о разводе.
Так вот и я о том. Удивляет сам подход. Скоро вообще жениться будет не модно. На днях смотре передачу. Там группа товарищей лобирует вопрос, что бы сократить количество разводов, хотят ввести госпошлину за развод - 1 млн. р. И почему то не понимают, что это сократит количество браков))).
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том то и дело, что у большинства он первый)). Они да же рассматривать не будут человека, хоть он весь из золота, если скажет, что штамп им не нужен.
Знаете, почему мужчина или женщина говорят: зачем нам штамп, мы итак друг друга любим?))

Потому что по умолчанию есть недоверие.
Мысль "если что-то пойдёт на так, штамп усложнит расставание/наследование и т.д." это и есть определённая форма недоверия партнеру. Хотя и не всегда осознаваемая)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Конечно. Но началось с того, что вы предложили не перебирать. Вот я и отработал ваш совет. Вы же продемонстрировали избирательность. И как говорится ничего личного. Я вообще охреневаю с вас дамы. Свою анкету заблокировали от меня уже с пяток. При этом я ни разу эти анкеты не посмотрел. Ваша мстя жестока. Наверное я так и проживу оставшийся полтинник без дружественного секса. А если серьезно, то конечно желаю удачи в поиске нужного типажа.
Я вас не блокировала
А так, вам тоже желаю всего хорошего
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Она сказала чтобы я не перебирал. Я тут-же ей замуж предложил. Она сказала что не пойдет потому что толстая. Вот так пошутили
Да я поняла же уже. Хотите , минус заберу? Но мне почему-то кажется, что минусы вас нисколько не колышет)
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Ну так будете голодать пока не превратитесь в гербарий. Хотя бы личико свое выложите пацанам на обозрение.
Я то тут при чем?😁 Не я ж тему создавала. Моё фото не будет нести никакой смысловой нагрузки.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так вот и я о том. Удивляет сам подход. Скоро вообще жениться будет не модно. На днях смотре передачу. Там группа товарищей лобирует вопрос, что бы сократить количество разводов, хотят ввести госпошлину за развод - 1 млн. р. И почему то не понимают, что это сократит количество браков))).
Превратят всё в профанацию. И браки, и разводы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Потому что по умолчанию есть недоверие. Мысль "если что-то пойдёт на так, штамп усложнит расставание/наследование и т.д." это и есть определённая форма недоверия партнеру. Хотя и не всегда осознаваемая)
Так это же правильно. Если у человека уже был развод и не один, он знает как это бывает. Сначала любовь до гроба, потом денежка столовых приборов. Как бы человек же должен на своих ошибках учиться. Нет?
Это скорее ни недоверие, а неуверенность. Недоверие, когда он изначально боится, что в разводе будет виновата противоположная сторона. А так он и в себе не уверен.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том то и дело, что у большинства он первый)). Они да же рассматривать не будут человека, хоть он весь из золота, если скажет, что штамп им не нужен.
Мне замуж не надо. Мне и совместное проживание не надо. Мне уже вообще ничего не надо.
Знаешь, как говорят: уныние и прелюбодеяние- большие грехи. Но самый большой грех- унылое прелюбодеяние. Вот у автора с мужчиной унылое я не знаю что. Хочешь, спи с другими, не хочешь - не спи. Что воля, что неволя......и в этом тягучем киселе безысходности автор пытается выловить ягодку надежды, что она этому мужчине ну хоть чуть- чуть нужна и важна. wacko_rt_40.gif
Лучше полы пойти помыть, чем подобную жвачку жевать. Винтом там у него что ли, что она все бегает и бегает к нему.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне замуж не надо. Мне и совместное проживание не надо. Мне уже вообще ничего не надо. Знаешь, как говорят: уныние и прелюбодеяние- большие грехи. Но самый большой грех- унылое прелюбодеяние. Вот у автора с мужчиной унылое я не знаю что. Хочешь, спи с другими, не хочешь - не спи. Что воля, что неволя......и в этом тягучем киселе безысходности автор пытается выловить ягодку надежды, что она этому мужчине ну хоть чуть- чуть нужна и важна. Лучше полы пойти помыть, чем подобную жвачку жевать. Ви
Уязвлянное чувство. Хочет услышать, что она нужна ему, но…
Анастасия Санкт-Петербург, 41 год.
Сообщение удалено автором 02.10.2023 06:47
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лучше полы пойти помыть,
Ооо. Хорошая идея. Приходи, помой))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ооо. Хорошая идея. Приходи, помой))
Я- то тут при чем?) Я про чужие травмы тоже наслушалась. Так что полы предпочитаю мыть у себя дома.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Всем, спокойной ночи 😘
Автору, мудрости👌
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Уязвлянное чувство. Хочет услышать, что она нужна ему, но…
Он озвучил для чего нужна....
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
После таких слов мужчины в мой адрес я бы его заблокировала везде и вычеркнула из жизни. Мужик который подкладывает даже теоретически тебя под другого - не мужик.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр