загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
37
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А шо случилось? Я - свидетель))) Кто отверг? Вроде тут дурных не замечала.
Завтра видос покажут о предоргазмическом вреде для яйцеклеток. Белгородский научпоп. Вот всё и откроется
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А где все прочитали, что мужчина готов ТС делить с кем-то ещё? Мне вот что-то думается, что фраза "ищи кого-то для брака" не подразумевает измен. Скорее найдёшь вдруг, тогда и уйдёшь... и судя по некоторым репликам, если она с ним останется, то и искать не будет... и возможно он это понимает. А вот понимает ли это она... и готова ли? Я если что не Вас спрашиваю, это был риторический вопрос.
Ну да прям вот буквально девочка пойдёт искать и только после свадьбы, с новым у неё будет первый с-с. Давайте уже вот эти 15 летние размышления уберём. Аж смешно
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
предоргазмическом вреде
Такого не заказывали. Просто о нем
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Завтра видос покажут о предоргазмическом вреде для яйцеклеток. Белгородский научпоп. Вот всё и откроется
Удивляюсь, как матерью стала в 35. Мои тогда должны были быть все того, убитые оргазмами)
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Что вообще за мания хотеть помогать? Если мне кто-то хочет помочь, особенно при выборе товара, я понимаю что меня желают надуть
Ну даsmile_rt_40.png вообще эта распространения мания. Тебя везде пытаются обмануть.. Все поверь ты прав. Вокруг только ложь. Надувают шарик воздушный. А тебя обманывают. Но это уже лирика.
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Такого не заказывали. Просто о нем
Просто о нём - это об оргазме? А про яйцеклетки будет или только про оргазм?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Это когда два человека в паре осознают, что хотят сохранить эти отношения навсегда. Без привязки к быту, сексу и чему-то ещё, так как это лишь частные виды внешнего проявления. Это внутреннее самоосознанное ощущение.
Вот! Лучшее определение серьёзных отношений, по моему мнению
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Удивляюсь, как матерью стала в 35. Мои тогда должны были быть все того, убитые оргазмами)
А что оргазмы убивают детей? Поподробней
Сообщение отредактировал Адам Смит, Россия, Чехов (автор поста) 02.10.2023 01:10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Просто о нём - это об оргазме? А про яйцеклетки будет или только про оргазм?
Мне заскриньте про все! ))))) блин, хоть выходной бери и карауль тут видео tease_rt_82.gif
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Явление отвержения женщинами оргазма?. Это щас в Белгороде такое?
В Белгороде с женщинами пока нормально. Ходют. А вот птицефабрики закрываются. Несушки оказались слишком эмоциональными и не хотят рожать под обстрелами.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Безусловно, если у обоих намерения и ожидания одинаковые, то можно считать что отношения серьёзные. В противном случае нет. Но совместное проживание я все-таки не считаю обязательным условием
Так, в о дружбе без привязки быта с-са. Норм. Так тогда ТС надо на всё согласится... Правильно?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
В Белгороде с женщинами пока нормально. Ходют. А вот птицефабрики закрываются. Несушки оказались слишком эмоциональными и не хотят рожать под обстрелами.
Так. Не отвлекаемся. Давайте завтра про оргазм, можно немного про яйцеклетки. Или мы про куриц говорили все это время? Ладно, давайте про оргазм у курицы, это даже интересней.
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне заскриньте про все! ))))) блин, хоть выходной бери и карауль тут видео
Постараюсь качнуть, как Игорь запостит тему. Потом, в ваш выходной, приедете ко мне, сядете мне на коленки, устроим совместный просмотр с поп-корном. Заодно горячо подискутируем. )
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Все, я отсюда вышел, пока не влетело за флуд.
ТС, извини. Не слушай здесь никого. Мало времени прошло. Еще пару месяцев нужно посмотреть и тогда понятнее будет.
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так. Не отвлекаемся. Давайте завтра про оргазм, можно немного про яйцеклетки. Или мы про куриц говорили все это время? Ладно, давайте про оргазм у курицы, это даже интересней.
Оргазм у курицы мне кажется интереснее, мы о нём точно ничего не знаем
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я согласна, можно раздельно жить и иметь прекрасные отношения. А можно жить вместе и тихо ненавидеть друг друга, потому что деться не куда.
Конечно, вот и я про то же. Ведь разные могут сложиться обстоятельства, препятствующие совместному проживанию
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Фига се, куда тема вывела sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Постараюсь качнуть, как Игорь запостит тему. Потом, в ваш выходной, приедете ко мне, сядете мне на коленки, устроим совместный просмотр с поп-корном. Заодно горячо подискутируем. )
Слушайте, главное- без оргазма. Я че- то прям травмированная, как мужчина у автора. ph34r_rt_40.gif Там мож не только на яйцеклетки, но и на давление и уровень сахара отрицательно влияет. Давайте дождёмся видео! blink_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Так, в о дружбе без привязки быта секса. Норм. Так тогда ТС надо на всё согласится... Правильно?
Ничего не поняла 🤷‍♀️
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла 🤷‍♀️
Тилим билим.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр