загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
67
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Давайте пересечемся, мне просто интересно поболтать) Буду четвёртым вам в коллекцию)
Так можно и так поболтать, не обязательно пересекаться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про токсичность от мужчин часто слышала, в рассуждениях какие женщины токсичные, дышать им не дают.
Это модные какие-то biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так можно и так поболтать, не обязательно пересекаться.
А че вы отказываетесь? Леша не женат, симпатичный
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, тоже интересно)
А потом анонимная тема на сайте "казался таким хорошим, хозяйственным, надёжным ..." biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И вообще, женщина после 40 должна в койку прыгать ко всем, кто ее захотел Вчера, кстати, на сайте психологов статью с аналогичной тематикой выложили
Я уже упустила возможность такую)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Завёл свою шарманку
А при чем тут шарманка? Ну прям 40 все девочки смешно ей Богу))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Давайте пересечемся, мне просто интересно поболтать) Буду четвёртым вам в коллекцию)
Молодец!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А потом анонимная тема на сайте "казался таким хорошим, хозяйственным, надёжным ..."
biggrin_rt_40.png не оправдал надежд, а счастье было так близко!)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит? Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин. Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией. Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть
В 40 лет да при внешности, как вы себя описываете, да еще и добрая и тд и тп вы уже сами можете выбирать где, когда, с кем и сколько раз)) а чего зациклились на мужчинах именно с детьми? третий ваш ухажер - это вообще зашквар. Как можно выбрать тело, у которого 5 детей от 3х жен, из них один нагулянный hmm_rt_40.png что побудило потопать к нему на свидание? hmm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я б на вашем месте заволновалась, почему именно этот вам показался самым обаятельным и привлекательным. Есть с чем поработать в плане самооценки.
С ней всё хорошо. А почему мужчина не может быть привлекательным и обоятельным?)
Странное сравнение самооценки и внешности мужчны, но я не психолог конечно. Если вы психолог, то я задумаюсь)
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит? Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин. Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией. Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть
Жуть какая swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Так можно всю жизнь пешком проходить, не дождавшись иномарки, особенно если в неё никто и не содит. Может бери шо дают? Вкусно и точка оно же почти Макдональдс. Привыкните.
Э, нет бро... так можно доупращаться до уровня "не ссытся, да и ладно!"
Запросы и цели нужно правильно формулировать собираясь на свидания, тогда и результат другой будет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит? Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин. Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией. Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть
Тема хорошая, но опыт своих свиданий не анонимно рассказывать думаю такое себе занятие))) нормальные у вас свидания, у вас жесткий фильтр, это нормально, но немного с иронией надо к неудачам относится и по опыту: если сразу не нравится, то и не понравится никогда, в том числе зацикленность на с-се, мат через каждое слово…
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Давайте пересечемся, мне просто интересно поболтать) Буду четвёртым вам в коллекцию)
Ржунамагу))))))
Бро, представь, что она про тебя потом в таком де стиле напишет))))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
В 40 лет да при внешности, как вы себя описываете, да еще и добрая и тд и тп вы уже сами можете выбирать где, когда, с кем и сколько раз)) а чего зациклились на мужчинах именно с детьми? третий ваш ухажер - это вообще зашквар. Как можно выбрать тело, у которого 5 детей от 3х жен, из них один нагулянный что побудило потопать к нему на свидание?
Тщательно выбирала. Представляете, остальные какие?!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
остальные какие
Отборные
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Не знаю, что по поводу первого и третьего, но про второго скажу по своему опыту. Тоже двое детей со мной. Часто очень случается, что дети просто болеют и вслед за одним болеет другой и это в 90%случаев становится причиной откладывая встреч и как следствие дамы исчезают тоже)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ходите на свидания, наслаждайтесь мужским вниманием. Но, не стройте себе никаких иллюзий
Ксю, ты мудра не по годам!
/это комплимент, есличо/
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Отборные
Эти трое отборные, а остальные? hm_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
надо подальше держаться от тёток, которые о своих личных похождениях просят помощи у зала)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр