загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
67
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не знаю, что по поводу первого и третьего, но про второго скажу по своему опыту. Тоже двое детей со мной. Часто очень случается, что дети просто болеют и вслед за одним болеет другой и это в 90%случаев становится причиной откладывая встреч и как следствие дамы исчезают тоже)
У дам печальный опыт, вот и всё
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ксю, ты мудра не по годам! /это комплимент, есличо/
blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы сами таких выбираете 100% этих дурачков было видно даже не в личном общении Кстати # 2 и 3 вообще понятно кто такие Короче обращайтесь прежде чем идти на свидание ко мне!
Я не заметила. Все они общались отлично, говорили устали одни, хотят серьёзные отношения. Плюс дети у них, это уже говорит о том, что человек серьёзный, если он с детьми один живёт. Вернее я так думала, до этих свиданий)
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Да уж нечего сказать...
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит? Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин. Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией. Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть
Вот пусть это прочитают те мужчины, кто пишет, что мы девочки нос воротим и поэтому одни. Сами пусть походят на такие свидания, на третий раз перехочется ходить на свидания вообще. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ходите на свидания, наслаждайтесь мужским вниманием. Но, не стройте себе никаких иллюзий
Мудро.
Но малоосуществимо? wink_rt_40.png

Здравствуй.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Поддержу. Считаю, что не надо строить завышенных ожиданий. Люди не должны соответсвовать образу, который вы себе придумали в голове. И не надо их за это ругать или на них обижаться, они такие, просто не ваши. Научитесь получать удовольствие от знакомства с новыми, возможно, интересными для вас людьми. Не ищите негатив, не акцентируйтесь на недостатках. Общение - это всегда обмен, что мы "несем" в себе на встречу, то к нам обычно и возвращается. И когда нибудь, если вы открыты, поз
Если хватит терпения, и выдержите 99 свиданий
, smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С ней всё хорошо. А почему мужчина не может быть привлекательным и обоятельным?) Странное сравнение самооценки и внешности мужчны, но я не психолог конечно. Если вы психолог, то я задумаюсь)
Ну он же вас разводит манипуляциями, а вы ведетесь и принимаете потоки в уши за обаяние girl-haha_rt_70.gif . Дело хозяйское, конечно.
Нет, я не психолух. Пришлось столкнуться с похожим случаем и поизучала эту тему. Огорчу вас, подавляющее большинство мужчин сейчас непригодно для здоровых отношений. sarcastic_rt_50.gif
Но к Лёше присмотритесь, он хотя бы свой, родной, форумский и боль-менее изучен нами girl-haha_rt_70.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Эти трое отборные, а остальные?
остальных отбросили в сторону
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот пусть это прочитают те мужчины, кто пишет, что мы девочки нос воротим и поэтому одни. Сами пусть походят на такие свидания, на третий раз перехочется ходить на свидания вообще.
думаешь испугаемся предложению переночевать у нее на втором свидании?))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот пусть это прочитают те мужчины, кто пишет, что мы девочки нос воротим и поэтому одни. Сами пусть походят на такие свидания, на третий раз перехочется ходить на свидания вообще.
А может у них наоборот sarcastic_rt_50.gif. Это же счастье такое
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы не было обидно, отбор нужно производить ДОвстречи. Пообщайтесь пару дней на сайте, потом можно в телеграме, чтобы номер не светить. И только после телефонных звонков ( или видео- у кого что в приоритете) я бы шла на свидание. Не понимаю, где взять столько лишнего времени, чтобы со всеми встречаться...
Так всё так и было, только по видео не говорили.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мудро. Но малоосуществимо? Здравствуй.
Привет, Саш)
Почему не малоосуществимо?
Нельзя в каждом приятном мужчине, видеть потенциального мужа)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Привет, Саш) Почему не малоосуществимо? Нельзя в каждом приятном мужчине, видеть потенциального мужа)))
Всё приходит с опытом.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
думаешь испугаемся предложению переночевать у нее на втором свидании?))))
Договоритесь, пойдем к вам жить сразу, после первого «привет» sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
остальных отбросили в сторону
К остальным просто не пришли.))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё приходит с опытом.
Ну да
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я тоже хочу романтику😌 Если мне 47, я что уже не девочка?😃
Бабушка по имени "хочу" smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему? Если женщины хотят можно и создать такую тему, но я так поняла, темы уже такие были. Хочется и мужчин послушать.
Могу только статистику от себя привести:
Из 5 моих за 6 лет свиданий на сайте
2 из них переросли в замечательные отношения)))
Ну как есть, не добавить не убавить))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Цензура при чем? Не поняла.
Так на федеральном канале нельзя показать то, что ты описала ?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр