загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
67
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Для Нелли, Россия, Пенза:

Про гештальт это она, чтобы его желание убить? hm_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть и в писять такие
Я имею ввиду не возраст, а те, кто не были ни разу на сайте знакомств, только-только после развода.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ах эти надежды
Слушайте, давайте уже Алексея женим.
Хороший же мужик! Хозяйственный, надежный
Аноним, сходите с ним на свидание, пожалуйста!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сострадаю Вам, раз столкнулись с аморальными мужчинами! К счастью, бывают и совсем другие мужчины! Предлагаю разбираться в людях по переписке, в телефонных разговорах, чтобы попытаться исключить сюрпризы на свиданиях.
Сильно, сострадаете?😄
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мужик че сказал?
Мужик не соглашался.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
это характеристики танца живота)))
biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Снял штаны наверное Молча
Правильно, че тут говорить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Про гештальт это она, чтобы его желание убить?
На корню)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужик не соглашался.
А что хотел? В загс!?😀
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Слушайте, давайте уже Алексея женим. Хороший же мужик! Хозяйственный, надежный Аноним, сходите с ним на свидание, пожалуйста!
А сама как?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит? Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин. Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией. Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть
Вертайся к мужу!
Уж и не пьет наверняка.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Баааалин)) где ж столько времени-то свободного взять)))
Не переживайте. Ниже пояса, конечно, но не все могут предложить много времени…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Хельга, Fairyland писала:
Если вы с лёгкостью ходите на свидания,то зачем так буквально рассматриваете мужчин? Получайте удовольствие от знакомства и переходите на следующего и следующего и тд. Обязательно какой-нибудь и приглянется вам.)
Я не с лёгкосью хожу, я отнимаю время от ребёнка, работы, дел по дому, да и я не просто заинтересованна ходить с незнакомыми мужчинами общаться. Так у меня есть друзья, с кем я могу пообщаться.
Или надо сходить на 30 свиданий, как в кино?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Слушайте, давайте уже Алексея женим. Хороший же мужик! Хозяйственный, надежный Аноним, сходите с ним на свидание, пожалуйста!
А Алексея спросила, хочет ли он?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не с лёгкосью хожу, я отнимаю время от ребёнка, работы, дел по дому, да и я не просто заинтересованна ходить с незнакомыми мужчинами общаться. Так у меня есть друзья, с кем я могу пообщаться. Или надо сходить на 30 свиданий, как в кино?)
100 свиданий))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Поулыбало))))) А так хорошо начиналось... "Мне 40, выгляжу на 32, красивая, с юмором, с эматией ..." )))) Но все что дальше - ..... или я дурак, или жопа с двумя П пишется.... Хотя, это же история от матрешки, тут и выдумано , наверняка , все, кроме алфавита
Она так видет. biggrin_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Если вы с лёгкостью ходите на свидания,то зачем так буквально рассматриваете мужчин? Получайте удовольствие от знакомства и переходите на следующего и следующего и тд. Обязательно какой-нибудь и приглянется вам.)
Точно. И все будет устраивать обоих.
Каждый, кто нам встречается, пытается под себя начать кроить. Редко, когда хочет узнавать и ценить то, что есть..не понимают, что "подстройки" сами со временем включатся
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит? Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин. Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией. Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть
Как показывает практика, целенаправленный поиск мало что даёт.
У меня самые яркие отношения начинались в реале. Просто случайно оказываешься рядом, пробегает искра и понеслось.
Если меня специально с кем-то знакомили получалрсь всё криво.
К сожалению, яркие отношения в случае разрыва оставляют самые глубокие раны.
Понимаю, что совет Вы не спрашивали, но выходите ка Вы в реал.
Насколько я вижу, этот сайт хорош, но КПД в плане создания жмзнеспособных пар здесь невысок.
Думаю, остальные сайты в плане создания семьи ничуть не лучше.
Так что, в реал!

PS А вот в плане "за поговорить" Гдепапа очень хорош.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам из этих трёх просто никто не понравился. Встречайтесь дальше. Нормальные тоже есть. И кстати, что плохого в том, что мужчина вас хочет и прямо об этом говорит?
Пока не повстречались 2-3 месяца, пусть других хочет! nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр