загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
67
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О, нет. Или 100 будет тем самым?)
Он кстати, может быть и 13))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А может не пальцы прищемить
Жестоко)
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Видимо все слова нашего правительства по поводу всяких там программ по укреплению семьи - полная чушь. Телевидение, простите, льёт дерьмо в уши всем, кто его смотрит.
Нет ТВ- нет дерьма💁🏼‍♀️
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да хрен его знает))) я сто лет не ходила на свидания😀
Много потеряла biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Видимо все слова нашего правительства по поводу всяких там программ по укреплению семьи - полная чушь
И с гендерными войнами не борется...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

В общем, красотка) Ходите на свидания, морочьте мужикам головы и отомстите за всех нас😀
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Много потеряла
Неговори
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так можно и так поболтать, не обязательно пересекаться.
Он посмотреть на вас хочет. А вы его отшиваете сразу…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А кто вам сказал, что вы выглядите на 30-32, это вы так думаете? Сорокет это возраст! Лично я кого знаю это далеко уже не девочки, а реально тётеньки)
Дайте женщине помечать
Не мешайте с реальностью форум
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С мужчиной нужно во всем соглашаться
Заскучаете же)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если он такой хороший, что же вы его предлагаете! Если я ему понравлюсь, то напишет сам.
он и так вам уж здесь написал)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже упустила возможность такую)
Как это? Вам вроде только 40 исполнилось ? Или вам больше ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вас, детей, обеспечивать будете этим самым чувственным? Или все таки что то другое от мужчин требуется?
Чувственно обеспечивать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как показывает практика, целенаправленный поиск мало что даёт. У меня самые яркие отношения начинались в реале. Просто случайно оказываешься рядом, пробегает искра и понеслось. Если меня специально с кем-то знакомили получалрсь всё криво. К сожалению, яркие отношения в случае разрыва оставляют самые глубокие раны. Понимаю, что совет Вы не спрашивали, но выходите ка Вы в реал. Насколько я вижу, этот сайт хорош, но КПД в плане создания жмзнеспособных пар здесь невысок. Думаю, остальные сайты
Спасибо, я сама уже так думаю. Но в реале тоже сложно познакомиться, на работу на машине, с работы на машине, только магазин, но там как бы на мужчин не смотришь. В театры, музеи в основном с подругами ходишь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Цели нет.
А у женщины что? Почему не начала пить? lol_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не знаю, почему Вы смеетесь! Сострадаю не безумно сильно (ничего очень тяжелого не случилось у автора), но искренне, разумеется.
Юрий вы шахматист ? Ведете кружок ? А где он ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, я сама уже так думаю. Но в реале тоже сложно познакомиться, на работу на машине, с работы на машине, только магазин, но там как бы на мужчин не смотришь. В театры, музеи в основном с подругами ходишь.
Решили вчера, в отдел с пельменями сходить))
Зайдите))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Смотря, что смотреть)) Мы досмотрели «пункт назначения»😀 С мамой смотрели-«остров ненужных людей» Ну и про любовь конечно 😌
люблю эти фильмы))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В общем, красотка) Ходите на свидания, морочьте мужикам головы и отомстите за всех нас😀
3 сразу это хороший результат, наверное и правда красотка, что мужики клюют, как в молодости)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит? Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин. Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией. Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть
Слушайте, ну это же прекрасно, что эти мужчины проявили себя так быстро. Забудьте про них. Все будет хорошо и Вы встретите своего человека
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр