загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
67
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну он же вас разводит манипуляциями, а вы ведетесь и принимаете потоки в уши за обаяние . Дело хозяйское, конечно. Нет, я не психолух. Пришлось столкнуться с похожим случаем и поизучала эту тему. Огорчу вас, подавляющее большинство мужчин сейчас непригодно для здоровых отношений.
Еще как пригодно! biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже нет, он же отказался ехать в Псков Меня просто удивило то, что за человека решают такие вопросы)
Так он вроде сам вызвался)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
я ВАС местных всех стесняюсь))) шибко прошаренные)))
Да такие же как везде) просто тут пишут буквами то, что в реале думают молча))
*надо пересмотреть "о чем говорят мужчины" biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и сама выбираю) почему с детьми, казалось, это люди ответствееные, понимают, что такое ребёнок, какие бывают трудности. А мужчина с 5 детьми про всех не писал, сказал о троих. При общении узнала о всех, и что они живут с мамой, но на праздниках и каникулах у него.
Он их всех содержит?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не знаю, что по поводу первого и третьего, но про второго скажу по своему опыту. Тоже двое детей со мной. Часто очень случается, что дети просто болеют и вслед за одним болеет другой и это в 90%случаев становится причиной откладывая встреч и как следствие дамы исчезают тоже)
cool_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Привет, Саш) Почему не малоосуществимо? Нельзя в каждом приятном мужчине, видеть потенциального мужа)))
Можно и нужно biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девки, я своя, меня можете не стесняться
Не своя. Базарная какая-то затесалась
Что за обращение - девки ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2023 11:40
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прошаренные - открытые?
Открытые - да)
«Переобщавшиеся» скорее)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
надо подальше держаться от тёток, которые о своих личных похождениях просят помощи у зала)))
Надежнее ото всех теток держатся подальше
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Можно и нужно
Прям в каждом?😀
Или можно повыбирать?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Смешно ему) человек аж на три свидания сходил!!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит? Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин. Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией. Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть
выж (не вы конкретно, вообще девушки) пишите, что вас надо прийти и взять)) а не вот это всё.. сюси-пуси)))
вот они так и предлагают - сразу жить)) у вас))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Открытые - да) «Переобщавшиеся» скорее)))
Зажравшиеся?) Вы хотите сказать?😀
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не знаю, что по поводу первого и третьего, но про второго скажу по своему опыту. Тоже двое детей со мной. Часто очень случается, что дети просто болеют и вслед за одним болеет другой и это в 90%случаев становится причиной откладывая встреч и как следствие дамы исчезают тоже)
Про болезни детей всё понятно, у меня тоже ребёнок. Но там дела у него какие то, то устал на работе.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Могу только статистику от себя привести: Из 5 моих за 6 лет свиданий на сайте 2 из них переросли в замечательные отношения)))
А должны были все перерасти biggrin_rt_40.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Э, нет бро... так можно доупращаться до уровня "не ссытся, да и ладно!" Запросы и цели нужно правильно формулировать собираясь на свидания, тогда и результат другой будет
Тоже в юности сомневался - жениться/не жениться, любовь вроде есть, а вдруг не настоящая, а только кажется, а вдруг мы долго вместе не проживём... чёто смущало, короче. А может лукавил, ждал подхода мерседеса покруче. Женились. Развелись. Всё как у людей. Оказалось неплохо провели время, это были самые счастливые 10 лет жизни!
Сообщение отредактировал Всадник с головой, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2023 12:07
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вкусно и точка оно же почти Макдональдс. Привыкните.
Вот ваще не одно и то же. В маке мне нравился капучино, в точке его пить невозможно, гадость редкостная
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Если я мама с детьми иду на свидание к папе,который сам воспитывает (невзрослослого) ребенка, нафик я каблуки-то надевать стану))) он меня потом в след раз на каблуках только на свадьбе если только увидит (считай никогда)))
Правильно...надо сразу идти в засаленном сарафане и растоптанных тапках, если нет, то у соседки попросить...чо уж там facepalmm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Открытые - да) «Переобщавшиеся» скорее)))
Эээ. Не ясен термин переобщавшиеся.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про болезни детей всё понятно, у меня тоже ребёнок. Но там дела у него какие то, то устал на работе.
То голова болит girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр