загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
67
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Тема хорошая, но опыт своих свиданий не анонимно рассказывать думаю такое себе занятие)))
Это хорошее занятие, рассказывайте о своем опыте smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если меня специально с кем-то знакомили получалрсь всё криво.
За это плюсую
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ржунамагу)))))) Бро, представь, что она про тебя потом в таком де стиле напишет))))))
А может он про нее
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Заскучаете же)
Да Вы что! Наоборот, фантазия проснется biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Обязательно, конечно, в следующей жизни, когда вам 19 -ть будет)))
То есть таких уж и не осталось))? Не соглашусь.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Смотря, что смотреть)) Мы досмотрели «пункт назначения»😀 С мамой смотрели-«остров ненужных людей» Ну и про любовь конечно 😌
Любой зарубежный фильм несёт чуждую идеологию. А если учесть, что "там у них", прости, педерастов венчают в церквях, смотреть забугорные фильмы надо осторожно.
Последнее время показывают много советских фильмов. Но, увы, по одному - двум каналам.
Телевидение и радио - мощное средство пропаганды. А безобидный на первый взгляд фильм может воспитывать вполне определённое мировоззрение.
Возьми марвеловские коммиксы. Того же капитана америку. Судя по фильмам, пиндосы - эталон добра и спасители мира от зла.
Так ли то, что показывают эти коммиксы?
А кто разнёс Дрезден во время войны вместе с мирными жителями? Кто бомбил Белград не так давно.
Получается так, что фашисты, коими являются пиндосы, представляются в этих коммиксах гкроями.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что тратишь своё время, переписываешся, вроде думаешь по переписке, нормальный человек, приходишь и такое. Если первое свидание, второе, но третье меня как то насторожило. Человек делает комплименты, красиво говорит, получает отказ и сразу агрессия, оскорбления.
Нормальная ситуация. Пока у М есть выбор неопытных 20летних причём большой ( с ними можно жить и не регистрироваться!!!), ценность женщин 40+ , да ещё с детьми вообще никакая.
Появился здесь из Узбекистана товарищ 22 годика,, не пьёт,не курит,вот ему точно нужна 40+ . Будут взаимно полезны друг другу.
Всё остальные, я считаю это пустая трата времени.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Отличная тема) Это раздел «только для женщин» Или весь форум читает?
Девки, я своя, меня можете не стесняться secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Нет ТВ- нет дерьма💁🏼‍♀️
Лучше ввести цензуру на то, какие программы показывать.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И с гендерными войнами не борется...
Что такое гендерные войны?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит? Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин. Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией. Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть
Милая девушка)
Посмотрите на себя глазами ЭТИХ мужчин: каждый из них увидел в вас (том общении, которое было до свидания), то, что было у него в райдере на дальнейшие отношения:
первый разглядел вашу - доброту и эмпатию
второй - улыбчивость и юмор может
третий - ваши 32 вместо 40)))
Вы сами-то что декларируете ДО, в переписке? Определились КАКОГО ждете?

Если я мама с детьми иду на свидание к папе,который сам воспитывает (невзрослослого) ребенка, нафик я каблуки-то надевать стану))) он меня потом в след раз на каблуках только на свадьбе если только увидит (считай никогда)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 15.10.2023 11:38
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
За это плюсую
Ну. Жизненное наблюдение )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Баааалин)) где ж столько времени-то свободного взять)))
Тоже очередь, да??? sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот пусть это прочитают те мужчины, кто пишет, что мы девочки нос воротим и поэтому одни.
Конечно, неправильно себя, девочки, ведете. Вместо того, чтобы сразу соглашаться на переезд и совместную жизнь, почему-то отказываетесь biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девки, я своя, меня можете не стесняться
я ВАС местных всех стесняюсь)))
шибко прошаренные)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже нет, он же отказался ехать в Псков Меня просто удивило то, что за человека решают такие вопросы)
Так всегда было ))
Не, решение, он, конечно, сам примет )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
В 40 лет да при внешности, как вы себя описываете, да еще и добрая и тд и тп вы уже сами можете выбирать где, когда, с кем и сколько раз)) а чего зациклились на мужчинах именно с детьми? третий ваш ухажер - это вообще зашквар. Как можно выбрать тело, у которого 5 детей от 3х жен, из них один нагулянный что побудило потопать к нему на свидание?
Вот и сама выбираю) почему с детьми, казалось, это люди ответствееные, понимают, что такое ребёнок, какие бывают трудности.
А мужчина с 5 детьми про всех не писал, сказал о троих. При общении узнала о всех, и что они живут с мамой, но на праздниках и каникулах у него.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
я ВАС местных всех стесняюсь))) шибко прошаренные)))
Прошаренные - открытые?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За это плюсую
Да уж, Ань, я тоже тебя понимаю как никто.
Только бы сбагрить прекрываясь заботой
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр