загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
67
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У девушки ВСЕ контрагенты Полярно разные: она домашнего котика, мачо или папика ищет, из поста не понятно… Сама вреде бы не определилась …
Всех посмотреть хочет biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
К сожалению мы не видим фраз ими написанных в общении Но 10000% там были маркеры их поехавших крыш Да и 90% минимум с 2 и 5 деться это понятные местные обыватели Вы давно тут на форуме ? Это единственное что может объяснить встречу с такими типАми - ваше незнание местных дяденек и на столько провальный выбор
Наоборот, выбор был отличный! biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит? Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин. Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией. Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть
За что люблю наш форум, так за то, что прочитаешь, что люди пишут, и думаешь - не дай Бог! И слава Богу!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 15.10.2023 16:13
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Сразу дико извиняюсь- меня несколько моментов как то напрягли.Первое-получается алкоголизм мужа возник уже в браке?молодые,счастливые-что не так?и зачем "много лет боролась"? ведь если алкоголик не захочет сам,то никто его не вылечит,это можно узнать у нарколога любого,это аксиома.Это о готовности к новым отношениям и "сознание не понимает".Сознание менять как то нужно,с учётом прошлого опыта и новых реалий.Ещё момент когда "отметались" кандидаты-здесь тоже стереотипы играют роль,вот чего выбрала,такие и пришли на свиданку-может в следующий то раз "отметать" по другим критериям.Последний момент-когда говорят или оценивают я или она- "простая",может не стоит так горячиться,что значит простая и стоит ли быть такой...чисто для анализа ситуации мысли) а так,в принципе,обычные мужчинки,ничего нового и дюже страшного))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
что такое романтика?....
Фигня какая - то , тортики, цветочки, говорят помогает wink_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам из этих трёх просто никто не понравился. Встречайтесь дальше. Нормальные тоже есть. И кстати, что плохого в том, что мужчина вас хочет и прямо об этом говорит?
Так они всех хотят- и что надо соглашаться, сегодня хотят- завтра нет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
https://dzen.ru/a/ZSoH1k0Y7CaqpvhG
Мерси!! Я наоборот, думала призывают girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Цели нет.
Семья-это не цели?
Друзья собутыльники, вот это цели.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а мне кажется каблуки и платье будут уместны уже после первого -второго свидания, когда женщина уверена, что понравилась мужчине.
Даша, а чем она должна понравится на первом свидании? biggrin_rt_40.png Вы такая прикольная) чтобы надеть каблуки и платье на второе свидание с мужчиной, надо быть уверенной, что понравилась мужчине на первом свидании в кроссах и свитере отверсайз? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лохматой и не накрашеной
оо,про меня практически biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ей уже пять раз сказали, что он пригласил))) Не слышит))
Боится. Что раскроет анонимность.

Хотя тема не нова. Ну сходила на свидания. Не понравились/не совпало. Бывает. Люди годами ищут своё. А тут только 3 свидания)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А, Россия писал:
Нормальный рост, просто не рожала , может потому
Нет, не поэтому, я знаю рожавших таких) просто конституция у них такая, очень худые, если за лицом следят то возраст не определить, может 25 а может 45))))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
не усложняйте) я не знаю, на какое свидание они там ходили, додумывать не собираюсь...что касается ваших ожиданий от женщины на свидании, то здесь и так всё понятно) женщины вашей возрастной группы, если у нее все норм с головой, уже никаких шпилек и раскраски себе не позволит..не утрируйте
Интересно про мою возрастную группу. Ваш возраст кстати тоже попадает в неё))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Боится. Что раскроет анонимность. Хотя тема не нова. Ну сходила на свидания. Не понравились/не совпало. Бывает. Люди годами ищут своё. А тут только 3 свидания)
Хотела наверно, как в сказке)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Фигня какая - то , тортики, цветочки, говорят помогает
согласен фигня.. я понимаю там кран починить или гвоздь вкрутить куда надо.. вот это романтика.. а тортики-ерунда))
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моё сознание не понимает, что это?
Пренебречь, это рандомные мимокрокодилы biggrin_rt_40.gif Надежды не терять, продолжать встречаться, если до 80 не найдётся, значится не судьба)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, не важно) Девочки ходят на свидание и хотят романтики, мальчики хотят, быстрого секса. За редким исключением, мужчины ищут серьезные отношения.
Вот ведь козлики с рожками.
Но я не такой secret_rt_44.gif - мне этот кекс нафиг не нужен, а вот романтику да rolleyes_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ей уже пять раз сказали, что он пригласил))) Не слышит))
Он слишком нормальный для нее
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вертайся к мужу! Уж и не пьет наверняка.
Да-да, попробуй к вам вернись)) girl-haha_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
согласен фигня.. я понимаю там кран починить или гвоздь вкрутить куда надо.. вот это романтика.. а тортики-ерунда))
Тортики, не ерунда beee_rt_56.gif
А эклеры, синабоны, птичье молоко.. мммммм girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр