загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
67
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит? Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин. Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией. Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть
Зачем Вам мужчина с ребенком? Думаете, что будет более семейным, ответственным и благодарным? Это тупик. Обратите внимание на других мужчин.
Я в свое время сильно ошиблась, выбирая по тому же принципу.
И да, Вы готовы общаться с чужим ребенком и заботиться о нем как о своем? Причем ущемляя зачастую своего ребенка?

И ещё, меня удивило продолжение общения с третьим. Несколько раз он пишет неприемлемые вещи, а Вы высылаете свое фото... Показываете свою неуверенность и значит вероятность, что Вас можно дожать.
И вообще у мужчины 5 детей, два брака, один ребенок, как он утверждает, вообще случайный wacko_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вывод: отказывать всем! Тогда бОльшая часть неадекватов соскочит, пыль рассосётся - из оставшихся трёх с половиной человек будет легче разглядеть психически здоровых😎
Я б сказала психических упертых smiley-ast_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Из садового на тачке её повезёт, с ветерком
haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А кто не бабник ?
А тот кто женщину не видел никогдааа bayan.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вот мужики, которым лишь бы пощупать, на этапе переписки и раскрываются))
Вот с ними и нужно встречаться biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
К этому нужно: картошку в мундире, селедку, черный хлеб, капусту квашеную 😌
От блин. Так вкусно говоришь)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну вводные по остальным обстоятельствам При наличии детей Уж оч разные…
Да, тоже заметила
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ксю. Свидание это - ритуал, который надо соблюдать. Ну цветы там купить, в ресторан пригласить... И вот оба потеют, пытаясь соблюсти условности. Проще сказать: "Слушай. Я тут знаю классную кафешку за углом. Пошли - перекусим". Вот. Так проще. Можно посидеть, поговорить, кофе попить. Без всяких там условностей. Потом можно прогуляться. Это проще и не напрягает ) И самое интересное, не все откажутся от такого сценария)
Скажу тебе так, сходить выпить кофе без цветов, просто поболтать и все) Поесть мороженого- прекрасная идея
И не строить иллюзий на дальнейшей встречи
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да ладно) так и говорят: давай сгоняем на свидание- я так одинок, да и выбор так себе, а ты, вроде, покатишь?)
вот не поверишь, встречались и такие biggrin_rt_40.png которые напрямую в лоб говорили об этом horror_rt_60.gif

так что в нашем мире все возможно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
На всех его явно не зватает
Распространим среди жильцов нашего ЖЭКа biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если пообщению, по фото меня устраивает, то 1-2 недели. А это имеет значение?
Да. При длительном общении всё это вылезло бы в переписке или разговорах, и Вы бы не тратили своё время на разных чудиков. Хотя за пару недель и так можно много было узнать. У Вас наверное фильтр плохой)) Так бывает у тех, кто долго был в замужестве/женат в одном браке. Лично меня бы насторожили очень кандидат номер 2 и 3. Если дети живут с отцом при живой матери - это очень странно. В большинстве случаев там мама не алё, либо папа слишком властный и отобрал детей. Про последнего я так и не поняла, все 5 детей от разных женщин с ним живут или с матерями? Великого сеятеля ещё в переписке можно было определить и вообще не ходить с ним на свидание.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.10.2023 12:14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Меня второй не смутил.. Комплементы все (мужчины) любят, а по встречам - ну встретитесь рано или поздно, если в остальном норм, у вас что, поезд? Меня и остальные то двое не смутили, Вы ж знали, примерно, куда идете)))
Второй, похоже, Ваня жёлтый
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, ничего он не хотел, я тоже ждала продолжения «банкета», что он скажет, что я ни такой и ему нужны серьезные отношения. И ещё часто звучит фраза от мужчин в фильмах: что я приверженец старомодных отношений. А современные какие? Пришла, тебя ахнули (в лучшем случае не под кустом) и домой, счастливая?
Конечно, она должна быть счастливой biggrin_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вы уверены, что сможете принять и полюбить чужого ребенка?
У вас был такой опыт?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
эх.. а я думал ты могешь такой сделать)
я могю такой скушать)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если пообщению, по фото меня устраивает, то 1-2 недели. А это имеет значение?
Быстрее нужно smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Второй, похоже, Ваня жёлтый
Матроскин lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После развода дала шанс, не без этого. Не понял. До сих пор пьёт и стал ещё хуже.
Отдыхает мужчина) он устал. От семьи. Это ж ужас как тяжело smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет, конечно Нл комменты ниже порадовали.
Не стала читать. Это ж дзен. Никакой цензуры, никакой модерации. Комментаторы злобные Буратино
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот не поверишь, встречались и такие которые напрямую в лоб говорили об этом
ну а вы чё?)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр