загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
67
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. При длительном общении всё это вылезло бы в переписке или разговорах, и Вы бы не тратили своё время на разных чудиков. Хотя за пару недель и так можно много было узнать. У Вас наверное фильтр плохой)) Так бывает у тех, кто долго был в замужестве/женат в одном браке. Лично меня бы насторожили очень кандидат номер 2 и 3. Если дети живут с отцом при живой матери - это очень странно. В большинстве случаев там мама не алё, либо папа слишком властный и отобрал детей. Про последнего я так и не поня
Первый тоже забавный, с лёгкостью готов не переезд. Не знаю сколько лет ребенку, но вообще то у него наверно школа или садик. И с работой что тогда?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
p.s. У меня безлимитная тройка на год)
Если бы у Вас их было две - одна из них могла бы служить гарантом наших отношений и постоянным напоминанием при входе/выходе из метро и общественного транспорта г.Москвы. Вот это я понимаю - чтобы мужчина дорожил biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Всё что хочется это чисты волосы, ухоженные руки и опрятная одежда, если упрощенно
good2_rt_68.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не ходила) ну и с остальными осторожна, а то кто их знает,что у них на уме)
Запомните девчонки , у мужчин в любом возрасте на уме только одно , это от природы , и другого не дано, если он не старик или не импотент
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 15.10.2023 12:21
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
То есть таких уж и не осталось))? Не соглашусь.
Осталось, но мыж умные, и сумеем все сделать, чтоб пройти мимо них. smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне 50 лет, выгляжу на 50. Чуть больше года на сайте. Не скажу, что пишут много, но те кто пишет -это либо дети 35 лет (сразу пишу, не усыновляю), либо необременённые интеллектом "привет, красавица!" (сразу в топку). И вот, тадаммм! Один день переписки и свидание, чудо прям. Так вот, мужчина не пьёт, не курит, подарил 7 шикарных роз, спокойный, воспитанный, никаких намёков на секс, мечта короче. Итог печален, слишком он хорош для меня, зачем мужчине жизнь портить? Я то не ангел, ку
Может он такой же, ведёт себя аккуратно что бы не "спугнуть" girl-angel_rt_62.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Непредсказуемый мужчина может себя повести так непредсказуемо - убежать не успеете
От меня не убежишь
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Нормальная ситуация. Пока у М есть выбор неопытных 20летних причём большой ( с ними можно жить и не регистрироваться!!!), ценность женщин 40+ , да ещё с детьми вообще никакая. Появился здесь из Узбекистана товарищ 22 годика,, не пьёт,не курит,вот ему точно нужна 40+ . Будут взаимно полезны друг другу. Всё остальные, я считаю это пустая трата времени.
Что, и я???
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лучше на первом, чего время терять
Ага, я ещё та дура была. В первый же день потащила искать мне тяпку, потому что на даче были какие то неведомые мне бокорезы)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну ахнули же? )) В кустах??? Вау!!! значит вы вызываете жгучее желание!) все хорошо можно дальше жизни радоваться!
mosking_rt_50.gif радоваться? ну если только оказанию помощи по избавлению от спермотоксикоза.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Запомните девчонки , у мужчин в любом возрасте на уме только одно , это от природы , и другого не дано, если он не старик или не импотент
да мы про другое говорили)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы понять это, нужно побыть одному А потом феечка прилетела, очаровала, борщ сварила, дома прибралась И всё, некуда деваться
Долго приходится ждать ее прилета biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если бы у Вас их было две - одна из них могла бы служить гарантом наших отношений и постоянным напоминанием при входе/выходе из метро и общественного транспорта г.Москвы. Вот это я понимаю - чтобы мужчина дорожил
Енотик к нам пришел
Уиии
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне 50 лет, выгляжу на 50. Чуть больше года на сайте. Не скажу, что пишут много, но те кто пишет -это либо дети 35 лет (сразу пишу, не усыновляю), либо необременённые интеллектом "привет, красавица!" (сразу в топку). И вот, тадаммм! Один день переписки и свидание, чудо прям. Так вот, мужчина не пьёт, не курит, подарил 7 шикарных роз, спокойный, воспитанный, никаких намёков на секс, мечта короче. Итог печален, слишком он хорош для меня, зачем мужчине жизнь портить? Я то не ангел, ку
Простите, конечно. Ну зачем себя недооценивать? Сразу вывод, что зачем ему такая.
Думаю, логично было бы услышать от него:" зачем мне такая?". Вот тогда и делать вывод, что вы не подходите друг другу. А может вы замечательно друг другу подходите и ваши с ним качаства как нельзя лучше друг друга дополняют? Он не пьёт, а Вы - рюмочку. Он не ругается, а Вы - ёшкин кот )
Как знать. Может быть и получилась бы идеальная пара )
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
А, Россия писал:
или не импотент
Мужчина не считается импотентом, пока есть хотя бы один палец и язык! blush_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да мы про другое говорили)
А зря lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я б сказала психических упертых
Или просто упёртых💁🏼‍♀️
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если бы у Вас их было две - одна из них могла бы служить гарантом наших отношений и постоянным напоминанием при входе/выходе из метро и общественного транспорта г.Москвы. Вот это я понимаю - чтобы мужчина дорожил
Мама дорогая, енот blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Запомните девчонки , у мужчин в любом возрасте на уме только одно , это от природы , и другого не дано, если он не старик или не импотент
Да как одно то… первый из рассказа просто переехать хотел
Второй вообще без сил - даже думать не может «о только дном»
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не ходила) ну и с остальными осторожна, а то кто их знает,что у них на уме)
ну, честно говоря, верится с трудом) такое сказать до свидания может тока совсем отбитый...это больше похоже на ситуацию после, когда надо красиво слиться, мужчина может с печальными глазами такое продекламировать женщине biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр