загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
67
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если бы у Вас их было две - одна из них могла бы служить гарантом наших отношений и постоянным напоминанием при входе/выходе из метро и общественного транспорта г.Москвы. Вот это я понимаю - чтобы мужчина дорожил
secret_rt_44.gif Саша, у меня их три.
Без стеба.
Одна была оформлена для родителей в ковидные времена.
Другая - рабочая.

Можете восхищаться.Только вы в курсе, не люблю велеречивость. king_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Мужчина не считается импотентом, пока есть хотя бы один палец и язык!
Какой у вас интересный опыт
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
За это люблю наш форум, так за то, что прочитаешь, что люди пишут, и думаешь - не дай Бог! И слава Богу!
Вся вот эта херабора из рассказов приводит к тому, что ценишь своего отца как пример настоящего мужчины. И да, радуешься, что вот эта дичь где-то по ту сторону экрана обитает smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В общем, красотка) Ходите на свидания, морочьте мужикам головы и отомстите за всех нас😀
Ах ты жежь мститель в юбке grin-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Что, и я???
Вы , Сергей, это Вы!!! smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть девушки, которые на первую встречу всё самое лучшее надевают. Чтоб сразить наповал)) Я тоже считаю, что спорт кэжуал для кофе самое оно)) Это потом, если вдруг ( ) мужчина зацепил, можно плавно переходить на более агрессивный арсенал))
Есть женщины для которых каблуки, юбка или платье, прическа и макияж - повседневность только и всего, без привязки к поводу wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
алкоголизм мужа возник уже в браке
Жену будем виноватить или предполагается, что в браке мы взрослые люди и сами принимаем решения?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Запомните девчонки , у мужчин в любом возрасте на уме только одно , это от природы , и другого не дано, если он не старик или не импотент
Девчонки то уже взросленькие и прекрасно знают как этим воспользоваться mosking_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Отличная тема) Это раздел «только для женщин» Или весь форум читает?
..пишите, никто не узнает. Кроме музчин форума. secret_rt_44.gif wink_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой да ладно. Столько выводов за пару часов) Он может тоже не прочь выпить в хорошей компании и с курением возможно тоже было. Никаких печальных итогов, тем более если понравился. Злата, тем более Нижний Новгород. Выбор наверно не велик. Короче надо брать.
Не, мужчина хороший реально, зачем ему жизнь то портить? Завоевать мужчину можно, а потом тужиться и стараться удержать? Нафиг мне это в 50 то лет. А вообще, очень понравился...
Да, и думаю, это обоюдное решение, просто дал возможность решение вынести мне. Тактичный к тому же. happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну, честно говоря, верится с трудом) такое сказать до свидания может тока совсем отбитый...это больше похоже на ситуацию после, когда надо красиво слиться, мужчина может с печальными глазами такое продекламировать женщине
ой, меня уже ничего не удивляет))) мир полон сюрпризов)) никогда не знаешь,что выпадет и когда biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2023 12:27
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хотела наверно, как в сказке)
А кто не хочет? Пришла, увидела и в замуж😂
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Есть женщины для которых каблуки, юбка или платье, прическа и макияж - повседневность только и всего, без привязки к поводу
Наконец-то вы пришли wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Есть женщины для которых каблуки, юбка или платье, прическа и макияж - повседневность только и всего, без привязки к поводу
Я в курсе, спасибо. wink_rt_40.png У меня мама до сих пор так одевается- должность обязывает.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
радоваться? ну если только оказанию помощи по избавлению от спермотоксикоза.
Ну, Лена, вы даёте sarcastic_rt_50.gif , не всех хотят ахнуть, прям как есть, бесплатно, без боевого раскраса, и тд тп. Мимо иных бабок просто проходят, предлагают через переход перевести, сумку дотащить, а тут такое щастье sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Наконец-то вы пришли
Я тоже скучала mishka.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Не, мужчина хороший реально, зачем ему жизнь то портить? Завоевать мужчину можно, а потом тужиться и стараться удержать? Нафиг мне это в 50 то лет. А вообще, очень понравился... Да, и думаю, это обоюдное решение, просто дал возможность решение вынести мне. Тактичный к тому же.
ой та ладно,может в быту и совсем не придётся тужится.Попробуйте,уйти всегда успеете,никто вас запирать на замок не будет.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
От меня не убежишь
Это радует biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Девчонки то уже взросленькие и прекрасно знают как этим воспользоваться
Как.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..пишите, никто не узнает. Кроме музчин форума.
Похвалить могу)
Найду за что)))
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр