загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
67
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это Вы ещё со мной не встречались - на втором свидании сразу в строительный магазин или садовый центр идём, или на рынок или на барахолка.
Лучше на первом, чего время терять
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Скажу тебе так, сходить выпить кофе без цветов, просто поболтать и все) Поесть мороженого- прекрасная идея И не строить иллюзий на дальнейшей встречи
Чем дальше, тем больше убеждаюсь в твоей мудрости. Ты просто чудо.

Правильно. Ничего не ждать и не строить иллюзий. А искра пробежит, так и само собой будет продолжение.
А не пробежит, ну что же. Возможно, появится ещё один друг )
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я было дело вообще никуда не ходила Так, сидела переписывалась, на остальное не таращило как-то Пока мой будущий мужчина меня просто волоком на свидание из переписки не вытащил)))
А зачем вытаскивать? Лучше прямо домой к женщине на свидание приходить biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне 50 лет, выгляжу на 50. Чуть больше года на сайте. Не скажу, что пишут много, но те кто пишет -это либо дети 35 лет (сразу пишу, не усыновляю), либо необременённые интеллектом "привет, красавица!" (сразу в топку). И вот, тадаммм! Один день переписки и свидание, чудо прям. Так вот, мужчина не пьёт, не курит, подарил 7 шикарных роз, спокойный, воспитанный, никаких намёков на секс, мечта короче. Итог печален, слишком он хорош для меня, зачем мужчине жизнь портить? Я то не ангел, ку
Ой да ладно. Столько выводов за пару часов) Он может тоже не прочь выпить в хорошей компании и с курением возможно тоже было. Никаких печальных итогов, тем более если понравился.

Злата, тем более Нижний Новгород. Выбор наверно не велик. Короче надо брать.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 15.10.2023 12:17
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не стала читать. Это ж дзен. Никакой цензуры, никакой модерации. Комментаторы злобные Буратино
Дзен. Но канал b17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Плохо уговаривали
Мужья так спаивают жен, есть примеры, к сожалению
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну не начинай) тут за тебя дамы впряглись...свиданию быть!!!
Достал я некоторых , понимаю happy2_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В общем, красотка) Ходите на свидания, морочьте мужикам головы и отомстите за всех нас😀
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мы с Аней ругаемся? Ты попутал Военных много… да. Но не тут
И даже тут они не тут, а там, да
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне 50 лет, выгляжу на 50.
Злата, спасибо за адекватность
Скока тут не писали про мне 99 выгляжу на 30 - такое разочарование. Прям вот как фото заказов с Али экспресс ожидание & реальность
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вообще, все может быть и на первом свидании, это уже от двоих зависит. Но если после первого свидания, ко мне попросятся переехать с вещами и детьми, то я бы тоже прифегел. Но все возможно, если человек понравился.


Но запомните граждане гдепапцы, на второе свидание, нужно ходить в том случае, если на первом свидании обоим было комфортно и здорово. И да милые дамы, я считаю, что в ногах правды нет, поэтому прогулка максимум 15 минут, а потом в кафе, оптимальный вариант. Если конечно не гулять в парке аттракционов или музее, там придется по ходить.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Достал я некоторых , понимаю
Отставить выдумывать wink_rt_40.png мы ж за тебя как за родненького mishka.gif переживаем
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Два вторых слишком предсказуемые Не интересно
Непредсказуемый мужчина может себя повести так непредсказуемо - убежать не успеете biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну а вы чё?)
не ходила) ну и с остальными осторожна, а то кто их знает,что у них на уме)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Все равно не поверят))
Я поверю smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что тратишь своё время, переписываешся, вроде думаешь по переписке, нормальный человек, приходишь и такое. Если первое свидание, второе, но третье меня как то насторожило. Человек делает комплименты, красиво говорит, получает отказ и сразу агрессия, оскорбления.
А как вы хотели? Знакомства, это как на рыбалке, и плотвичка и сомик могут попасться ботинок драный тоже.
А про агрессию, нормальная реакция, он тоже тратил свое время, распинался в комплиментах, а вы отказали и ему, бедолаге опять снова- здорова надо начинать.
Я, когда агрессию слышу в свой адрес, у меня одно ощущение, что правильно придала ускорение, ещё и добавлю, искренних и добрых пожеланий в поиске. 😂
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А у женщины что? Почему не начала пить?
Дура она бесчувственная, потому и не начала sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужья так спаивают жен, есть примеры, к сожалению
Да, бывает
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это сразу должно смутить( ну как по мне): "При этом нет уважение к женскому труду. И начинает всех своих женщин обливать, они такие сякие, женщин вообще нет нормальных, столько они ему боли причинили, что он весь израненный." Но ТС продолжила общение......
Обаяние подкупило, видимо. Просто не попадались наверное такие кадры и в голове нет классификации упырей. Брак расслабляет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Второй, похоже, Ваня жёлтый
Ога
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр