загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
67
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Может стоит??))
Кому как biggrin_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну уж вам-то не придется, наверное, вспоминать как безразвратно прошла молодость?))
..склероз, надеюсь, поможет biggrin_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Valentina Москва, 56 лет.
Сообщение удалено автором 24.10.2023 22:12
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это замечательно, ибо глядя на Вашу маму, всем ясно, что это Женщина, а не человек-ребус непонятной половой принадлежности.
Не вижу проблем выглядеть женственно без каблуков и даже юбок. Питер в этом плане радует.
Если я человек активный и весь день на ногах, для первой- пятой встречи надену каблуки, если только на официоз вдруг позовут.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как банку консервную по асфальту пинаете
Аноним усомнился в твоей хорошести, раз никто ещё не забрал. Но мы-то знаем, что ты просто очень разборчивый и как еж, голыми руками не возьмёшь biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть девушки, которые на первую встречу всё самое лучшее надевают. Чтоб сразить наповал)) Я тоже считаю, что спорт кэжуал для кофе самое оно)) Это потом, если вдруг ( ) мужчина зацепил, можно плавно переходить на более агрессивный арсенал))
А если из агрессивного только белая блузка и брюки классические? hm_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вижу проблем выглядеть женственно без каблуков и даже юбок. Питер в этом плане радует. Если я человек активный и весь день на ногах, для первой- пятой встречи надену каблуки, если только на официоз вдруг позовут.
Ты и в джинсах отлично выглядишь smiley-ast_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если из агрессивного только белая блузка и брюки классические?
..декольте. Бьет безотказно. biggrin_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Юрий вы шахматист ? Ведете кружок ? А где он ?
Да, я шахматист. Кружок вёл раньше...
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если из агрессивного только белая блузка и брюки классические?
Верхние пуговицы у блузки могут быть расстегнуты biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне 50 лет, выгляжу на 50. Чуть больше года на сайте. Не скажу, что пишут много, но те кто пишет -это либо дети 35 лет (сразу пишу, не усыновляю), либо необременённые интеллектом "привет, красавица!" (сразу в топку). И вот, тадаммм! Один день переписки и свидание, чудо прям. Так вот, мужчина не пьёт, не курит, подарил 7 шикарных роз, спокойный, воспитанный, никаких намёков на секс, мечта короче. Итог печален, слишком он хорош для меня, зачем мужчине жизнь портить? Я то не ангел, ку
Ах вот почему 35-37 не пишут umnik_rt_40.png
но заглядывают biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вижу проблем выглядеть женственно без каблуков и даже юбок. Питер в этом плане радует. Если я человек активный и весь день на ногах, для первой- пятой встречи надену каблуки, если только на официоз вдруг позовут.
со мной девочка училась в старших классах, она могла быть в рваных и старых штанах и кофте и при этом выглядеть очень женственно, думаю энергетика)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
И вот, тадаммм! Один день переписки и свидание, чудо прям. Так вот, мужчина не пьёт, не курит, подарил 7 шикарных роз, спокойный, воспитанный, никаких намёков на секс, мечта короче. Итог печален, слишком он хорош для меня, зачем мужчине жизнь портить? Я то не ангел, курю, на праздник какой и рюмочку могу, и ругануться йошкин кот! Ну нет у меня таланта подстраиваться, я такая какая есть.
А ему и нужна была такая)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..декольте. Бьет безотказно.
Для декольте нужна хрудь...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если из агрессивного только белая блузка и брюки классические?
Для меня, например, это очень привлекательное сочетание. И загадка есть, и особенности фигуры можно рассмотреть rolleyes_rt_40.gif
Но за мужчин не скажу))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Для декольте нужна хрудь...
Есть пушап 😌
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть девушки, которые на первую встречу всё самое лучшее надевают. Чтоб сразить наповал)) Я тоже считаю, что спорт кэжуал для кофе самое оно)) Это потом, если вдруг ( ) мужчина зацепил, можно плавно переходить на более агрессивный арсенал))
А скажите мне пожалуйста, просветите невежду, что вы подразумеваете, под агрессивный арсенал.

А вообще, ходить на свидание, нужно в том в что нравится и комфортно. Поэтому согласен, если это не светский раут, или поход в театр. То можно, джинсы, или классика и рубашка. А женщинам, блузка, кросовки, или платье на выбор.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Есть пушап 😌
Не прокатит. И вообще, лучше по честному
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня, например, это очень привлекательное сочетание. И загадка есть, и особенности фигуры можно рассмотреть Но за мужчин не скажу))
Даже если мешок оденете, мозг дорисует то что нужно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Матроскин
Матроскин это Киржач)
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр