загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
67
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня 3 и уже никакого желания. Сегодня даже плохо ночью спала, как то обидно стало.
Когда будет десяток, перестанешь удивляться и уже на этапе переписки будешь понимать, есть ли смысл идти на встречу и вообще поддерживать общение. Количество в любом случае перейдёт в качество, если есть желание наладить личную жизнь.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Меня второй не смутил.. Комплементы все (мужчины) любят, а по встречам - ну встретитесь рано или поздно, если в остальном норм, у вас что, поезд? Меня и остальные то двое не смутили, Вы ж знали, примерно, куда идете)))
smiley-ast_rt_40.gif да и вообще всё бывает гораздо хуже))
Надо было брать, да и всё)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У женщины вон цель- мужика найти не может!
Форум взял ее на поруки)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
К счастью, их здесь нет. У большинства единственный брак, не то что мы
Мы не причём. Время такое.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
А, Россия писал:
Запомните девчонки , у мужчин в любом возрасте на уме только одно , это от природы , и другого не дано, если он не старик или не импотент
Да это понятно. Непонятно зачем мужчины это сразу вываливают.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну, честно говоря, верится с трудом) такое сказать до свидания может тока совсем отбитый...это больше похоже на ситуацию после, когда надо красиво слиться, мужчина может с печальными глазами такое продекламировать женщине
Или красиво свернуть общение, чтоб сама выводы сделала!)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Агрессивный арсенал это то, что можно надеть, чтобы подразнить или намекнуть мужчине, что можно переходить к тактильному контакту( когда уже выбор сделан с обеих сторон и дело движется к самому интересному) Юбка/брюки в обтяг/декольте)/платье, в котором можно увидеть чуть больше, чем в повседневной одежде.
О женщины, как вы коварны, если вам кто-то нравится.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
читала недавно сайт б17,по моему,сайт психологов,одна дама пишет,мол зарегилась на сайте знакомств,написала -мужчина нужен для прогулок и для похода в лес за грибами.Все дружно над ней посмеялись.Мол,это на второй план,на первый всё равно для мужчины всегда будет секс,и искать он будет ни для походов за грибами.Сделала для себя выводы. такая дама наивная.
..чой то наив? Казали: - За грибами, значит - за грибами. Причем тут с-с??? rtfm_rt_52.gif
Не так давно (на прошлой неделе напросилась одна леди ко мне (обещал хамам). Намыл от души, напарил, благовония, массаж.. и никакого с-са. В бане - моются. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тюююю - как примитивно. Мои увлечения гораздо шире и выше описанных Вами низменных инстинктов
Напиши свои интересы? Лес, пашня?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ах вот почему 35-37 не пишут но заглядывают
Думаете, я всех распугала? smiley-ast_rt_40.gif
Не, вам можно и 35. Выглядите шикарно! drinks_rt_102.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да че неудачных, просто сходила, посмотрела и дальше пошла В чем трагедия?
Неудача не равно трагедия, Ксю
Но каждый выбирает сам дл себя, как относиться
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Его боеготовность сомнительна будет в данном случае
..не переживайте за него.. просто процесс будет долгим и нудным. biggrin_rt_40.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну чего девочки, может у него пмс - понимать надо ! Быть добрее, сострадание там, все дела
От ПМС голова болит? Это в каком возрасте бывает?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там манипуляция по классике, про вашу идеальность и красную книгу. Типичный прием абьюзера)
Я б так не сказала. Подобных комплиментов в моей жизни было много, но никогда я не встречала в жизни ни одного мужчину-абьюзера.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вся вот эта херабора из рассказов приводит к тому, что ценишь своего отца как пример настоящего мужчины. И да, радуешься, что вот эта дичь где-то по ту сторону экрана обитает
Балованая)) я тоже)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не стала читать. Это ж дзен. Никакой цензуры, никакой модерации. Комментаторы злобные Буратино
Как и везде.
Причём злые же не от того, что в жизни именно так, как они пишут. Не даётся им , как они хотели бы (
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Господи, Наташ, ты ещё и в огород полезла
Не, не на первом свидании. В первый день как переехала в июне. Хотя в марте, когда мы с детьми приехали с ответным визитом на неделю, я тоже в первый же вечер поехала на дачу. И видела, что там работы непочатый край, но как то не сильно испугалась. Наивность, мать ее ити biggrin_rt_40.gif

А вообще все мои беды, что я не избалована. Это родительское советское воспитание. Что все можно сделать, со всем справиться. Сейчас я себе таких задач не ставлю. Хочу просто спокойно жить.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне 50 лет, выгляжу на 50. Чуть больше года на сайте. Не скажу, что пишут много, но те кто пишет -это либо дети 35 лет (сразу пишу, не усыновляю), либо необременённые интеллектом "привет, красавица!" (сразу в топку). И вот, тадаммм! Один день переписки и свидание, чудо прям. Так вот, мужчина не пьёт, не курит, подарил 7 шикарных роз, спокойный, воспитанный, никаких намёков на секс, мечта короче. Итог печален, слишком он хорош для меня, зачем мужчине жизнь портить? Я то не ангел, ку
Не пьёт не курит один день? smiley-ast_rt_40.gif не быстро вы выводы сделали?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И даже тут они не тут, а там, да
Приезжай в Москву ))
Раз гора не идёт к Магомету …. Погуляем заодно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..чой то наив? Казали: - За грибами, значит - за грибами. Причем тут секс??? Не так давно (на прошлой неделе напросилась одна леди ко мне (обещал хамам). Намыл от души, напарил, благовония, массаж.. и никакого секаса. В бане - моются.
А если б понравилась?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр