загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
67
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит? Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин. Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией. Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть
Не читал, что уже успели написать , так что возможно повторюсь umnik2_rt_46.gif

Может есть смысл сменить тактику и изменить фильтрацию на начальном этапе 🤔- Уж как то странно все однотипные попадаются 😁
И вообще три - это не показатель mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Под джинсы с блузкой, подойдет пакетик с надписью «ГУМ»!)
фикс-прайс,тоже ничего))))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не с лёгкосью хожу, я отнимаю время от ребёнка, работы, дел по дому, да и я не просто заинтересованна ходить с незнакомыми мужчинами общаться. Так у меня есть друзья, с кем я могу пообщаться. Или надо сходить на 30 свиданий, как в кино?)
Надо. Можно и на 50,если вы хотите познакомится с мужчиной. Вы указали,что хорошо выглядите, значит можно смело соглашаться на них. У всех дети,заботы и дела. ( Если будут отношения, то время и на партнёра нужно будет тратить свое).
Жить то вы не с друзьями хотите,а с мужчиной. Поэтому" мне есть с кем общаться", пока на задний план)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Помню в Турции как раз в хаммаме брякнулась. А я дама мегагабаритная, лавку мраморную, конечно не проломила, но выносили меня сразу два здоровых гида на воздух, хорошо не вперед ногами) И это я была сильно моложе.
Фиг с ней с лавкой, хорошо, что не разбились о лавку мраморную.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Думаете, я всех распугала? Не, вам можно и 35. Выглядите шикарно!
Спасибо) но не пишут sarcastic_rt_50.gif
На самом деле, я думаю, что здесь верна теория пазлов. И те, кого мы считаем для себя привлекательным, не факт, что заинтересуются нами. Ну и возрастные потребности надо учитывать.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валерий, а когда мы успели встретиться?
Я мысленно представил тебя в такой одежде smiley-ast_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Порядочный или разборчивый?)
..ни тот, ни другой. dntknw_rt_60.gif Зачем торопить события? Женщины этого не любят. Сами все предложат. И - сами все дадут. blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я стал чуточку лучше
Пушистей grin-ast_rt_40.gif
Valentina Москва, 56 лет.
Сообщение удалено автором 30.12.2023 16:42
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит? Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин. Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией. Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть
Вобщемтак. Прежде, чем идти на встречу, свидание итд изучите его вдоль и поперёк на столько, на сколько это возможно😎 Как это сделать? В ходе общения/переписок узнайте его соц сети. ВК, ОК и что там ещё есть...это помогает узнать о человеке, составить приблизительно психологический портрет. Знание ФИО, дату рожд. итд позволяет пробить на предмет судебных участий, долгов итд🧐все в свободном доступе в тырнете. Есть и другие инструменты, но для начинающих достаточно💁🏼‍♀️
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже после 18 лет брака когда-то подобную анонимную тему создавала в первый месяц попадания на форум. Все там были ) Зато теперь можно делиться опытом, причём, удачным)
Здорово ) мне очень нравится ваша пара, Оля
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Девочки наверно все же хотят найти о кого опереться в жизни? А романтику оставьте молодёжи.
Че это? Мы все хотим, сразу)
И, ты знаешь, мужчинам тоже нравится романтика.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Агрессивный арсенал это то, что можно надеть, чтобы подразнить или намекнуть мужчине, что можно переходить к тактильному контакту( когда уже выбор сделан с обеих сторон и дело движется к самому интересному) Юбка/брюки в обтяг/декольте)/платье, в котором можно увидеть чуть больше, чем в повседневной одежде.
И чтобы в декольте можно было заглянуть? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..ни тот, ни другой. Зачем торопить события? Женщины этого не любят. Сами все предложат. И - сами все дадут.
Так и знала, хитрый ждун mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я б так не сказала. Подобных комплиментов в моей жизни было много, но никогда я не встречала в жизни ни одного мужчину-абьюзера.
Так он ещё и поливал всех других, которые были до нее. И потом, так ею восхищаясь, но при ее сопротивлении сближению, он просто грубо ее послал. Разве это нормальные отношения м и ж?
Я вообще поражаюсь, сколько сейчас вокруг пользователей. Не человеческое общение, а вот такое г...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Балованая)) я тоже)
В детстве и юности я это не понимала и не ценила. А вот сейчааас... На контрасте))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
К счастью, их здесь нет. У большинства единственный брак, не то что мы
Им с нас пример нужно брать, с более современных smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
И чтобы в декольте можно было заглянуть?
На пляже можно заглядывать в каждое декольте)) и не только))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ну чо тут? Опять женщины со своим с-сом наперевес за мужиками бегают? Когда ж вы успокоитесь то?! angry2_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не пользовалась, честно. Вообще не поняла, как в мужа влюбилась))
Любовь она такая непонятная. Бац и всё.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр