загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
67
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Синдром спасателя ещё. Он в наших людях очень силен, так воспитали. Стараюсь избавиться.
Зачем от него избавляться? Достаточно не спасать всех подряд, да и спасать можно по разному....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так-то в шутку было… Аня, ну ты даёшь !
Уже не даю, Леша сделал свой выбор sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Синдром спасателя ещё. Он в наших людях очень силен, так воспитали. Стараюсь избавиться.
Я тоже с этим борюсь. Уже почти получилось. Иногда жалось проскальзывает, но я давлю ее на корню)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тактично написал 😂 Допишу: мужчину в этом мире интересуют две вещи: желание заработать много денег и игрушка между ног!) Все остальное лирика😂 для женщин.
Вот Лена. Ни разу не соглашусь. Хотя, может быть соглашусь один раз. Но не насчёт денег.
Если честно, нет желания заработать большое аолличество денег. Такой самоцели нет.
Вернее так. Если любимая работа приносит много денег, это - хорошо.
Но работать, чтобы заработать... Это - капец.
Тебя перестают узнавать друзья. Ты превращаешься из жизнерадостного цветущего человека в мрачное боюзжащее нечто.
Конечно есть такие, для которых деньги - самоцель.
Для остальных, работаюших ради денег, но не желающих этого, деньги - смерть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Им с нас пример нужно брать, с более современных
Валера, кому им? Ты ровесник моих родителей)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже не даю, Леша сделал свой выбор
А он точно в курсе ? )
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вот это точно и немного) грустно...
Наше нашим будет. Это неизбежно!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А дальше, по существу, отношений к друг другу, если вместе лучше и веселее, чем по одному, то стоит продолжать.
С-с это далеко не все для совместной жизни. Бывает 🔥 в постели, а по жизни не але и человек не очень сам по себе. Хоть как наряжается...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ань, не только сейчас, и раньше так было, несколько лет назад. Благо, я уже давно не пользователь СЗ, а было так, что тошнило уже от этих ресурсов. Впрочем, и нормальных адекватных людей тоже достаточно. Просто время и вера нужна в лучший результат.
С 90-х тянется этот тренд. Но нынешнее молодое поколение очень отличается. Не с-сом единым, уж точно... Может, цифровизация так влияет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не пьёт не курит один день? не быстро вы выводы сделали?
Выводы нужно сразу делать. Зачем тянуть? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А, ты и Сашу с собой хочешь привезти ?
Вообще он сам собирается, уже бьёт копытом, что надо ехать) мы обычно поодиночке не перемещаемся, так удобнее. Каждый по своим делам.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Спасибо Вам за то, что поделились. Теперь я не чувствую себя одинокой в этой теме. У меня даже до свиданий не доходило. Уже в переписке или в предварительных созвонах начинались «чудеса», которые мне не нравились. Даже время было жалко тратить на свидание. Был и такой, который сразу о переезде в другой город (к нему) активно расспрашивал, прям настаивал на ответе. Я тоже в недоумении - ты меня ещё не видел, не «пробовал», не «нюхал», какой переезд? Потом, вообще, исчез. Прикол. Я так поняла, что
Это еще что, тут мне рожать прямо в личку предлагали sarcastic_rt_50.gif ну в смысле, в начале переписки сразу с места в карьер-рожать будешь? gun2_rt_76.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А он точно в курсе ? )
Почитает - будет в курсе)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Юль, если так терзать себя из-за каждого, неудачного свидания, никаких нервов не хватит
Правильно, нужно сразу на все соглашаться smiley-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит? Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин. Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией. Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть
Встречи для знакомства с СЗ для меня давно делятся на 2 типа: 1- Хоть поела, 2- Хоть поржала.
Не относитесь к этому серьезно, учитесь шутить и флиртовать, все придет само, если повезёт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вчера слушала аудиокниги и постепенно дошла до "Метели"Вот же забавный сюжет. Марь Гавриловна собралась замуж за бедного" Владимира", сбъежала из дома ночью, приехала в церковь. Владимир заплутал в лесу, добрался до церкви только к утру... Она обиделась, отказалась его принимать, он с горя пошел воевать и погиб. Через несколько лет она встречает мужчину, с которым тогда обвенчалась. Он случайно забрел в ту церковь и в шутку обвенчался. Но судьба все равно свела их, приче
Мне кажется, этому действу слишком большую сокральность придавали в былые времена. Идеальных браков по пальцам можно пересчитать. В основном женились или по указке кому с кем быть или вот так шуткой, на эмоциях, по зову молодой крови. Разобрались на пары и вперёд. А сейчас к институту брака ни у молодых, ни у зрелых особого рвения нет. Да и разводов хватает.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Встречи для знакомства с СЗ для меня давно делятся на 2 типа: 1- Хоть поела, 2- Хоть поржала. Не относитесь к этому серьезно, учитесь шутить и флиртовать, все придет само, если повезёт.
give-rose_rt_60.gif ))) А вот почти так же) 1. - Хоть выбрался в город то... 2. Ну вляпался, опять на несколько окладов...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, я сама уже так думаю. Но в реале тоже сложно познакомиться, на работу на машине, с работы на машине, только магазин, но там как бы на мужчин не смотришь. В театры, музеи в основном с подругами ходишь.
Я одна хожу
Мне интересно)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Секс это далеко не все для совместной жизни. Бывает 🔥 в постели, а по жизни не але и человек не очень сам по себе. Хоть как наряжается...
Аня, а я вот не понимаю зачем? Если человек здоров, не нуждается в какой то помощи( как пожилой родитель или малолетний ребенок), то зачем ему присутствие какого то человека в своем жизненном пространстве? Если его не хочется целовать и т.д.
Причем присутствие такого человека может ещё затруднить общение с действительно подходящим через какое то время.

В молодости я понимаю- нужно строить свою семью, рожать, растить детей и для этого нужно чтобы человек был рядом и активно принимал участие во всем этом. А сейчас зачем? Полку прибить, кран починить, отвезти в магазин и продукты дотащить. Ну скучно же
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 15.10.2023 13:46
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Спасибо Вам за то, что поделились. Теперь я не чувствую себя одинокой в этой теме. У меня даже до свиданий не доходило. Уже в переписке или в предварительных созвонах начинались «чудеса», которые мне не нравились. Даже время было жалко тратить на свидание. Был и такой, который сразу о переезде в другой город (к нему) активно расспрашивал, прям настаивал на ответе. Я тоже в недоумении - ты меня ещё не видел, не «пробовал», не «нюхал», какой переезд?
Может быть это была у него любовь с первого взгляда smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр