загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
67
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
Странно. Я то почему-то решил что именно девушки сами и построили отношения таким образом. Занимался в разных клубах, где то боксом, Где-то ещё чем. Там были девушки, вот я вот с ними общался, ну у них реально один только с-с на уме. Более того они считают что это нормально когда их пытаются затащить в постель при первой же встрече, и очень сильно обижаются если этого не происходит). Таким образом ведёт себя подавляющее большинство, порой достаточно просто в глаза посмотреть совершенно незнакомой девушке в кафе, чтобы увидеть желание. А может в этом никто не виноват, может это мир так построен и это нормально с точки зрения природы. Но судя по вышеизложенному поведению девушек, можно предположить что мужчины решили а почему бы и нет)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для секса сойдёт. А дальше-то как?
Так же smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я одна хожу Мне интересно)
Я тоже. Вчера ходила на "Марию Климову" Море восторга от красоты грации, прекрасных голосов.
Да, хотелось поделиться с кем нибудь. Но в реале понимаю что не с кем.
Дочери позвонила, говорю как жаль что ты так далеко от меня, я бы очень хотела чтобы ты тоже все это видела. Но не факт, что если бы она жила рядом, нашла бы возможность ходить со мной. Муж, семья, заботы, возможные дети...

Поэтому пока обсуждаем с ней фильмы)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, а я вот не понимаю зачем? Если человек здоров, не нуждается в какой то помощи( как пожилой родитель или малолетний ребенок), то зачем ему присутствие какого то человека в своем жизненном пространстве? Если его не хочется целовать и т.д. Причем присутствие такого человека может ещё затруднить общение с действительно подходящим через какое то время. В молодости я понимаю- нудно строить свою семью, рожать, растить детей и для этого нужно чтобы человек был рядом и активно принимал участие
Наташ, ну допустим, люди познакомились, понравились, "полюбили" друг друга. Страсть, поцелуи, близость, решение быть вместе. Но через несколько лет все имеет свойство перерождаться в семейную рутину и чувства охлаждаются. Здесь как? Целовать не хочется, надоел (а) + возрастные изменения, возможно, пороки, вроде пьянства или "карточных игр", долги, кредиты или безденежье. Вот и пришли к черте. А выход так прост - развод.
Никто не даёт гарантию, что это не произойдет с самым прочным и любящим союзом. И вечную любовь никто не обещал. А просто желали "жить до свадьбы золотой" за свадебным столом.
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Анна, Россия, Псков:

подумайте об этом)...всех благ!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
подумайте об этом)...всех благ!
Благодарствую. Взаимно 🤗
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Надо. Можно и на 50,если вы хотите познакомится с мужчиной. Вы указали,что хорошо выглядите, значит можно смело соглашаться на них. У всех дети,заботы и дела. ( Если будут отношения, то время и на партнёра нужно будет тратить свое). Жить то вы не с друзьями хотите,а с мужчиной. Поэтому" мне есть с кем общаться", пока на задний план)
А на партнера времени не будет biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я стал чуточку лучше

Александр, только сейчас сумела заглянуть на форум, а у вас такая аватарка кайфовая! Прямо ну очень изменились в лучшую сторону. Радует это! P.S. Когда вы в благостном хорошем настроение, и женщин не кусаете больно, хочется дружить с таким талантливым форумчанином!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я одна хожу Мне интересно)
Аналогично. Вчера вот в музей старых игрушек с большим удовольствием сходила
И мужчин туда не затащить
А потом от железной дороги не оттянуть mosking_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
достаточно просто в глаза посмотреть совершенно незнакомой девушке в кафе, чтобы увидеть желание.
facepalmm_rt_40.png
В кафе девушки голодные. Желание сьесть торт борется в их голове с мыслями о цифрах на весах. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, этому действу слишком большую сокральность придавали в былые времена. Идеальных браков по пальцам можно пересчитать. В основном женились или по указке кому с кем быть или вот так шуткой, на эмоциях, по зову молодой крови. Разобрались на пары и вперёд. А сейчас к институту брака ни у молодых, ни у зрелых особого рвения нет. Да и разводов хватает.
Я к тому что толку шевелиться, твое к тебе само подкатится или не подкатится.

И по поводу молодежи не согласна. Дочь постоянно рассказывает кто женится из ее знакомых, девчонки из колледжа почти все замуж повскакивали. Все по разному, кто с пышной свадьбой, кто расписался, кто просто съехался. И у зятя знакомые все в парах.
И сейчас прямо бум на размножение у них, много девчонок уже стали матерями. Меня это радует.
Понятно что выборка такая. Хорошие девочки, учителя, заточенные на семью.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Странно. Я то почему-то решил что именно девушки сами и построили отношения таким образом. Занимался в разных клубах, где то боксом, Где-то ещё чем. Там были девушки, вот я вот с ними общался, ну у них реально один только секс на уме. Более того они считают что это нормально когда их пытаются затащить в постель при первой же встрече, и очень сильно обижаются если этого не происходит). Таким образом ведёт себя подавляющее большинство, порой достаточно просто в глаза посмотреть совершенно незнаком
Каждый видит только то, что хочет видеть
Не более
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, ну допустим, люди познакомились, понравились, "полюбили" друг друга. Страсть, поцелуи, близость, решение быть вместе. Но через несколько лет все имеет свойство перерождаться в семейную рутину и чувства охлаждаются. Здесь как? Целовать не хочется, надоел (а) + возрастные изменения, возможно, пороки, вроде пьянства или "карточных игр", долги, кредиты или безденежье. Вот и пришли к черте. А выход так прост - развод. Никто не даёт гарантию, что это не произойдет с самым
Вот. А если бы.. Считать "Страсть, поцелуи, близость," само собой разумеющееся, но потом, когда уже видно, что цели одинаковы и хочется быть вместе дальше по жизни... Что интересен человек, с которым не страшно ни в горе ни в радости... Что вместе решат все проблемы и справятся.. То - "Целовать не хочется, надоел (а) + возрастные изменения" нивелируются уважением и благодарностью за предыдущие годы и общие деньги... И ни какой черты не будет. Я все таки верю в то что видел в произведениях, кино и сказках... Так должно быть, иначе зачем вообще учат этому в них? Лучше бы тогда снимали фильмы и книги писали - как не верить никому и всех использовать((
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я к тому что толку шевелиться, твое к тебе само подкатится или не подкатится. И по поводу молодежи не согласна. Дочь постоянно рассказывает кто женится из ее знакомых, девчонки из колледжа почти все замуж повскакивали. Все по разному, кто с пышной свадьбой, кто расписался, кто просто съехался. И у зятя знакомые все в парах. И сейчас прямо бум на размножение у них, много девчонок уже стали матерями. Меня это радует. Понятно что выборка такая. Хорошие девочки, учителя, заточенные на семью.
А у нас у соседки по даче дочь вышла замуж и сразу развелись через полгода, вчерашние студенты. Она очень полная, он красавец, военный. Я честно говоря была в шоке, как они сконнектились. Ну и итог был предопределен. Только деньги протратили.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.10.2023 13:59
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
бум на размножение
Мне кажется, сейчас есть некая мода на жизнь именно с детьми. Быт, поездки и т.д. Целая индустрия на это работает. Что вобщем-то неплохо.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ходите на свидания, наслаждайтесь мужским вниманием. Но, не стройте себе никаких иллюзий
Только симку отдельную взять, чтоб можно было ее выкинуть… и не говорить место проживания, а то мало ли что…
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, много таких счастливых историй)
Зачиталась, спасибо за подборку)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вот. А если бы.. Считать "Страсть, поцелуи, близость," само собой разумеющееся, но потом, когда уже видно, что цели одинаковы и хочется быть вместе дальше по жизни... Что интересен человек, с которым не страшно ни в горе ни в радости... Что вместе решат все проблемы и справятся.. То - "Целовать не хочется, надоел (а) + возрастные изменения" нивелируются уважением и благодарностью за предыдущие годы и общие деньги... И ни какой черты не будет. Я все таки верю в то что видел в
Писала-писала ответ, а он исчез biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Каждый видит только то, что хочет видеть Не более
Ну не совсем. Глаза очень многое говорят. А опыт говорит ещё больше. Инстинкт как правило и работает за счёт опыта видите ли сознание работает таким образом, что замечает гораздо больше нежели может увидеть сам человек. Включая взгляды, мимику, движения. Связывает это всё в одно целое в зависимости от ситуации и запоминает. Со временем в подобных ситуациях оттачивая создавшуюся картинку. Таким образом можно даже предположить ход мыслей партнера
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я к тому что толку шевелиться, твое к тебе само подкатится или не подкатится. И по поводу молодежи не согласна. Дочь постоянно рассказывает кто женится из ее знакомых, девчонки из колледжа почти все замуж повскакивали. Все по разному, кто с пышной свадьбой, кто расписался, кто просто съехался. И у зятя знакомые все в парах. И сейчас прямо бум на размножение у них, много девчонок уже стали матерями. Меня это радует. Понятно что выборка такая. Хорошие девочки, учителя, заточенные на семью.
Была на собрании недавно, сказали что с 11 октября мат капитал на первого около 600 тысяч, на второго - 800. Плюс региональные выплаты. В Питере, если не ошибаюсь до 900 тысяч, в Татарстане - 200. В Москве боюсь представить)) То есть , если мы рожали детей и детских денег хватало на пачку памперсов, то сейчас это хорошее подспорье.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.10.2023 14:07
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр