загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
67
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, а я вот не понимаю зачем? Если человек здоров, не нуждается в какой то помощи( как пожилой родитель или малолетний ребенок), то зачем ему присутствие какого то человека в своем жизненном пространстве? Если его не хочется целовать и т.д. Причем присутствие такого человека может ещё затруднить общение с действительно подходящим через какое то время. В молодости я понимаю- нужно строить свою семью, рожать, растить детей
А кому это нужно, родине и президенту? smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лана,его дают не зависимо где ты рожала ребенка?Дали гражданство и мат капитал положен?
Его дают гражданке РФ, у которой дети граждане РФ. Не зависимо от того, как приобретено гражданство.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Была на собрании недавно, сказали что с 11 октября мат капитал на первого около 600 тысяч, на второго - 800. Плюс региональные выплаты. В Питере, если не ошибаюсь до 900 тысяч, в Татарстане - 200. В Москве боюсь представить)) То есть , если мы рожали детей и детских денег хватало на пачку памперсов, то сейчас это хорошее подспорье.
Мат капитал на первого ребенка - почти 586,9 тыс. рублей
на второго ребенка - почти 775,6 тыс. рублей.

Вне зависимости от места проживания.

В переводе на недвижимость в Москве --это 1 квадратный метр на первого ребенка и 1,5 квадратных метра на второго.

Вам и правда кажется что это круто?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Света,а он индексируется?
Да. Почти на 100 тысяч вырос за 3 года.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Откуда это представление, что старым людям ничего не нужно, только кровать, шкаф, миска и телевизор?? Тем более чужой угол. Там у них свой дом, всё своё, знакомое, родное. Захотел встал в 5 утра, захотел в обед поспал, или в полночь лёг. Хочешь работаешь, хочешь - не работаешь. То есть сам себе хозяин. И если всю жизнь так прожил, хозяином, то квартирантом уже не получится.
это точно. good2_rt_68.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, ну допустим, люди познакомились, понравились, "полюбили" друг друга. Страсть, поцелуи, близость, решение быть вместе. Но через несколько лет все имеет свойство перерождаться в семейную рутину и чувства охлаждаются. Здесь как? Целовать не хочется, надоел (а) + возрастные изменения, возможно, пороки, вроде пьянства или "карточных игр", долги, кредиты или безденежье. Вот и пришли к черте. А выход так прост - развод. Никто не даёт гарантию, что это не произойдет с самым
Тогда нужно знакомиться с расчетом, что это на несколько лет и не строить далеко идущих планов biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит? Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин. Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией. Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть
Ну девушка!
Вам ведь не 20 лет, неужели вы только сейчас обнаружили, что очччень много в мужской фауне разнообразия) Можно только удивляться, какие попадаются странные товарищи, при этом большинство из них считает странными женщин)
Вы ведь не собираетесь через неделю в ЗАГС, ходите на эти свидания, однажды на него придет тот, кому предназначено.
Помню тоже такие попадались, то на лишнюю плюшку в меню нельзя смотреть, то давай к тебе перееду после первого знакомства. Не берите в голову! Кофе попейте и адьос амигос. Искать нормального и хорошего.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В кафе девушки голодные. Желание сьесть торт борется в их голове с мыслями
как наброситься на мужчину biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
как наброситься на мужчину
Да ну не серьезно. На мужчин уже никто давно не набрасывается. В кафе. sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
На пляже ходят в купальниках, которые плотно прилегают к телу, под них просто так не заглянешь
Аа, вононоче.. Так в интернете каких только картинок нет.. Разве что не наизнанку...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мат капитал на первого ребенка - почти 586,9 тыс. рублей на второго ребенка - почти 775,6 тыс. рублей. Вне зависимости от места проживания. В переводе на недвижимость в Москве --это 1 квадратный метр на первого ребенка и 1,5 квадратных метра на второго. Вам и правда кажется что это круто?
Не все же в Москве живут)) И не все стремятся там жильё взять.
Речь не о том, что рожать нужно из-за маткапитал, а о том, что дети рождаются и так, но маткапитал это хорошее подспорье в виде первоначального взноса за ту же ипотеку. Ясное дело не в Москве. Плюс региональные выплаты.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит? Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин. Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией. Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть
Добро пожаловать в реальность)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А кому это нужно, родине и президенту?
Себе это нужно. Чтобы был смысл в существовании. По крайней мере у меня так.
На минуту как то представила, что не дай бог не станет моих детей. Сейчас, глядя на тот кошмар, что происходит, это не трудно представить.
Ну и зачем мне тогда продолжать жить? Работать чтобы зарабатывать и тратить, есть, спать, что то делать для радости на пару минут.

А Вы зачем живёте?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Это же она в КВН, в команде Федор Двинятин ввела "Форсированное Переигрывание Психоделическое" ??)))) Наташа)) "Устаканила ливер!"
Ага
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну ты модный, я не сомневалась
Правильно делала smiley-ast_rt_40.gif ты тоже не отставай от моды biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Откуда это представление, что старым людям ничего не нужно, только кровать, шкаф, миска и телевизор?? Тем более чужой угол. Там у них свой дом, всё своё, знакомое, родное. Захотел встал в 5 утра, захотел в обед поспал, или в полночь лёг. Хочешь работаешь, хочешь - не работаешь. То есть сам себе хозяин. И если всю жизнь так прожил, хозяином, то квартирантом уже не получится.
Она как лучше хотела. Реально переживаем за них. Но сказали, что из своего дома никуда. И будь что будет.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не все же в Москве живут)) И не все стремятся там жильё взять. Речь не о том, что рожать нужно из-за маткапитал, а о том, что дети рождаются и так, но маткапитал это хорошее подспорье в виде первоначального взноса за ту же ипотеку. Ясное дело не в Москве. Плюс региональные выплаты.
Не имея жилья рожать вообще не нужно. И вообще, рождение детей в России весьма сомнительное мероприятие.
Тут недавно в передачке по РБК сказали, что риск нищеты при наличии 2х детей равен 30 процентам.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да ну не серьезно. На мужчин уже никто давно не набрасывается. В кафе.
В кафе же есть что поесть, вот и не набрасываются biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Можно же жить раздельно
Для чего такая жизнь?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аа, вононоче.. Так в интернете каких только картинок нет.. Разве что не наизнанку...
В Интернете это одно, а вживую посмотреть интереснее biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр