загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
67
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не имея жилья рожать вообще не нужно. И вообще, рождение детей в России весьма сомнительное мероприятие. Тут недавно в передачке по РБК сказали, что риск нищеты при наличии 2х детей равен 30 процентам.
Это они пусть таджикам и узбекам раскажут
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не имея жилья рожать вообще не нужно. И вообще, рождение детей в России весьма сомнительное мероприятие. Тут недавно в передачке по РБК сказали, что риск нищеты при наличии 2х детей равен 30 процентам.
А у кого из молодых( рожающих) есть свое жилье? Или снимают или ютятся у кого то из родителей или берут ипотеку
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Откуда это представление, что старым людям ничего не нужно, только кровать, шкаф, миска и телевизор?? Тем более чужой угол. Там у них свой дом, всё своё, знакомое, родное. Захотел встал в 5 утра, захотел в обед поспал, или в полночь лёг. Хочешь работаешь, хочешь - не работаешь. То есть сам себе хозяин. И если всю жизнь так прожил, хозяином, то квартирантом уже не получится.
Моей бабушке в 84 ой как много всего нужно) двигатель прогресса и энерджайзер) а в 60-70 это золотые годы на пенсии, пока и хочется, и можется что-то делать, там тем более нужны вливания в стройку и т.д.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда нужно знакомиться с расчетом, что это на несколько лет и не строить далеко идущих планов
Есть такие, только там доход у мужчины должен быть серьезный. Тогда да, чем скорее откинет копыта тем лучше
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:


Иллюзия выбора делает ожидания неоправданными на сайтах знакомств. Всего 3 неудачных свидания и вы уже в унынии с вопросом где настоящие мужчины, которые ведут себя по другому, или все сейчас такие? Гарантии из за того что вы моложавы и привлекательны для мужчин, и есть другие качества женские которыми можно гордиться, не значат в лотереи знакомств ничего. Если есть ресурсы психологические и временные будьте готовы их тратить без ожидания пользы и результата. Присмотритесь какие прекрасные на форуме женщины, и на сайте в топе лучших фото! И годами здесь. Они тоже достойны лучших мужчин. Только где их взять? Даже когда повезёт, это будет счастливый билет, скорее вопреки а не благодаря какая вы и чего достойны. И сколько продлятся по времени тоже неизвестно и не зависят от желаний и пожеланий, причины разные всегда. Это рулетка жизни реальной. P.S. Нужен если результат, наберитесь терпения, если оно пересилит разочарования от долгих неудачных попыток, то есть шанс. А что бы время зря не тратить на знакомства в реале, фильтруйте на стадии переписки и общения по телефону. Провоцируя собеседника в разговоре на темы которые важны именно для вас, можно узнать истинное отношение мужчины по данному вопросу. Тогда меньше неприятных сюрпризов и разочарований будет в реале. Удачи вам, пусть повезёт вам как женщине которая хочет что бы в её жизни был свой мужчина. Ух так много никогда на форуме не писала. А коротко бесполезно уместить инфо которое можете пригодиться.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Себе это нужно. Чтобы был смысл в существовании. По крайней мере у меня так. На минуту как то представила, что не дай бог не станет моих детей. Сейчас, глядя на тот кошмар, что происходит, это не трудно представить. Ну и зачем мне тогда продолжать жить? Работать чтобы зарабатывать и тратить, есть, спать, что то делать для радости на пару минут. А Вы зачем живёте?
То есть, вырастил детей и смысл существования пропал? smiley-ast_rt_40.gif
Я живу не зачем-то, а просто так. Дали жизнь, вот и живу smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В Интернете это одно, а вживую посмотреть интереснее
А, только посмотреть? Это точно не мой профиль wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не имея жилья рожать вообще не нужно. И вообще, рождение детей в России весьма сомнительное мероприятие. Тут недавно в передачке по РБК сказали, что риск нищеты при наличии 2х детей равен 30 процентам.
Я в одной семье несколько раз мебель делал, крайний раз, когда я там работал, у них было четверо и жена беременная пятым.
Вот она сказала, что бог дал детей и даст на что их поднять.
Всё зависит от людей в каждом конкретном случае. Некоторые имея одного ребенка вечно скулят что жить не на что.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Моей бабушке в 84 ой как много всего нужно) двигатель прогресса и энерджайзер) а в 60-70 это золотые годы на пенсии, пока и хочется, и можется что-то делать, там тем более нужны вливания в стройку и т.д.
Ты в реальности видела чтобы сходились люди на пенсии жить вместе? Я- нет.
Есть один пример- отец коллеги. 75 лет и его "девушке" так же. Но у каждого свой дом, встречаются друг у друга. Больше для поддержки и поболтать. В бассейн вместе ходят, в лес ездят. На семейных посиделках она присутствует. Но не больше
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты в реальности видела чтобы сходились люди на пенсии жить вместе? Я- нет. Есть один пример- отец коллеги. 75 лет и его "девушке" так же. Но у каждого свой дом, встречаются друг у друга. Больше для поддержки и поболтать. В бассейн вместе ходят, в лес ездят. На семейных посиделках она присутствует. Но не больше
Не на пенсии, а в довольно зрелом возрасте видела, бабушкины соседи с взрослыми уже детьми. Всю жизнь у них были приятельские отношения, а потом искры из глаз и теперь живут вместе))
Про браки на небесах отчасти согласна, союз двоих и постоянное возвращение к партнеру. У меня одноклассница сошлась в итоге с мужчиной, с которым в юности общались, дружили, потом они создали свои семьи, разошлись и опять сошлись вместе и в итоге поженились. Судьба.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.10.2023 14:41
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
То есть, вырастил детей и смысл существования пропал? Я живу не зачем-то, а просто так. Дали жизнь, вот и живу
Нет. Если есть дети, смысл есть. Если их не станет, то и жить за за чем. Вот моя мысль.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Она как лучше хотела. Реально переживаем за них. Но сказали, что из своего дома никуда. И будь что будет.
Кому лучше? Явно не родителям.
У меня сестра тоже маму уговаривает продать дом и переехать к ним в съёмную однушку)) Мама сказала никуда со своего дома не уеду.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не на пенсии, а в довольно зрелом возрасте видела, бабушкины соседи с взрослыми уже детьми. Всю жизнь у них были приятельские отношения, а потом искры из глаз и теперь живут вместе))
Ты " искры из глаз" прям видела? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты " искры из глаз" прям видела?
Так через забор слышно girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Она как лучше хотела. Реально переживаем за них. Но сказали, что из своего дома никуда. И будь что будет.
Конечно, лучше вывезти родителей заранее, с вещами, чем потом убегать, бросив все.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты " искры из глаз" прям видела?
И видно biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня сестра тоже маму уговаривает продать дом и переехать к ним в съёмную однушку))
зачем?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не имея жилья рожать вообще не нужно. И вообще, рождение детей в России весьма сомнительное мероприятие. Тут недавно в передачке по РБК сказали, что риск нищеты при наличии 2х детей равен 30 процентам.
sarcastic_rt_50.gif
То-то я смотрю больше всех рожают африканские народы, там ни рисков, и жильё за один вечер можно построить из пальмовых листов.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не имея жилья рожать вообще не нужно. И вообще, рождение детей в России весьма сомнительное мероприятие. Тут недавно в передачке по РБК сказали, что риск нищеты при наличии 2х детей равен 30 процентам.
Процент сильно занижен smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так через забор слышно
ниче се они искрят biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр