загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
67
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да классику читать надо.
Ой, читать еще заставить можно, а вот понять истинный смысл - увы. dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, читать еще заставить можно, а вот понять истинный смысл - увы.
Все мультики переберешь?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И?
Ну там на аватарке главное достоинство его)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, читать еще заставить можно, а вот понять истинный смысл - увы.
Классику читать можно только по любви, это как в жизни- заставить можно, а толку
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поливает грязью женщин, которые у него были? Это как соотносится с красивым ухаживанием? Или вы закрыли глаза и уши потому, что обеспеченный и только потом чего то обидно вдруг стало из-за запрошенных фото?
Причём здесь это. Вы прочитайте хорошо. Я не конкретно про этого мужчину сказала. Я сказала, только то, что слышала про абюзеров, что они ухаживают, влюбляют,а уж потом показывают себя. Слава богу таких не встречала.
И при чём здесь фото и обида?) Вы только это прочли?
Светлана, Россия, Краснодар, 53 года
Светлана, Краснодар, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Удалили (
Просмотры зашкалили)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Все мультики переберешь?
Ищу максимально схожий образ, чтобы таки отражал мою суть - вот этот дюже на меня похож. secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
зять из морской авиации после дембеля в инкассацию ушёл.
И там есть коллега, ремонт банкоматов) Хотя метеоролог. Другой логистика, третий безопасность...
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, Ирина, совершенно согласна с вами! Только женщины, если ценят это сначала, потом все меняется, быт, повседневность....а он ведь такой и остается..
Как Вы правы Лия! Да, именно поэтому финал не избежен. Я не стану другим. А то, что ценится в начале, потом припомнят невзначай) И упрекнут в сием изьяне, и не предложат даже чай) Так что... причуды с сожаленьем мешая в горькую, в стакан, Я не ищу! В самозабвенье, миротвореньем сильно пьян. Оброс корнями выше крыши, обнес забором спелых драм, И не хочу ни в низ, ни выше, ни в руки местных ждущих дам.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Краснодар писала:
Просмотры зашкалили)))
это который в трусах был?я немного на ленте сверху застала. biggrin_rt_40.gif
проделки озабоченного Воланда,мне кажется.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну там на аватарке главное достоинство его)
Хорошее видать было, раз уже с саайта увели sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ищу максимально схожий образ, чтобы таки отражал мою суть - вот этот дюже на меня похож.
Согласна. Дюже. А мне почему-то вспомнилось
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Как Вы правы Лия! Да, именно поэтому финал не избежен. Я не стану другим. А то, что ценится в начале, потом припомнят невзначай) И упрекнут в сием изьяне, и не предложат даже чай) Так что... причуды с сожаленьем мешая в горькую, в стакан, Я не ищу! В самозабвенье, миротвореньем сильно пьян. Оброс корнями выше крыши, обнес забором спелых драм, И не хочу ни в низ, ни выше, ни в руки местных ждущих дам.
А ручки-то могут быть самыми подходящими(подмигиваю)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С таким настроением рассчитывать на взаимность... Получается как будто одолжение тому, с кем вы идёте на встречу
Алексей, так вы не видя меня, сказали давайте встретимся поболтаем, буду четвёртым. Вот я вам и ответила, просто поболтать я и так могу.
Если вы заинересовались, то хотя бы предложили в личных сообщениях пообщаться, а там мы бы с вами уже решили, встречаться нам или нет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Согласна. Дюже. А мне почему-то вспомнилось

Я думаю больше это подходит.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Она не гордой красотою Прельщает юношей живых, Она не водит за собою Толпу вздыхателей немых. И стан ее — не стан богини, И грудь волною не встает, И в ней никто своей святыни, Припав к земле, не признает.
Отзеркалить захотелось стихами на поэзию о женщине!
А вашим коментом показали что красота в глазах смотрящего!
Стихами такими непривычными и необычными порадовали.
Даёте шанс земным женщинам, с недостатками заметными и достоинствами не столь ценными в глазах обычных мужчин, что они могут быть любимы и желанны. Как простолюдинке всего лишь с каплей крови бастардской, от Княгини Альбы, они особенно приятны! Благодарю!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Алексей, так вы не видя меня, сказали давайте встретимся поболтаем, буду четвёртым. Вот я вам и ответила, просто поболтать я и так могу. Если вы заинересовались, то хотя бы предложили в личных сообщениях пообщаться, а там мы бы с вами уже решили, встречаться нам или нет.
возьмите и позовите на свидание сами.Сейчас это модно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если вы оцениваете мнение, то есть пост, то будьте аккуратнее. Я про плюсики и минусики. Так анонимки обычно и паляться, кто они
Я не ставлю не плюсы, не минусы, даже не знаю где они)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю больше это подходит.
Доверюсь Вашему выбору. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Алексей, так вы не видя меня, сказали давайте встретимся поболтаем, буду четвёртым. Вот я вам и ответила, просто поболтать я и так могу. Если вы заинересовались, то хотя бы предложили в личных сообщениях пообщаться, а там мы бы с вами уже решили, встречаться нам или нет.
А как он напишет личное сообщение, если вы - аноним?
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр