загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
67
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да, наверное. Только они по другому уже мыслят. Мои коллеги женщины ( моложе меня) без детей и не собираются их иметь. Говорят, что не потянут их содержание.
Сегодня одно поют. Завтра другое)
Главное, чтоб потом не пожалели.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Зачем Вам мужчина с ребенком? Думаете, что будет более семейным, ответственным и благодарным? Это тупик. Обратите внимание на других мужчин. Я в свое время сильно ошиблась, выбирая по тому же принципу. И да, Вы готовы общаться с чужим ребенком и заботиться о нем как о своем? Причем ущемляя зачастую своего ребенка? И ещё, меня удивило продолжение общения с третьим. Несколько раз он пишет неприемлемые вещи, а Вы высылаете свое фото... Показываете свою неуверенность и значит вероятность, что В
Да, я могу принять чужого ребёнка и полюбить. У меня тоже дочь и я хочу, чтоб к ней так же уважительно относились как и я к его детям.
Возможно вы правы, надо посмотреть и на других мужчин без детей.
И на счёт фото, тоже правы, я отправила, на его фото и видео мне, надо было конечно, не отправлять.
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть точно вы считаете , что какие то тети выполняли то, что эти трое предлагали Пустили его жить И третьему скинули и дали. ВтОрой понятно - я даже знаю кто слушал эти сопли про занятость и плохую мать детей
Откуда же у этих троих такая уверенность в своих действиях)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну всё.. Не оценит) мужчины не любят вот это всё, и женскую инициативу)
Ниче, вернется😌
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Свидания как свидания, ничего критичного…
«Критичное» не то слово для этих ситуаций , конечно что в них критичного. Как в цирке, там же не критично, а забавно
Но сами действия удивляют на столько , что я такое не смогу увидеть, читаю как про инопланетян.
Сам факт что один переносит и снова назначает
Второй говорит «будешь слать когда скажу» и первый «не мойся я еду» …- у них нет рефлекса «сказал будешь слать» получил леща.. значит что? Их заявления работают ? Или они полные идиоты и просто говорят это, всегда безрезультатно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2023 17:03
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Откуда же у этих троих такая уверенность в своих действиях)
Я понятия не имею , не знаю
Но хотела бы знать
Второй понятный, там все обычно и видно даже здесь на форуме
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Откуда же у этих троих такая уверенность в своих действиях)
Из анекдотов про поручика Ржевского))
Хотя отчасти Вы правы.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, повезло, что не видела, что сказать)
Но мне тоже любопытно ((
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Александр эту анкету уже заблокировали администраторы,но фото героя в ленте новостной заскринила. Потому что слёзы брызнули из глаз от хохота от такой мужской рекламы, на таком приличном сайте знакомств неожиданной. Особенно учитывая что на фото не видно головы, а только часть тела которой хвастается! Шок контент, но увы я всего лишь сапиосексуалка и такие прелести без QI на моё либидо не влияют а только смешат. А поговорить? Явно такая функция отсутствует и мозг залит другим веществом!
Есть анекдот в одной фраз: "Куда хр.., туда и ноги"
Простите за грубость. Но я картинку представили, как эта часть тела тащит за собой безвольный организьм lollol_rt_46.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Откуда же у этих троих такая уверенность в своих действиях)
Но я б не стала виноватить только дающую сторону. Берущая и требующая виновата не меньше. Кому-то и в голову не придёт такое. Даже если пытаться всучить будут очень настойчиво.
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я понятия не имею , не знаю Но хотела бы знать Второй понятный, там все обычно и видно даже здесь на форуме
Ну допустим тот, который уверен что ему любая будет рада, в чем то он прав. Для некоторых вообще любой как вариант. Тут уже даже не дело вкуса, принципов. Либо просто чтобы было, либо само наличие уверенного в себе мужчины
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но я б не стала виноватить только дающую сторону. Берущая и требующая виновата не меньше. Кому-то и в голову не придёт такое. Даже если пытаться всучить будут очень настойчиво.
Согласен. Но всегда все зависит от чего-то. Дающие от берущих, и наоборот
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Ну допустим тот, который уверен что ему любая будет рада, в чем то он прав. Для некоторых вообще любой как вариант. Тут уже даже не дело вкуса, принципов. Либо просто чтобы было, либо само наличие уверенного в себе мужчины
Отсюда и уверенность вышеупомянутых
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Отзеркалить захотелось стихами на поэзию о женщине! А вашим коментом показали что красота в глазах смотрящего! Стихами такими непривычными и необычными порадовали. Даёте шанс земным женщинам, с недостатками заметными и достоинствами не столь ценными в глазах обычных мужчин, что они могут быть любимы и желанны. Как простолюдинке всего лишь с каплей крови бастардской, от Княгини Альбы, они особенно приятны! Благодарю!
Нет слов! Сказано так, что ни добавить, ни убавить. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.10.2023 17:04
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Александр эту анкету уже заблокировали администраторы,но фото героя в ленте новостной заскринила. Потому что слёзы брызнули из глаз от хохота от такой мужской рекламы, на таком приличном сайте знакомств неожиданной. Особенно учитывая что на фото не видно головы, а только часть тела которой хвастается! Шок контент, но увы я всего лишь сапиосексуалка и такие прелести без QI на моё либидо не влияют а только смешат. А поговорить? Явно такая функция отсутствует и мозг залит другим веществом!
rofl_rt_56.gif ох, спасибо, что показали, терь долго хихикать буду sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
либо само наличие уверенного в себе мужчины
Это вы про третьего с «шли фото резче»?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Ну допустим тот, который уверен что ему любая будет рада, в чем то он прав. Для некоторых вообще любой как вариант. Тут уже даже не дело вкуса, принципов. Либо просто чтобы было, либо само наличие уверенного в себе мужчины
В случае женщины с детьми - это редкость и исключение скорее. Более избирательны.
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 15.10.2023 17:06
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
но фото героя в ленте новостной заскринила. ........, но увы я всего лишь сапиосексуалка и такие прелести без QI на моё либидо не влияют
ну так заскринили зачем? раз не влияют. или по частям брать собираетесь. теперь какой то КуИ искать будите
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это вы про третьего с «шли фото резче»?
Да запросто. Женщин по природе привлекают уверенные в себе. Просто не все умеют отличить уверенность от эгоизма с ноткой самодурства
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр