загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
67
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как он напишет личное сообщение, если вы - аноним?
Он же предложил встретиться?) Мог предложить перейти и пообщаться, я возможно сама бы написала ему в личку.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня молдаванин санузел делал. Он вот как раз на А8 ездил. Потом за работу деньги получил, добавил их к выручке за свою Ауди и на БМВ поменял. Нормальный такой лимузин представительского класса. Приглядитесь в общем к ближнему зарубежью. Там тачки бюджетненько стоят.
Мне зачем?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я могу принять чужого ребёнка и полюбить. У меня тоже дочь и я хочу, чтоб к ней так же уважительно относились как и я к его детям. Возможно вы правы, надо посмотреть и на других мужчин без детей. И на счёт фото, тоже правы, я отправила, на его фото и видео мне, надо было конечно, не отправлять.
Смотрите, общайтесь и встречайтесь, опустить руки всегда успеете.
И не принимайте близко к сердцу поведение посторонних мужчин и не давайте себя в обиду🙂
А ошибки все делали, делают и будут делать.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он же предложил встретиться?) Мог предложить перейти и пообщаться, я возможно сама бы написала ему в личку.
Он и предложил, дальше только вы можете написать пользователю в личку, иначе никак.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сам факт что один переносит и снова назначает Второй говорит «будешь слать когда скажу» и первый «не мойся я еду» …- у них нет рефлекса «сказал будешь слать» получил леща.. значит что? Их заявления работают ? Или они полные идиоты и просто говорят это, всегда безрезультатно
Проверяют границы дозволенного.
А мужички могут быть очень даже креативные😂
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я никак не хотела Не должно быть это... как бы сказать? Общественным достоянием
..за границей (по молодости) частенько купался на нудистских пляжах. Разочарование - отношение друг к другу, как к мебели какой то. dntknw_rt_60.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня молдаванин санузел делал. Он вот как раз на А8 ездил. Потом за работу деньги получил, добавил их к выручке за свою Ауди и на БМВ поменял. Нормальный такой лимузин представительского класса. Приглядитесь в общем к ближнему зарубежью. Там тачки бюджетненько стоят.
А давно делал, все понравилось, расценки высокие?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажите,про свой опыт?
Так кратко я его уже описала: было много свиданий, пока я не научилась уже по переписке понимать, имеет ли смысл продолжать общение и встречаться в реале. В любом случае, это заняло достаточно времени.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит? Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин. Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией. Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть
Не верьте всему что написано, не верьте всему ,что сказано
Только действия показывают человека
Если его действия вам неприятны, и не в ваших правилах - на вынос его из мыслей и души!
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.10.2023 18:25
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это ж какой QI надо иметь
дважды про КуИ, исправьтесь
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, всё верно. Отрезвили. Много хороших советов дали. Уже и не так грустно)
🤝
Желаю вам найти хорошего именно для вас. Если мне, перешагнувшей 50 летие (ужас как страшно накрыл кризис возраста), отчаявшейся после поисков на СЗ разных. Прошедшей столько попыток неудачных знакомств, разочаровавших очень (нас выбирают мы выбираем как это часто не совпадает.) Столько времени и сил потраченных что бы найти своего. Столько нервов, слёз от разницы что декларируют в анкетах и возвышенных словах пока не дойдёт до просто знакомства в реале. Столь сильно ранивших самолюбие, самооценку, самоуверенность мою. Поверьте всегда понять, непредсказуемо, как человек отличается от образа созданного на этапе знакомства от настоящего в жизни. Просто будьте готовы к этому. Секретов никаких нет. Время расставит по своим местам. У меня получилось что после самого темного времени для меня, появился рассвет. На самом дне безнадежности личного счастья, вселенная решила побаловать меня. Думать что это навсегда, конечно глупо. Точно знаю что не буду считать время, когда так счастлива, потраченным зря! P.S.Ой подобрела я подобранная израненой, и подлеченная поступками мужчины а не просто словами красивыми. Поэтому по доброму желаю... И помня о его самом дорогом подарке для меня, сказанном и доказанном «Свобода это смелость быть собой», я приму и пойму тебя не бойся, могу позволить сейчас роскошь быть такой искренней и откровенной, не боясь чужого мнения.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я всегда считала, что каждый судит по себе, это я к тому комменту от Добряка
Спасибки за понимание!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про болезни детей всё понятно, у меня тоже ребёнок. Но там дела у него какие то, то устал на работе.
У меня тут забавный случай был, списались с мужчиной, один двоих детей воспитывает. Я таких априори заранее уважаю. Перешли в телеграмм, он фото детей накидал там сразу, типа будем вместе наших воспитывать. Живёт кстати в соседнем со мной районе. Я ему пишу, раз рядом, надо бы встретиться как нибудь. Он после этого пропал. Больше не писал. Через месяц примерно опять тут на сайте пишет, холодно, приезжай согрей. Я опешила. Странно говорю, может для начала встретиться, хотя бы вживую познакомиться стоит? В общем, слово за слово, и понимаю, что он даже не помнит, что уже со мной переписывался, что в телеграмм общались, что фото детей отправлял... Вот и что у таких в голове? Тоже думаю, ну нафиг, какой нормальный начнет фото детей малознакомой тётке отправлять, а через неделю забудет уже кто такая.
Анна, Санкт-Петербург, м. Московская, 46 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Московская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это еще что, тут мне рожать прямо в личку предлагали ну в смысле, в начале переписки сразу с места в карьер-рожать будешь?
Надо новый раздел админам предложить: «Чудики сайта» или «Странные люди». И собирать коллекцию.
Над названием надо подумать ещё… 😄😅
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня тут забавный случай был, списались с мужчиной, один двоих детей воспитывает. Я таких априори заранее уважаю. Перешли в телеграмм, он фото детей накидал там сразу, типа будем вместе наших воспитывать. Живёт кстати в соседнем со мной районе. Я ему пишу, раз рядом, надо бы встретиться как нибудь. Он после этого пропал. Больше не писал. Через месяц примерно опять тут на сайте пишет, холодно, приезжай согрей. Я опешила. Странно говорю, может для начала встретиться, хотя бы вживую познакомиться
wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Надо новый раздел админам предложить: «Чудики сайта» или «Странные люди». И собирать коллекцию. Над названием надо подумать ещё… 😄😅
Идея хорошая, но провальная...
Понятие " чудики" каждой свое)
Тут есть...эм, отвратительные , мягко говоря, мужчины для меня ( 2 человека уж точно), но другие в восторге от них.)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Етитская богомышь.. писят две! Шо порешали? blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тут есть...эм, отвратительные , мягко говоря, мужчины для меня ( 2 человека уж точно), но другие в восторге от них.)
Вы замужняя вроде? Негоже тут любимчиков иметь biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы замужняя вроде? Негоже тут любимчиков иметь
Угу...И сказал человек с двойным дном.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Угу...И сказал человек с двойным дном.
С тройным happy2_rt_40.png
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр