загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
67
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А я вот сказку написал, простите конечно, по Вашей теме. Автору - не отчаиваться, выбирали не тех видимо. Есть и другие. А сказка - детям расскажу) Любят они когда сказки новые) Вы просто натолкнули на мысль) Не сердитесь, у меня образное мышление)) "Здравствуйте. Я - автомобиль, немного б/у, но вот тут на сайте, автомобильном, с вами хочу посоветоваться. В салоне продаж сразу отметались те, кто мне не подходил. Молодые и старые. Одни гонщики, опасно. Другие - едут кое как, не вниматель
Рассмешили, отличная сказка! Спасибо!
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ох, спасибо, что показали, терь долго хихикать буду
Ой спасибо что как женщина женщину поняли, что выставила фото мачо из ленты, что бы посмеяться , а не как некоторые вылезшие из берлоги мужички, подумали, что бы полюбоваться и такого искать. Подходящая иллюстрации какого в ленте можно увидеть.P.S. И это не Значит ничего личного в желаниях. 🤝
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой спасибо что как женщина женщину поняли, что выставила фото мачо из ленты, что бы посмеяться , а не как некоторые вылезшие из берлоги мужички, подумали, что бы полюбоваться и такого искать. Подходящая иллюстрации какого в ленте можно увидеть.P.S. И это не Значит ничего личного в желаниях. 🤝
Я всегда считала, что каждый судит по себе, это я к тому комменту от Добряка sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Молодость, гормоны.
Так это природой и просчитано)) А то пока на квартиру заработаешь, яйцеклетки закончатся lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не согласна. И мой опыт общения это подтверждает. Если есть дети - сто раз подумаешь с кем не только я, но и они будут жить. Поэтому неадекваты и люди с зависимостями мимо. Содержать семью непросто, поэтому нахлебник, лишь бы штаны в доме - тоже не нужен. Если женщина одна - можно и рискнуть на авантюру, что теряешь, кроме душевного равновесия. Если такие фортели происходят с детьми - возникает много вопросов к адекватности мадам.
Да конечно, есть дамы уверенные в себе, которые знают что хотят. И избирательны в выборе партнера, но тут уже другой фокус). Дело в том, что любое знакомство и всегда большой риск. Мной может показаться вам идеальным мужчиной, и лишь через некоторое время окажется что на самом деле он какой нибудь садист. Другой может показаться вам грубым и неотесанным, но дома он будет примерный семьянин, достойный подражания. А пока вы будете искать подходящий для вас идеал, может пройти вечность длиною в жизнь. И что на самом деле лучше? Заставить себя полюбить того, который не шибко то и нравится, или остаться одинокой на всю жизнь. Многие выберут первое.
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Иллюзия выбора делает ожидания неоправданными на сайтах знакомств. Всего 3 неудачных свидания и вы уже в унынии с вопросом где настоящие мужчины, которые ведут себя по другому, или все сейчас такие? Гарантии из за того что вы моложавы и привлекательны для мужчин, и есть другие качества женские которыми можно гордиться, не значат в лотереи знакомств ничего. Если есть ресурсы психологические и временные будьте готовы их тратить без ожидания пользы и результата. Присмотритесь какие прекрасные на ф.
Спасибо, всё верно. Отрезвили. Много хороших советов дали. Уже и не так грустно)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Спасибо) и вам)
Да пожалуйста)))
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А я вот сказку написал, простите конечно, по Вашей теме. Автору - не отчаиваться, выбирали не тех видимо. Есть и другие. А сказка - детям расскажу) Любят они когда сказки новые) Вы просто натолкнули на мысль) Не сердитесь, у меня образное мышление)!
Шедеврально! Заскринила на память, талантливый человек талантлив во всём!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В случае женщины с детьми - это редкость и исключение скорее. Более избирательны.
Свежо предание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Да нет, мы говорим об одном и том же. Женщины с детьми избирательны, но только вот далеко не все. А причина проста. И заключается она как раз таки в наличие ребёнка. И чем больше детей, тем меньше избирательность, хотя конечно же должно все быть наоборот, но мир устроен именно таким образом. Человеку тяжело без человека, каким бы сильным ты не был. И довольно часто приходится закрывать глаза на какие то недостатки. И логически, чем больше закрываем глаза, тем меньше соответственно избирательност
Какой молодой и умный. А женщин почитаешь. Как будто и не выросли и в вакууме каком живут
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да пожалуйста)))
..не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды. wink_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ну чего в итоге то? Многие предпочли не ходить на свидания наверное?
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какой молодой и умный. А женщин почитаешь. Как будто и не выросли и в вакууме каком живут
Мы всего лишь делимся мыслями и только. Кто знает, может кто-то что-то возьмёт для себя.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да и ваще. Фаллос то не натуральный
Очень похож на луховицкий, среднекорнеплолный огурчик🙂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень похож на луховицкий, среднекорнеплолный огурчик🙂
rofl_rt_56.gif
Кругом обман
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кругом обман
А как вы хотели, это ж реклама rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А как вы хотели, это ж реклама
Что-то я не видела на пачке с огурцами такой рекламы sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да, наверное. Только они по другому уже мыслят. Мои коллеги женщины ( моложе меня) без детей и не собираются их иметь. Говорят, что не потянут их содержание.
Потянуть то потянут, думаю в ущерб себе не хотят. Жить, долгое время интересами детей не хотят.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А как вы хотели, это ж реклама
Я никак не хотела mosking_rt_50.gif
Не должно быть это... как бы сказать? Общественным достоянием sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр