загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
67
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
«Критичное» не то слово для этих ситуаций , конечно что в них критичного. Как в цирке, там же не критично, а забавно Но сами действия удивляют на столько , что я такое не смогу увидеть, читаю как про инопланетян. Сам факт что один переносит и снова назначает Второй говорит «будешь слать когда скажу» и первый «не мойся я еду» …- у них нет рефлекса «сказал будешь слать» получил леща.. значит что? Их заявления работают ? Или они полные идиоты и просто говорят это, всегда безрезультатно
Через себя это все пропускать
не стоит девушке..
какая разница, какие мужчины попались…
главное, что ОНА сама хорошая)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И да простят меня наши мужчины, особенно владельцы наших автомобилей, но скажу так, можно пропустить пять Лад Калин, чтоб сесть в хорошую иномарку, ну например, в какую-нибудь Ауди8))
У меня молдаванин санузел делал. Он вот как раз на А8 ездил.
Потом за работу деньги получил, добавил их к выручке за свою Ауди и на БМВ поменял. Нормальный такой лимузин представительского класса.
Приглядитесь в общем к ближнему зарубежью. Там тачки бюджетненько стоят.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Да запросто. Женщин по природе привлекают уверенные в себе. Просто не все умеют отличить уверенность от эгоизма с ноткой самодурства
«уверенный» это тот кто дошел до цели - а не совершил глупую дурацкую попытку с провальным финалом
Дядя ничего не получил. Ну фото одно какое то вроде
Вы можете представить себе умственное развитие дамы которая ему все что он просит даст ? А умственное с возрастом очень связано и с внешним
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2023 17:15
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Через себя это все пропускать не стоит девушке.. какая разница, какие мужчины попались… главное, что ОНА сама хорошая)))
Это безусловно.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..скорей бы импотенция. Хоть для себя пожить.
Ничего хорошего нет в этом , скучно становится((
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Блин, пока я работала, ко мне такой красивый мужчина зашел в анкету
Дверь заперла? Пусть сидит haha_rt_56.gif
Потом еды дай, успокой его.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2023 17:24
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В случае женщины с детьми - это редкость и исключение скорее. Более избирательны.
О нет, ни в коем случае. Если вы имеете ввиду себя или ваших знакомых, конечно может быть. А касаемо того, что это редкость к сожалению с вами не соглашусь. Более того, и сами женщины и мужчины ставят на детях довольно серьезный акцент при знакомстве. Для многих это серьезный вопрос но не в плане избирательности, а в плане как бы так правильнее сказать, это скорее препятствующий фактор. Это ни в коем случае не мое видение, это лишь наблюдение со стороны
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
«уверенный» это тот кто дошел до цели - а не совершил глупую дурацкую попытку с повальным финалом Дядя ничего не получил. Ну фото одно какое то вроде Вы можете представить себе умственное развитие дамы которая ему все что он просит даст ? А умственное с возрастом очень связано и с внешним
Дядя ничего не получил в случае с дамой автором… но с ней я думаю ещё лет 20 никто ничего не получит, тем более судя по тексту дама то и дала бы третьему ( фото или не фото не суть), да он не очень то и берет.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это безусловно.
И грязями их покрывать не обязательно
Каждый из этих мужчин
Кому-то возможно подойдет…
То, что ей не подошел - еще не критерий
Плохого ….
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дверь заперла? Пусть сидит
Ты поехал с девушкой поболтать?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я постеснялся зайти)
Ну и правильно)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
О нет, ни в коем случае. Если вы имеете ввиду себя или ваших знакомых, конечно может быть. А касаемо того, что это редкость к сожалению с вами не соглашусь. Более того, и сами женщины и мужчины ставят на детях довольно серьезный акцент при знакомстве. Для многих это серьезный вопрос но не в плане избирательности, а в плане как бы так правильнее сказать, это скорее препятствующий фактор. Это ни в коем случае не мое видение, это лишь наблюдение со стороны
Я про избирательность в выборе спутника жизни.

А то, что женщины с детьми кому-то не подходят категорически - да. Это же мешает искать им бездетных?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты поехал с девушкой поболтать?)
быстро сказка сказывается да не скоро дело делается)
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
«уверенный» это тот кто дошел до цели - а не совершил глупую дурацкую попытку с провальным финалом Дядя ничего не получил. Ну фото одно какое то вроде Вы можете представить себе умственное развитие дамы которая ему все что он просит даст ? А умственное с возрастом очень связано и с внешним
Могу представить. Видели, знаем. И молодые, и взрослые. И готовы позволить гораздо больше. А вы считаете таких мало?). Добавим туда ещё немного алкоголя. Вот и весь секрет. Такие дают ему то, что он даже не просит, а требует. Отсюда уверенность в себе. Альфач, как же. Ну а что, что ему нужно, то и получает. Ценность только вот не та
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я про избирательность в выборе спутника жизни. А то, что женщины с детьми кому-то не подходят категорически - да. Это же мешает искать им бездетных?)
Да нет, мы говорим об одном и том же. Женщины с детьми избирательны, но только вот далеко не все. А причина проста. И заключается она как раз таки в наличие ребёнка. И чем больше детей, тем меньше избирательность, хотя конечно же должно все быть наоборот, но мир устроен именно таким образом. Человеку тяжело без человека, каким бы сильным ты не был. И довольно часто приходится закрывать глаза на какие то недостатки. И логически, чем больше закрываем глаза, тем меньше соответственно избирательность)
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я про избирательность в выборе спутника жизни. А то, что женщины с детьми кому-то не подходят категорически - да. Это же мешает искать им бездетных?)
Прошу прощения, было приятно пообщаться, но к сожалению мне уже пора)
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Добряк, Россия, Москва писал:
ну так заскринили зачем? раз не влияют. или по частям брать собираетесь. теперь какой то КуИ искать будите

Ожидала такой реакции от какого то мужчины. Оказались это вы. Обычно читают между строк те кому присуще «ошибка утверждения»! Оправдываться перед такими нельзя и бессмысленно. У того только мозга нет, а другие не имеют ничего. Табличка висит у меня, и довольна тем что нашла своего и мой нашёл меня. Непохожий ни на кого! А бурчащим нытикам форумским , которые могут стебаться без остроумия, рекомендация общаться с такими же. А любителей посмеяться и поржать над глупостями избегать в своём общении, если как триггер раздражающий действуют! P.S. Это ж какой QI надо иметь что бы решить, что скринить и выкладывать здесь захотелось от неизгладимого впечатления. А не потому что захотелось проиллюстрировать, комент человека, которого считаю остроумным.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже после 18 лет брака когда-то подобную анонимную тему создавала в первый месяц попадания на форум. Все там были ) Зато теперь можно делиться опытом, причём, удачным)
Расскажите,про свой опыт?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Да нет, мы говорим об одном и том же. Женщины с детьми избирательны, но только вот далеко не все. А причина проста. И заключается она как раз таки в наличие ребёнка. И чем больше детей, тем меньше избирательность, хотя конечно же должно все быть наоборот, но мир устроен именно таким образом. Человеку тяжело без человека, каким бы сильным ты не был. И довольно часто приходится закрывать глаза на какие то недостатки. И логически, чем больше закрываем глаза, тем меньше соответственно избирательност
Не согласна. И мой опыт общения это подтверждает.
Если есть дети - сто раз подумаешь с кем не только я, но и они будут жить. Поэтому неадекваты и люди с зависимостями мимо. Содержать семью непросто, поэтому нахлебник, лишь бы штаны в доме - тоже не нужен.
Если женщина одна - можно и рискнуть на авантюру, что теряешь, кроме душевного равновесия. Если такие фортели происходят с детьми - возникает много вопросов к адекватности мадам.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Прошу прощения, было приятно пообщаться, но к сожалению мне уже пора)
Удачи в поисках той самой)
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр