загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
67
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего я вам всем вообще больше не буду рассказывать и просвещать тоже не буду. Прозябайте дальше в своем мещанском невежестве, меркантильных стремлениях и похотливых мечтах.
Саша? blink_rt_40.gif Не узнала вас
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ваты напихать
Моя техникумовская любовь рассказала мне что в лет 15 тоже такое практиковала, потом вата уже была не нужна, а сейчас ей уже давит biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валерий, а когда мы успели встретиться?
Он дорисовал biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
вот в баню бы точно с мужиком чужим не пошла... хамам ещё... приглашали как-то в баню по молодости,всегда говорила в ответ-"я не грязная".
Ну думаю, дама с Егором до этого общалась, хоть письменно.
Хотя я бы тоже не пошла, но только потому, что сосуды фиговые, и я в обморок падаю в бане.

Помню в Турции как раз в хаммаме брякнулась. А я дама мегагабаритная, лавку мраморную, конечно не проломила, но выносили меня сразу два здоровых гида на воздух, хорошо не вперед ногами)
И это я была сильно моложе.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2023 13:12
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Саша? Не узнала вас
Я стал чуточку лучше wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Слишком долго замужем была
Разве это недостаток? А шкуру тоже нарастит, вопрос времени)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне 50 лет, выгляжу на 50. Чуть больше года на сайте. Не скажу, что пишут много, но те кто пишет -это либо дети 35 лет (сразу пишу, не усыновляю), либо необременённые интеллектом "привет, красавица!" (сразу в топку). И вот, тадаммм! Один день переписки и свидание, чудо прям. Так вот, мужчина не пьёт, не курит, подарил 7 шикарных роз, спокойный, воспитанный, никаких намёков на секс, мечта короче. Итог печален, слишком он хорош для меня, зачем мужчине жизнь портить? Я то не ангел, ку
..меня? В Ад? В чем черти то провинились? (навеяло). smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
что за агрессия?задело за "живое"?бывает...
Где в моем вопросе агрессия?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит? Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин. Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией. Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть
Мужчины вам попались типичные для СЗ. dntknw_rt_60.gif
То что вы описываете, даже не удивляет.
Если серьезно хотите найти человека для жизни - то к таким свиданиям нужно относиться проще: после первого неудачного- блокировать мужчину в телеге, забывать про его существование и идти на свидание со следующим.
Если вас так сильно ранит отношение случайных мужчин, то можно вообще на свидания не ходить beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну думаю, дама с Егором до этого общалась, хоть письменно. Хотя я бы тоже не пошла, но только потому, что сосуды фиговые, и я в обморок падаю в бане. Помню в Турции как раз в хаммаме брякнулась. А я дама мегагабаритная, лавку мраморную, конечно не проломила, но выносили меня сразу два здоровых гида на воздух, хорошо не вперед ногами) И это я была сильно моложе.
тоже с баней не дружу, плохо мне там
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разве это недостаток? А шкуру тоже нарастит, вопрос времени)
Это объяснение ее реакции
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Был и такой, который сразу о переезде в другой город (к нему) активно расспрашивал, прям настаивал на ответе. Я тоже в недоумении - ты меня ещё не видел, не «пробовал», не «нюхал», какой переезд? Потом, вообще, исчез. Прикол. Я так поняла, что...
Так как раз с этим все понятно. Человек сам не планирует переезжать, только если к нему. Не рассматривает вариант поездок ткда- сюда. Сразу четко отфильтровывает, чтобы не тратить время на пустое общение.

А Вы зачем начинаете общение с человеком из другого города? Значит допускаете свой переезд или наоборот.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
О женщины, как вы коварны, если вам кто-то нравится.
Для с-са сойдёт. А дальше-то как?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..меня? В Ад? В чем черти то провинились? (навеяло).
Типа того lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А скажите мне пожалуйста, просветите невежду, что вы подразумеваете, под агрессивный арсенал. А вообще, ходить на свидание, нужно в том в что нравится и комфортно. Поэтому согласен, если это не светский раут, или поход в театр. То можно, джинсы, или классика и рубашка. А женщинам, блузка, кросовки, или платье на выбор.
Под джинсы с блузкой, подойдет пакетик с надписью «ГУМ»!)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну да ))) похоже, что я терзаюсь ? А автор… ну, просто культурный шок. Слишком долго замужем была
Я тоже после 18 лет брака когда-то подобную анонимную тему создавала в первый месяц попадания на форум. Все там были ) Зато теперь можно делиться опытом, причём, удачным)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2023 13:15
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы как-то давно обсуждали (в шутку) этот вопрос, ты пристреливался насчёт работы)
Какая работа? Что там для меня может быть)?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну думаю, дама с Егором до этого общалась, хоть письменно. Хотя я бы тоже не пошла, но только потому, что сосуды фиговые, и я в обморок падаю в бане. Помню в Турции как раз в хаммаме брякнулась. А я дама мегагабаритная, лавку мраморную, конечно не проломила, но выносили меня сразу два здоровых гида на воздух, хорошо не вперед ногами) И это я была сильно моложе.
Кстати, частая история среди дам
Я тоже замучилась объяснять, почему ты в баню не хочешь
Причём, ещё начинают лепить - ну что ты ломаешься , чего я там не видел 🤦‍♀️
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..на первом свидании??? ни-ни. Янетакой
Порядочный или разборчивый?)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы как-то давно обсуждали (в шутку) этот вопрос, ты пристреливался насчёт работы) Все, Леша, поздно, иди уже на свидание, благословляю
Так-то в шутку было…
Аня, ну ты даёшь !
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр